Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто брал мужские вещи в atlasformen ?

Хочу мужу заказать там свитера и футболки. Может кто брал? Соориентируйте о качестве вещей? И насколько остались довольны магазином?
Полимерка Икатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана Кудрявцева
Муж сам заказывает у меня с atlas for men. Ему одежда нравится, тем более он свой размер знает и по магазинам ходить не любит. Это как раз для таких лентяев)
Качество хорошее, я стирала уже много раз, не полиняло и меньше не стало.
Василиса
сама спросила - сама ответила....
Галка ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
сама спросила - сама ответила....
СсылкаПожаловаться
Посмотрите раздел "здоровье ребенка". Там 5 подобных тем про оциллококцинум. Неужели он настолько нуждается в рекламе?))
Стефания Сергеева
Тоже могу подтвердить что аtlasformen нормальный магазин. Я там часто вещи мужу заказываю.
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем