Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет следующий?

Ушёл человек, которого любила. Познакомился через интернет с барышней из Америки. Пожили вместе 3 месяца и разбежались. В роди нормально! Но не успокоился "дрогоценный" Попов. Пошёл дальше, закончились деньги которые оставила не продающаяся американка. Так он нашёл новую. Теперь живет с моей "подругой". Сколько просила - оставь нас с дочерью в покое - бегаешь и бегай, живи с кем хочешь. Так нет вздумал судиться - общение с дочерью подавай. Нанял за постель адвоката, которая сперва ратовала, что он хороший, замечательный с ребенком общаться желает, но когда узнала про его измену ей, поменяла мнение. Интересно когда успакоится и пойдет своей жизнью жить - оставив нас в покои?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ирина
А при чем тут измена вам и отношения с ребенком, отец имеет право видеться с ребенком, да и ребенка не надо лишать отца.
AnushkaВ ответ на Ирина
Ирина
А при чем тут измена вам и отношения с ребенком, отец имеет право видеться с ребенком, да и ребенка не надо лишать отца.
СсылкаПожаловаться
Во во...я тоже не понимаю. При чем тут ребёнок и его общение с дочкой?
Татьяна ПоповаВ ответ на Ирина
Ирина
А при чем тут измена вам и отношения с ребенком, отец имеет право видеться с ребенком, да и ребенка не надо лишать отца.
СсылкаПожаловаться
Если бы ему нужно было видеться с ребенком. Ему никто не запрещал, но ему надо досадить мне.
Anushka
Автор...мой вам совет, даже если папа такой бабочкин и любитель новых приключений, Вред в первую очередь вы делаете своей дочери а не ему.
Разлюбил он вас, а не дочку. Ет канеш оооочень не приятно, но все таки.
Татьяна ПоповаВ ответ на Anushka
Anushka
Автор...мой вам совет, даже если папа такой бабочкин и любитель новых приключений, Вред в первую очередь вы делаете своей дочери а не ему.
Разлюбил он вас, а не дочку. Ет канеш оооочень не приятно, но все таки.
СсылкаПожаловаться
А он никогда не любил дочку, с самого её рождения был против ребенка
Марина Соколова
А как он вообще к ребенку изначально относился? Когда ушел общался ли с ним,приезжал,помогал?
Сколько лет ребенку и как к отцу относится?
Татьяна ПоповаВ ответ на Марина Соколова
Марина Соколова
А как он вообще к ребенку изначально относился? Когда ушел общался ли с ним,приезжал,помогал?
Сколько лет ребенку и как к отцу относится?
СсылкаПожаловаться
Дочери 6 лет. Ни каким образом судьбой дочери не интересовался, материальная помощь - общая сумма алиментов за 8 месяцев - 13280, последний раз приходил к дочери 19 мая, купил журнал, диск и газводу на 327 руб. и заставил расписаться в чеках.
Марина СоколоваВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Дочери 6 лет. Ни каким образом судьбой дочери не интересовался, материальная помощь - общая сумма алиментов за 8 месяцев - 13280, последний раз приходил к дочери 19 мая, купил журнал, диск и газводу на 327 руб. и заставил расписаться в чеках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно,полностью запретить видеться вы не сможете.,даже через суд.Только если добьетесь лишения родительских прав-а это очень-очень сложно!
А так,даже если будут общаться,то при ее уже имеющемся не желании видеть отца+вашем нормальном воспитании+отчим нормальный(ну согласитесь,семья все таки должна быть полной),все у девчонки хорошо будет)Вы главное плохого про отца не говорите-пусть сама видит!
Кстати,возросший интерес может быть попыткой сойтись с вами заново,и наличие нового мужчины может свести интерес на нет естественным способом)
Squorchik
А можИт он парусскаму пишит лучче чем Вы. Тагда низзя иво аграничевать в апщении здочирью. Можит он иё научет писать и четать граматна!!!Нилишайте дочЬку такова шанса!
Татьяна ПоповаВ ответ на Squorchik
Squorchik
А можИт он парусскаму пишит лучче чем Вы. Тагда низзя иво аграничевать в апщении здочирью. Можит он иё научет писать и четать граматна!!!Нилишайте дочЬку такова шанса!
СсылкаПожаловаться
он связать двух слов не может. За 10 лет совместной жизни прочитал 2 книжки, периодическая печать так это вообще ...
Татьяна Попова
он связать двух слов не может. За 10 лет совместной жизни прочитал 2 книжки, периодическая печать так это вообще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готова Вам сочувствовать. Но так, Таня, писать, как Вы пишете, просто стыдно. Вы - мать ребенка, который в школу рано или поздно пойдет. Уроки придется помогать делать... И так безобразно пишете!
Ириска
Интересно , что может дать подобный папо дочке. Научить как из койки в койку прыгать? Подобные детям книжку на ночь не прочтут. Мой бывший при общении с сыном ,такую хрень несет. Типо он мачо и как его женщины любят хвастается и недавно отчубучил сын.Папо сказал,что нужно беречь гениталии до старости и тщательно яички мыть от микробов. Вот и псе общение. Ржу не могу и я и сын! Лучше бы денег дал дитю.
Татьяна Попова
А зачем деньги давать по мнению таких любей дети должны питаться святым духом и ходить в фиговых листьях. И ребенку заявил, что заберет её с полицией. Дочка теперь отключила сотовый, чтобы папочка не позвонил и включает телефон только когда надо позвонить ей. А в выходные встает ни свет ни заря и просится куда-нибудь уехать. Зачем нужно общение с таким отцом?
Юл@
А откуда у вас такая осведомленность о "любовных подвигах" бывшего?
Татьяна ПоповаВ ответ на Юл@
Юл@
А откуда у вас такая осведомленность о "любовных подвигах" бывшего?
СсылкаПожаловаться
А он делает так, чтобы я об этом узнала! Например, приходит в суд с новой пассией; зовет ребенка в гости к деду, а там мадам со своей дочкой...."ошибочно" на мою электронку отправляет письмо... Меня это все уже достала. Было время собирался уехать в Америку к очередной, требовал, чтобы я забрала исполнительный на алименты и написала нотариально заверенную отказанную от алиментов. Просила оставить нас в покое, но видать я ему не даю спокойно жить
Татьяна Попова
А он делает так, чтобы я об этом узнала! Например, приходит в суд с новой пассией; зовет ребенка в гости к деду, а там мадам со своей дочкой...."ошибочно" на мою электронку отправляет письмо... Меня это все уже достала. Было время собирался уехать в Америку к очередной, требовал, чтобы я забрала исполнительный на алименты и написала нотариально заверенную отказанную от алиментов. Просила оставить нас в покое, но видать я ему не даю спокойно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не хочет написать отказную на ребенка и зажить своей жизнью, позабыв про вас? Мне кажется так будет спокойнее для всех. Для него, для вас и ребенка.
Татьяна ПоповаВ ответ на Юл@
Юл@
А он не хочет написать отказную на ребенка и зажить своей жизнью, позабыв про вас? Мне кажется так будет спокойнее для всех. Для него, для вас и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этого хочу больше всего. Доча в воскресенье встает в 7 часов и просится уехать куда-нибудь, но не будем же мы все воскресенья проводит неизвестно где
Татьяна Попова
я этого хочу больше всего. Доча в воскресенье встает в 7 часов и просится уехать куда-нибудь, но не будем же мы все воскресенья проводит неизвестно где
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, это получается не жизнь, а игра в прятки. А просто разок-другой дверь не открыть или попросить знакомых мужчин дверь открыть и сказать, что на сегодня у вашей семьи другие планы.
Татьяна ПоповаВ ответ на Юл@
Юл@
Ну да, это получается не жизнь, а игра в прятки. А просто разок-другой дверь не открыть или попросить знакомых мужчин дверь открыть и сказать, что на сегодня у вашей семьи другие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж игра, но не в прятки, а в гестапо
Татьяна Попова
Да уж игра, но не в прятки, а в гестапо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда надо серьезно задуматься, как оградить ребенка от такого папы. Иначе не избежать поломанной психики и проблем уже во взрослой жизни с противопложным полом.
Татьяна ПоповаВ ответ на Юл@
Юл@
Тогда надо серьезно задуматься, как оградить ребенка от такого папы. Иначе не избежать поломанной психики и проблем уже во взрослой жизни с противопложным полом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким образом оградить ребенка от такого папочки если гуманный закон на его стороне?
Татьяна Попова
Каким образом оградить ребенка от такого папочки если гуманный закон на его стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а все семь лет где он был????Обратитесь в органы опеки, они подскажут как поступить в данной ситуации.
Анастасия Л
придурок... надо же быть таким придурком
Карина Рина
Казанова,млин..))))) Где за постель найти хорошего адвоката :)))))))))
Цыпиленок я
в следующий раз захочет от вас чего-нибудь соглашайтесь, только пусть от ребенка откажется официально ...вот и все ...торговля, так торговля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем