Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто бы что ни говорил, но уважаю я нашего президента!

И закидайте меня тапками, но помощь в государстве, если попросишь, есть. А если молчать или только на лавке под забором обсуждать проблемы - то никто их не услышит кроме соседки Дуни.
Мало того, что все силы брошены на Дальний Восток, так и администрации Президента не спит. Написала 2 письма 2 года назад, что, мол, отец один, воспитывает мою младшую сестру, так ему ещё и надо за сестрой приглядывать (не ходит уже лет 30, с головой не в порядке), мыть её, убирать за ней.
Обещали нам место года через 3-4, и то не факт. А как написала - место через 3 месяца нашлось. В городе, правда, ходят и касятся на нас, мол, слишком умные стали, слухи ходят, мол, связи у нас. Я, конечно, посмеялась, но дело сделано. Благодарим Путина! (Медведева я всё равно всерьёз не воспринимаю, он просто марионетка)
А вот совсем недавно боеприпасы взрывались. Сильно пострадала машина одного родственника, главное, что он сам жив остался, но ремонт машины обошёлся в бааааальшую такую копеечку. Страховая не захотела выплачивать и часть n-ой суммы, сели мы вчетвером и накатали письмо тому же Путину, прошло недели 3, дело пошло, сдвинулось с мертвой точки!
Так что не хай хаять правительство)
Знакомой не выдавали з/п с сократившего её предприятия, она написала письмо, через месяца 2 выплатили всё - и не только з/п, но и неотгуленные отпускные деньки. Вот так вот.
В любой стране есть козлы, которые тащат всё в свой огород, работают не честно, поэтому всё валить на одного Президента, думаю, неверно.
Мало того, прочитала как относятся американцы к Обаме - сейчас они его до такой степени опустили, что каждый второй кричит - побыстрей бы выборы, чтобы избрать кого-то другого.
А у нас, если быть честными, и выбирать окромя Путина некого.
Про оппозицию Навального - не смешите мои тапки))))

Что-то на меня действуют новости, которые с утра смотрела
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
Изя Штольцман
Это что же за страна такая, что для того что бы расчет получить, надо самому президенту писать....Пистец товащи, прекрасная вертикаль власти создана, место в детском саду замыкается на президенте, куею , дорогая редакция. Неудивительно, что он как раб на галерах....
Изя Штольцман
Это что же за страна такая, что для того что бы расчет получить, надо самому президенту писать....Пистец товащи, прекрасная вертикаль власти создана, место в детском саду замыкается на президенте, куею , дорогая редакция. Неудивительно, что он как раб на галерах....
СсылкаПожаловаться
Изя, дорогая, тут частное предприятие, где учредитель чувствовал себя царьком. Я ж говорю - по совести надо работать, а мало кто так хочет.
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Изя, дорогая, тут частное предприятие, где учредитель чувствовал себя царьком. Я ж говорю - по совести надо работать, а мало кто так хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталина надо, а царьков на лесоповал, эта страна по другому не умеет
Изя Штольцман
Сталина надо, а царьков на лесоповал, эта страна по другому не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, Сталина... Вот ты б чего сбрехнула, а соседка услышала - всё, собирай монатки, суши сухари, отправишься вместе с царьками на лесоповал. ..
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Угу, Сталина... Вот ты б чего сбрехнула, а соседка услышала - всё, собирай монатки, суши сухари, отправишься вместе с царьками на лесоповал. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше верь страшилкам разным. Со Сталиным страна войну выиграла и из руин поднялась, и любой человек чувствовал себя защищенным
Изя Штольцман
Больше верь страшилкам разным. Со Сталиным страна войну выиграла и из руин поднялась, и любой человек чувствовал себя защищенным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу судить о том, что было и оценивать ситуацию. т.к. меня там не было.
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я не могу судить о том, что было и оценивать ситуацию. т.к. меня там не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я могу, мне бабушка много рассказывала про то время, и мама, как после войны цены на продукты снижали... Все копейки стоило, с трудоустройством проблем не было, ну да, не жировал никто на народном добре, вот печаль-то....
Изя Штольцман
А я могу, мне бабушка много рассказывала про то время, и мама, как после войны цены на продукты снижали... Все копейки стоило, с трудоустройством проблем не было, ну да, не жировал никто на народном добре, вот печаль-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А из страны много кто уезжал мир посмотреть?
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
А из страны много кто уезжал мир посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой мир смотреть,Целину поднимали, домны строили, отдыхали скромно в Ялте и в Сочах, но фарца ездила всегда
Изя Штольцман
Какой мир смотреть,Целину поднимали, домны строили, отдыхали скромно в Ялте и в Сочах, но фарца ездила всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё равно я уже этого не пойму, для меня милей, так сказать,настоящее.
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
всё равно я уже этого не пойму, для меня милей, так сказать,настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и пиши президенту, когда у тебя бочек унитаза прорвет, он даст команду, и починят ))))
Изя Штольцман
Ну вот и пиши президенту, когда у тебя бочек унитаза прорвет, он даст команду, и починят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за бред? Если я не согласна с твоей точкой зрения, чего куйню-то строчишь?
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Что за бред? Если я не согласна с твоей точкой зрения, чего куйню-то строчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему куйню, сама пишешь, что он проблемы все решает и с садиком и с зарплатой, вот сейчас ЖКХ судя по новостям активно занимается, где ты муйню увидела?
Изя Штольцман
Почему куйню, сама пишешь, что он проблемы все решает и с садиком и с зарплатой, вот сейчас ЖКХ судя по новостям активно занимается, где ты муйню увидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я написала про то, что меня лично касается. Мне садики и ЖКХ до звезды, если что-то не устраивает - нужно решать проблемы, а не тереть на форумах.
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я написала про то, что меня лично касается. Мне садики и ЖКХ до звезды, если что-то не устраивает - нужно решать проблемы, а не тереть на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я и решаю, без писем президенту )))) Это ты пишешь, да знакомая твоя, и Вашими делами он занимается лично. Твоя благодарность в его адрес по сути понятна. Может тоже ему чего напишу, идея сама по себе не плохая ))))
Изя Штольцман
Так я и решаю, без писем президенту )))) Это ты пишешь, да знакомая твоя, и Вашими делами он занимается лично. Твоя благодарность в его адрес по сути понятна. Может тоже ему чего напишу, идея сама по себе не плохая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лично занимается администрация, а он это всё организовал для помощи гражданам. если что так))
НинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Лично занимается администрация, а он это всё организовал для помощи гражданам. если что так))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лично занимается администрация, а он это всё организовал для помощи гражданам. если что так))

Что он "организовал"?
Ты государственное устройство знаешь?
А что-нибудь про Римское право слышала?
Молодая женщина вроде бы, а понятия,как у древней бабки "Вот приедет барин - барин все рассудит."
Беда не в Путине, а в таких, как ты.(((
SherfikВ ответ на Нина
Нина
Лично занимается администрация, а он это всё организовал для помощи гражданам. если что так))

Что он "организовал"?
Ты государственное устройство знаешь?
А что-нибудь про Римское право слышала?
Молодая женщина вроде бы, а понятия,как у древней бабки "Вот приедет барин - барин все рассудит."
Беда не в Путине, а в таких, как ты.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушай, я в политические дебри не лезу. Мне это ни к чему - главное, что есть реальная помощь.
И ещё - какую ж я беду приношу лично тебе?
НинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Слушай, я в политические дебри не лезу. Мне это ни к чему - главное, что есть реальная помощь.
И ещё - какую ж я беду приношу лично тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Слушай, я в политические дебри не лезу. Мне это ни к чему - главное, что есть реальная помощь.
И ещё - какую ж я беду приношу лично тебе?

Это не политические дебри, а обязанность гражданина знать основной закон страны, в которой он живет.
Если он, конечно, не стадное животное.
Лично меня увеличение безграмотной молодежи пугает невозможностью жить в современном мире. Не нравиться крепостное право.
SherfikВ ответ на Нина
Нина
Слушай, я в политические дебри не лезу. Мне это ни к чему - главное, что есть реальная помощь.
И ещё - какую ж я беду приношу лично тебе?

Это не политические дебри, а обязанность гражданина знать основной закон страны, в которой он живет.
Если он, конечно, не стадное животное.
Лично меня увеличение безграмотной молодежи пугает невозможностью жить в современном мире. Не нравиться крепостное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что за основной закон страны? Ну-ка просвяти.
Я по-моему, никого не убиваю, работаю честно, махинации не устраиваю.
НинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Что за основной закон страны? Ну-ка просвяти.
Я по-моему, никого не убиваю, работаю честно, махинации не устраиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Что за основной закон страны? Ну-ка просвяти.
Я по-моему, никого не убиваю, работаю честно, махинации не устраиваю.


Называется КОН-СТИ-ТУ-ЦИ-Я.
SherfikВ ответ на Нина
Нина
Что за основной закон страны? Ну-ка просвяти.
Я по-моему, никого не убиваю, работаю честно, махинации не устраиваю.


Называется КОН-СТИ-ТУ-ЦИ-Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что я нарушаю по Конституции??
Mary NicaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Что я нарушаю по Конституции??
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Шерфик, ты ничего не нарушаешь. Тебе пытались сказать, что у президента работа такая - быть её гарантом, а ни фига не его личная заслуга.
Цыпиленок яВ ответ на Нина
Нина
Слушай, я в политические дебри не лезу. Мне это ни к чему - главное, что есть реальная помощь.
И ещё - какую ж я беду приношу лично тебе?

Это не политические дебри, а обязанность гражданина знать основной закон страны, в которой он живет.
Если он, конечно, не стадное животное.
Лично меня увеличение безграмотной молодежи пугает невозможностью жить в современном мире. Не нравиться крепостное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
согласна с Ниной ...не понимаю, чем тут восхищаться? ..если руководитель вынужден выполнять работу своих подчиненных, то он ПЛОХОЙ руководитель!
НинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Что за бред? Если я не согласна с твоей точкой зрения, чего куйню-то строчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что за бред? Если я не согласна с твоей точкой зрения, чего куйню-то строчишь?

А ты для чего хамишь?
А то напишу президенту - он тебя в угол поставит. На горох.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем