Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто бы согласился

Кто бы согласился работать уборщицей за 600 евро в месяц , 2 раза в неделю по 7 часов?
Natascha )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Оксана Зинкова
А Вы с какой целью интересуетесь? Сами на работу хотите устроиться или работника ищите?
Natascha )))
Подруге предлагают...она вроде не очень хочет
Anita
все зависит от того где вы живете....я бы согласилась....сама столько в месяц получаю...при ежедневной работе по 6 часов!!!!
Сергей
Работа это не только деньги, работа это часть жизни. На работе человек должен общаться, развиваться, по возможности. А тут я никакого развития представить не могу. А отсутствие развития есть деградация.
Хотя по цене 1 часа работы это около 400р - совсем неплохо.
Елена Жосан
Да,согласилась бы)))
Banan Perezrely
Нормальная зарплата))) Если у нее нет работы и нужны деньги - пусть идет, а там с народом поближе познакомится и если есть образование, то сможет и другую работу, со временем, получить.
Т Игра
не вопрос! ненапряжно, отработал, получил денежку, а все остальное время- ТВОЕ!!!!пусть подруга соглашается. пусть работа непристижная, но такие деньги...за них люди в офисах сидят по 8-10 часов и даже за меньшие деньги!!!!
Dmitry Sergeev
А это где предлагают?
Варанка
Если бы была безработной то пошла.
kayamba@mail.ru
Согласилась бы я - за 600 евро. Полы мыть пойдет девочка таджикская за 5 тыс. рублей, которые я выдам со своей зарплаты. Всем хорошо, и счастливы )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем