Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто бы согласился

Кто бы согласился работать уборщицей за 600 евро в месяц , 2 раза в неделю по 7 часов?
Natascha )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Оксана Зинкова
А Вы с какой целью интересуетесь? Сами на работу хотите устроиться или работника ищите?
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Подруге предлагают...она вроде не очень хочет
СсылкаПожаловаться
Anita
все зависит от того где вы живете....я бы согласилась....сама столько в месяц получаю...при ежедневной работе по 6 часов!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Работа это не только деньги, работа это часть жизни. На работе человек должен общаться, развиваться, по возможности. А тут я никакого развития представить не могу. А отсутствие развития есть деградация.
Хотя по цене 1 часа работы это около 400р - совсем неплохо.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Да,согласилась бы)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Нормальная зарплата))) Если у нее нет работы и нужны деньги - пусть идет, а там с народом поближе познакомится и если есть образование, то сможет и другую работу, со временем, получить.
СсылкаПожаловаться
Т Игра
не вопрос! ненапряжно, отработал, получил денежку, а все остальное время- ТВОЕ!!!!пусть подруга соглашается. пусть работа непристижная, но такие деньги...за них люди в офисах сидят по 8-10 часов и даже за меньшие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А это где предлагают?
СсылкаПожаловаться
Варанка
Если бы была безработной то пошла.
СсылкаПожаловаться
kayamba@mail.ru
Согласилась бы я - за 600 евро. Полы мыть пойдет девочка таджикская за 5 тыс. рублей, которые я выдам со своей зарплаты. Всем хорошо, и счастливы )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru