Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был молод в 90-е! Помните Александра Ивановича Лебедя?

Какой был мужчина! Настоящий генерал! Из народа! Из простой рабочей семьи. Честный и порядочный человек. А как он говорил хорошо: «Россия будет лебедянью!»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Маша с Медведем
Не хватало России еще генералов у власти
СсылкаПожаловаться
Да ещё купленных Вашингтоном
Ирина Ирина
Жёсткий был очень. Порой и грубый.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Жёсткий был очень. Порой и грубый.
СсылкаПожаловаться
Нет. Он был светлый улыбчивый человек. Шутил. Да и солдат берег
Шизгара
его можно уважать за силу и решительность. он смело решил вопрос,когда молдаване решили убивать русских.Три дня все скорые Молдавии возили раненых, об убитых вообще молчок.До сих пор тайна.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
его можно уважать за силу и решительность. он смело решил вопрос,когда молдаване решили убивать русских.Три дня все скорые Молдавии возили раненых, об убитых вообще молчок.До сих пор тайна.
СсылкаПожаловаться
Это кого они возили? Армия что ли расстреляла кого? Не знаю такой истории
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Это кого они возили? Армия что ли расстреляла кого? Не знаю такой истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1992г. конфликт в Приднестровье.
Сергей Кротов
помню. и чё?
Полупроводница с картиной
Помню. Он был другом родителей моего мужа. Квартиру им выбил хорошую.
Елена Исакова Алендеева
да ладно? я помню его прекрасно, но чтобы порядочный, и честный....это врятли. Помню, как он дал на всёуслышенье сказал, что не отдаст крас.уголь в частные руки, и продал его с молотка
Елена Исакова Алендеева
да ладно? я помню его прекрасно, но чтобы порядочный, и честный....это врятли. Помню, как он дал на всёуслышенье сказал, что не отдаст крас.уголь в частные руки, и продал его с молотка
СсылкаПожаловаться
А я не знаю такого. Какое отношение он имел к углю? Да и мог иметь?
Елена Исакова АлендееваВ ответ на Аноним
Аноним
А я не знаю такого. Какое отношение он имел к углю? Да и мог иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обыкновенное. На тот момент, он был губернатором Красноярского края, соответственно все вопросы по решению продажи данного предприятия решал непосредственно он. И с его легкой руки, предприятие отошло в частные руки.
Елена Исакова Алендеева
обыкновенное. На тот момент, он был губернатором Красноярского края, соответственно все вопросы по решению продажи данного предприятия решал непосредственно он. И с его легкой руки, предприятие отошло в частные руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, он просто был мягким в душе человеком. Не зря же Ельцину голоса свои отдал на президентских выборах. Может, и тут надавили на него. Он и поддался.
Елена Исакова АлендееваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, он просто был мягким в душе человеком. Не зря же Ельцину голоса свои отдал на президентских выборах. Может, и тут надавили на него. Он и поддался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша наивность зашкаливает. Генералом стать в априори нельзя, если ты мягкий, добрый и пушистый. У вас большие заблуждения на этот счет, особенно то, что касается данного человека.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, он просто был мягким в душе человеком. Не зря же Ельцину голоса свои отдал на президентских выборах. Может, и тут надавили на него. Он и поддался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с кем то путаете... В то время в политике такая грязь была...
Татьяна БольшоваВ ответ на Елена Исакова Алендеева
Елена Исакова Алендеева
да ладно? я помню его прекрасно, но чтобы порядочный, и честный....это врятли. Помню, как он дал на всёуслышенье сказал, что не отдаст крас.уголь в частные руки, и продал его с молотка
СсылкаПожаловаться
Весь Красноярский край разграбила его команда и тихо удалилась, оставив полную разруху.
Елена Исакова АлендееваВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
Весь Красноярский край разграбила его команда и тихо удалилась, оставив полную разруху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я не спорю. Это автор аноним живет в каких-то иллюзиях
Елена Исакова Алендеева
так я не спорю. Это автор аноним живет в каких-то иллюзиях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже в иилюзиях живете. У каждого свои иллюзии
Елена Исакова АлендееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже в иилюзиях живете. У каждого свои иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь. Я не строю иллюзии
Елена Исакова Алендеева
ошибаетесь. Я не строю иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы ошибаетесь. Самая большая иллюзия - это думать, что только другие строят иллюзии
БерНата
Стесняюсь, спросить, а что такое " лебедянь "? И хорошо ли это?
АйкаВ ответ на БерНата
БерНата
Стесняюсь, спросить, а что такое " лебедянь "? И хорошо ли это?
СсылкаПожаловаться
Страна должна была стать, после его "выбора на престол" к власти исламизированной, ислам должен был стать государственной религией. И сам Лебедь, со слов очевидцев, называл это всё «Лебедянью».
АнонимВ ответ на Айка
Айка
Страна должна была стать, после его "выбора на престол" к власти исламизированной, ислам должен был стать государственной религией. И сам Лебедь, со слов очевидцев, называл это всё «Лебедянью».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вымыслы. Даже не слышала такого
АйкаВ ответ на Аноним
Аноним
это вымыслы. Даже не слышала такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не слышали, то всё остальное должно быть вымыслом. Угу, понятно
АнонимВ ответ на Айка
Айка
Если вы не слышали, то всё остальное должно быть вымыслом. Угу, понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли брехни?
АйкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мало ли брехни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же как и "Россия будет лебедянью"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем