Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был молод в 90-е! Помните Александра Ивановича Лебедя?

Какой был мужчина! Настоящий генерал! Из народа! Из простой рабочей семьи. Честный и порядочный человек. А как он говорил хорошо: «Россия будет лебедянью!»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
БерНата
Генерала Лебедя помню. Как человека не знала. Ничегсказать не могу.
Ольга Ольга
Автор, я живу в крае, где он был губернатором. Написала большое письмо, как он чудил на этом посту. Как при нем край окончательно растащили. Грустно все это. А вы просто очень наивная. Не пропускают модераторы, а то бы много интересного узнали о своём кумире. Царствие ему небесное, чОуж.
Люба-ЛюбовьВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Автор, я живу в крае, где он был губернатором. Написала большое письмо, как он чудил на этом посту. Как при нем край окончательно растащили. Грустно все это. А вы просто очень наивная. Не пропускают модераторы, а то бы много интересного узнали о своём кумире. Царствие ему небесное, чОуж.
СсылкаПожаловаться
Я верю... О некоторых "чудесах" рассказывал его соратник по партии. После гибели генерала-губернатора члены его команды разбежались, кто куда: кто-то попал в тюрьму, кто-то спрятался в монастыре, кто-то не успел, и отнесли на кладбище...
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Автор, я живу в крае, где он был губернатором. Написала большое письмо, как он чудил на этом посту. Как при нем край окончательно растащили. Грустно все это. А вы просто очень наивная. Не пропускают модераторы, а то бы много интересного узнали о своём кумире. Царствие ему небесное, чОуж.
СсылкаПожаловаться
Я не имею кумиров. Просто он мне нравился. Не знаю я про ваш край. Не была там. Вам виднее
Наталья Просветова
помню
Галина Артемьева
внешность примечательная-интеллектом необезображена Скалозуб без грима. лицом гвозди заколачивать.
Людмила Сазонова.
Из какого пальца высосали, что он так говорил?
Людмила Сазонова.
Из какого пальца высосали, что он так говорил?
СсылкаПожаловаться
Из телеящика
ИвИрина
Жители Красноярска не разрешили ему ставить памятник - он вор и общался с криминалом.
Нина АничкинаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Жители Красноярска не разрешили ему ставить памятник - он вор и общался с криминалом.
СсылкаПожаловаться

респект жителям!!!
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Жители Красноярска не разрешили ему ставить памятник - он вор и общался с криминалом.
СсылкаПожаловаться
А я прочла, что в Саянах пик Александра Лебедя
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А я прочла, что в Саянах пик Александра Лебедя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяный он был и заставил пилота лететь в не погоду. Ему люди - холопы были. Жалко кто с ним погиб в том полете. Дрянь человек был и продажный до наглости.
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Пьяный он был и заставил пилота лететь в не погоду. Ему люди - холопы были. Жалко кто с ним погиб в том полете. Дрянь человек был и продажный до наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И откуда столько легенд? Вот уж воистину человек легендарный
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним

И откуда столько легенд? Вот уж воистину человек легендарный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы смеетесь, а у нас тетушка (журналистка) погибла с ним.



G
M
T



Определить языкАнглийскийВьетнамскийИспанскийИтальянскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийНемецкийРусскийФранцузскийЯпонский

АнглийскийВьетнамскийИспанскийИтальянскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийНемецкийРусскийФранцузскийЯпонский










Звуковая функция ограничена 200 символами



Настройки : История : Обратная связь : Donate
Закрыть
регина туфк
Я читала его книгу, мне он по ней очень понравился
АнонимВ ответ на регина туфк
регина туфк
Я читала его книгу, мне он по ней очень понравился
СсылкаПожаловаться
Он и книгу написал? Почитаю. Спасибо
Mila
О покойниках плохо не принято говорить, но о его хорошести и добрости легенды только и ходят. Генерал он и в Африке генерал. Нечего было с его дилетантством лезть во власть. Работал бы генералом, больше бы пользы принес стране. Его просто купила со всем его помпезом определенная не совсем чистая политическая группа и крутила им как хотела, его покупали/перекупали, садили к нему казачьих матерей ради популизма, замами его делали людей, которые сейчас прячутся от закона за границей. Переоцененная распиаренная личность, царствие ему небесное! Отмучался. Говорю только то, о чем знаю реально
Нина АничкинаВ ответ на Mila
Mila
О покойниках плохо не принято говорить, но о его хорошести и добрости легенды только и ходят. Генерал он и в Африке генерал. Нечего было с его дилетантством лезть во власть. Работал бы генералом, больше бы пользы принес стране. Его просто купила со всем его помпезом определенная не совсем чистая политическая группа и крутила им как хотела, его покупали/перекупали, садили к нему казачьих матерей ради популизма, замами его делали людей, которые сейчас прячутся от закона за границей. Переоцененная распиаренная личность, царствие ему небесное! Отмучался. Говорю только то, о чем знаю реально
СсылкаПожаловаться
Короче,дуракам надо знать своё место.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Короче,дуракам надо знать своё место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа. Дураков тут много
Mюмз7 !!!
Политику никогда не делали чистыми руками, это нонсенс
Фильм Особенности национальной охоты сняли именно про Лебедя
ему приписывают слова : Богатеть надо не за счёт государства, а вместе с ним
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Политику никогда не делали чистыми руками, это нонсенс
Фильм Особенности национальной охоты сняли именно про Лебедя
ему приписывают слова : Богатеть надо не за счёт государства, а вместе с ним
СсылкаПожаловаться
Красавец
Нина АничкинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Политику никогда не делали чистыми руками, это нонсенс
Фильм Особенности национальной охоты сняли именно про Лебедя
ему приписывают слова : Богатеть надо не за счёт государства, а вместе с ним
СсылкаПожаловаться
Слова,слова.....Жил этот чел совсем не так.....
Mюмз7 !!!В ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Слова,слова.....Жил этот чел совсем не так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично не знала, спорить не буду
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Слова,слова.....Жил этот чел совсем не так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям знаток политики и кто как жил
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прям знаток политики и кто как жил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромно скажу: что есть,то есть! Вы правы на все 100%.Вот в этом,в отличие от оценки генерала Лебедя,вы не ошиблись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем