Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был молод в 90-е! Помните Александра Ивановича Лебедя?

Какой был мужчина! Настоящий генерал! Из народа! Из простой рабочей семьи. Честный и порядочный человек. А как он говорил хорошо: «Россия будет лебедянью!»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Скромно скажу: что есть,то есть! Вы правы на все 100%.Вот в этом,в отличие от оценки генерала Лебедя,вы не ошиблись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Лебедя не оцениваю. Я уважаю и люблю. Это от сердца.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я Лебедя не оцениваю. Я уважаю и люблю. Это от сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что- одна из его пассий? За что этого чела уважать?За то ,что даже себя не мог адекватно оценить? Сделали мужику биографию, а народ доверчивый внимает россказням.Раскройте глазки..
Елена Царева
Да, пол Красноярского края с молотка пустил... А так был очень хороший, пусть земля будет пухом
Нина Аничкина
Генерал Лебедь Вам нравится? Дискредитировал он себя полностью. Был ещё милашка генерал руцкой.Тоже кадер ещё тот.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Генерал Лебедь Вам нравится? Дискредитировал он себя полностью. Был ещё милашка генерал руцкой.Тоже кадер ещё тот.
СсылкаПожаловаться
Сравнили Лебедя с Руцким? Руцкой мелкий такой мужичок. От него треску больше. Он при взятии Останкино отличился, насколько помню.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сравнили Лебедя с Руцким? Руцкой мелкий такой мужичок. От него треску больше. Он при взятии Останкино отличился, насколько помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тот , что другой...... не вожди короче....Г....но, заслуживающее только презрения. И вы бы поаккуратнее этих личностей рекламировали , а то и вас в г...о запишут. Скажи мне кем ты восхищаешься...и я скажу ,кто ты.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Что тот , что другой...... не вожди короче....Г....но, заслуживающее только презрения. И вы бы поаккуратнее этих личностей рекламировали , а то и вас в г...о запишут. Скажи мне кем ты восхищаешься...и я скажу ,кто ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваш-то кумир видимо Ельцин. Вы его и в#брали
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ваш-то кумир видимо Ельцин. Вы его и в#брали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет...алкаши не имеют шансов стать моими кумирами
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ваш-то кумир видимо Ельцин. Вы его и в#брали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам я вижу нравятся мужчинки любящие принять на грудь...
Зоя
Наворотил дел, ваш милашка Лебедь, за что и поплатился. Оплакивать там нечего
Нина АничкинаВ ответ на Зоя
Зоя
Наворотил дел, ваш милашка Лебедь, за что и поплатился. Оплакивать там нечего
СсылкаПожаловаться

Вита
я ещё и сыночка его хорошо помню, которого турнули из военного училища за наркоманию
Самая Умная 2
и чо с ним?
Ольга Ольга
Выступал на день ВДВ в парке перед голубыми беретами. Потом говорит: долго не кончать это прерогатива мужа в постели, а я закругляюсь. Все новости по краю показали. Больше он ни на что не был пригоден. Прости господи.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Выступал на день ВДВ в парке перед голубыми беретами. Потом говорит: долго не кончать это прерогатива мужа в постели, а я закругляюсь. Все новости по краю показали. Больше он ни на что не был пригоден. Прости господи.
СсылкаПожаловаться
За то не отнял время.
Ирина Л
Знаю его по афоризму. Коней на переправе не меняют. А ослов можно и нужно менять!
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Знаю его по афоризму. Коней на переправе не меняют. А ослов можно и нужно менять!
СсылкаПожаловаться

Romashka ????????????
Уважаю. А какой хороший памятник ему на Новодевичьем поставили!
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Уважаю. А какой хороший памятник ему на Новодевичьем поставили!
СсылкаПожаловаться
А я даже не была. Схожу посмотрю
Кошка-Плюшка*
я помню(
nanooblaco
светлая память...
Как мир — так сукины сыны, а как война — так братцы.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем