Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был на концерте a-ha?! Я была!)))

Если были, какие ваши впечатления?) Я была 10 марта (в Петербурге), второй день в эйфории  %%%, и доходит как-то ещё)
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Поручик Ржевский
Я был!!!
Поручик Ржевский
Я был!!!
СсылкаПожаловаться
мед, пиво пил!
Поручик РжевскийВ ответ на Пуговка
Пуговка
мед, пиво пил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я под наркотой был!
Поручик Ржевский
Я был!!!
СсылкаПожаловаться
Вы были в Питере? Если да, то в каком месте зала?)
Поручик РжевскийВ ответ на К
К
Вы были в Питере? Если да, то в каком месте зала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В середине!
Поручик Ржевский
В середине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в фан-зоне?!))) в первой или второй?)
Поручик РжевскийВ ответ на К
К
в фан-зоне?!))) в первой или второй?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не помню, под коксом был, плясал как сумасшедший!
Поручик Ржевский
Я уже не помню, под коксом был, плясал как сумасшедший!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и под under on makeup тоже плясал ?
Поручик РжевскийВ ответ на К
К
и под under on makeup тоже плясал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вприсядку отжигал!!!
Поручик Ржевский
вприсядку отжигал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обалдеть) жалко тогда, что я не с вами там была)
Пуговка
я вообще ни разу не была на концерте. завидую
Пуговка
я вообще ни разу не была на концерте. завидую
СсылкаПожаловаться
в Москве сегодня и потом ещё будет в Риге и в Минске, если что. Вот у нас на работе один чел расстроен не на шутку - оказывается он не знал о концерте! А живёт рядом! Мог бы сто раз успеть! Тем более, что выступление на час задержалось...
Олеся Загоровская
Я была на концерте Джексона в 91 или 93, не помню уже, давно было. Вот это было что-то... Хотя на аху тоже бы не отказалась.
Жужа
Коллега вчера делилась впечатлениями. Ей не понравилось. Затянули начала, видимо, группа опаздывала и музыка по громкости забивала пение - звукорежисер хреновый попался. Она бОльше устала от шума, чем насладилась пением одной из любимых групп.
К
Сложно понять, как могла не понравиться, если для коллеги группа "одна из любимых";) Задержка была, вообще на час - сначала слушали разогрев (под конец уже ненавидели их), потом просто ждали полчаса. Делились мнениями - почему не начинается концерт - ну мало ли, в пробке застряли)))) Или обсуждают, какие песни петь) Опытный народ просто сидел в баре, потом подтянулся) А сам концерт - восторг, особенно классно, что пели песни из самого первого альбома) Ну акустика - да - это же спортивный зал, вверху балки всякие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем