Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был на Всемирной выставке собак в Москве?

В эти дни проходит в Москве всемирная выставка собак. Кто уже там побывал, поделитесь впечатлением. Обсудим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Буг
Корейцы там толпами ходят.
Мила
Я, но только по телевизору. Жалко слепую собачку
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я, но только по телевизору. Жалко слепую собачку
СсылкаПожаловаться
А что за история про слепую собачку?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А что за история про слепую собачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там маленькая собачка была, слепая с рождения. Её в полторы тысячи баксов оценили)
Гурьева Ирина
Мы были! В плане организации ничего плохого сказать не могу: очередей больших не было, волонтеры на входе, охрана все объясняла и советовала, народу огромное количество, но все по залам, по рингам расходятся и никто никому не мешал. Мы сегодня были в 7 павильоне. На улице духота, а в помещениях комфорт! Мне показалось смешным, что все маленькие породы собак высталяют хендлеры мужчины. Хотя почти всех из них тяжело мужчинами назвать, уж от них потомства в нашем человеческом роду точно не дождетесь.. Ориентация на лбу написана))) У всех крупных пород - хендлеры женщины! Все в мире меняется))
Янина СавонинаВ ответ на Гурьева Ирина
Гурьева Ирина
Мы были! В плане организации ничего плохого сказать не могу: очередей больших не было, волонтеры на входе, охрана все объясняла и советовала, народу огромное количество, но все по залам, по рингам расходятся и никто никому не мешал. Мы сегодня были в 7 павильоне. На улице духота, а в помещениях комфорт! Мне показалось смешным, что все маленькие породы собак высталяют хендлеры мужчины. Хотя почти всех из них тяжело мужчинами назвать, уж от них потомства в нашем человеческом роду точно не дождетесь.. Ориентация на лбу написана))) У всех крупных пород - хендлеры женщины! Все в мире меняется))
СсылкаПожаловаться
Смена гендерных ролей в мире идет семимильными шагами)
Янина Савонина
К сожалению, не знала, что она в этом году в Москве, иначе обязательно поехали бы на выходные. Жаль. Хоть и не выставляю свою ( давно наигралась уже), но на достижения собак из того же питомника, где покупала свою таксу-жестика, посмотрела бы с огромным интересом. Лисий Нос 100% там. А в Питере вчера вместо Всемирной выставки собак были Алые паруса, мы еле-еле из Пушкина после дня города домой доехали в первом часу ночи, весь центр перекрыт гаишниками)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем