Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в Абхазии?

Где посоветуете остановиться? И не опасно ли ехать вдвоем с дочерью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Манюня
Я была несколько раз. Хорошо, красиво, не дорого.
Анонимка
Я была. Вроде не опасно, но местные все равно не наши, никогда не знаешь них у них на уме.
По поводу где остановиться, вы то чего хотите? Много народу или не очень? Цивилизация или деревня?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я была. Вроде не опасно, но местные все равно не наши, никогда не знаешь них у них на уме.
По поводу где остановиться, вы то чего хотите? Много народу или не очень? Цивилизация или деревня?
СсылкаПожаловаться
Цивилизация)
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Цивилизация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда Гагры. Приезжаете, снимаете жилье и отдыхаете. Можно конечно заморочиться и заранее забронировать, но я обычно на месте ориентируюсь.
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
Цивилизация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если условия хотите ,не поленитесь и поищите на сайтах мини гостиницы. Желательно зараннее, потому что мы в августе поехав мучились с жильем,все было занято. Мне по нраву Афон. Там все рядышком прям и номера тоже сдают комфортные
Кэролайн
Мы были в Пицунде тем летом. Много сосен, красивая природа. Думаю с дочкой не страшно, если ночами не гулять судьбу не испытывать.
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Мы были в Пицунде тем летом. Много сосен, красивая природа. Думаю с дочкой не страшно, если ночами не гулять судьбу не испытывать.
СсылкаПожаловаться
А где в Пицунде? В отеле или частный сектор?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
А где в Пицунде? В отеле или частный сектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там попросить местных отвезут в тихий заливчик волн нет дельфинов тьма водв прозачнейшая!
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Там попросить местных отвезут в тихий заливчик волн нет дельфинов тьма водв прозачнейшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Пицунде залив? А в июне уже можно купаться?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
В Пицунде залив? А в июне уже можно купаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там не далеко проехать надо! В июне если погода позволит думаю можно Я в конце июля ездила очень тёплая вода была
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
А где в Пицунде? В отеле или частный сектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частный сектор. Деревня Агараки там песчаный пляж. Но прямо совсем деревня деревней...зато можно натур.молочка попить...
ОляВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Частный сектор. Деревня Агараки там песчаный пляж. Но прямо совсем деревня деревней...зато можно натур.молочка попить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а подскажите, пожалуйста, как до этого песчаного пляжа добраться? Мы были там пару лет назад, нам сказали куда-то в сторону рыбзавода ехать, в общем долго на автобусе ехали, потом пешком шли, и так и не дошли((( пляж там оказался совсем не песчаный(( Может, если в этом году поедем, ещё раз попытаюсь его поискать)) а то очень уж я отвыкла уже от этой гальки((
КэролайнВ ответ на Оля
Оля
Ой, а подскажите, пожалуйста, как до этого песчаного пляжа добраться? Мы были там пару лет назад, нам сказали куда-то в сторону рыбзавода ехать, в общем долго на автобусе ехали, потом пешком шли, и так и не дошли((( пляж там оказался совсем не песчаный(( Может, если в этом году поедем, ещё раз попытаюсь его поискать)) а то очень уж я отвыкла уже от этой гальки((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот от ост.Рыбзавод пешком минут 20 -30. Ходят маршрутки но они не доезжают. За плату можно договориться. Хотя там дорога плохая не все едут. Иногда таксисты стоят на Рыбзаводе. Нас довозили за 100-150 р.
Анатолий -
были друзья и не раз. все отлично. кроме уровня сервиса )
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
были друзья и не раз. все отлично. кроме уровня сервиса )
СсылкаПожаловаться
А где именно были? В Гаграх?
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
А где именно были? В Гаграх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоему да! одно скажу. в абхазии очень красивые места
Алекса
Мне в Пицунде понравилось Но сейчас это дороговато
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Мне в Пицунде понравилось Но сейчас это дороговато
СсылкаПожаловаться
Насколько дорого?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я была 2 года назад была совсем смешная сумма А теперь все говорят что дорого А с учётом реалий политических очень думаю
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас например тем летом вышло 60 на 2. Частный сектор. Сами готовили. Иногда кафе. Много экскурсий. Общались с туристами из отелей-у них вышло в 2-3раза больше.
Анна Лидер
Гагры - красиво, тихо...море чистое...если надумаете в поселке - чистотой не блещет местность...местные джигиты озабоченные товарищи,..если дочка подросток - лучше еще кто-то из мужчин пусть составит вам компанию - брат, сват....я со своей дочерью вдвоем отдыхала, ей было 18, жесть, какие местные мужики наглые, приставучие!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Гагры - красиво, тихо...море чистое...если надумаете в поселке - чистотой не блещет местность...местные джигиты озабоченные товарищи,..если дочка подросток - лучше еще кто-то из мужчин пусть составит вам компанию - брат, сват....я со своей дочерью вдвоем отдыхала, ей было 18, жесть, какие местные мужики наглые, приставучие!
СсылкаПожаловаться
Дочке 16 лет.вы снимали в частном секторе?
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Дочке 16 лет.вы снимали в частном секторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда в Гагры поехали - в отеле, а в Цандрипште - частный сектор...были в конце августа...много разрушенного после войны осталось...к цветущим олеандрам не подходите!
КаринаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
когда в Гагры поехали - в отеле, а в Цандрипште - частный сектор...были в конце августа...много разрушенного после войны осталось...к цветущим олеандрам не подходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не подходить?))) Питаться ими нельзя, а подходить можно))))
Анна ЛидерВ ответ на Карина
Карина
А почему не подходить?))) Питаться ими нельзя, а подходить можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подойдите к цветущему олеандру - через несколько минут сердце остановится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем