Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в Италии

Девочки кто был в Италии, а именно в г. Барри и ходил к мощам СВ. Николая Угодника, поделитесь опытом, хочу съездить а одной как то боязно языка не знаю.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Осенняя
А зачем одной? Езжайте с паломниками, в тур.
ИвановнаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А зачем одной? Езжайте с паломниками, в тур.
СсылкаПожаловаться
я не знаю где и когда они собираются, в общем нечего не знаю, вот душа запросила, теперь голова ногам покоя не дает, а одной страшно ехать, еще эти эмигранты.
Осенняя В ответ на Ивановна
Ивановна
я не знаю где и когда они собираются, в общем нечего не знаю, вот душа запросила, теперь голова ногам покоя не дает, а одной страшно ехать, еще эти эмигранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому и лучше с паломниками. Интернет же у вас есть.
Узнайте. Паломнические туры в Барри.
Наталья Ш
Из группы две теточки отделились и сами поехали на поезде,не побоялись.у одной в Барри сдернули сумку с плеча,и она упала,сломала руку.к вечеру только узнали через посольство,местная полиция их подобрала.теточки остались без документов и денег( обе хранили в одной маленькой сумочки доки) мы собирали всем автобусом им деньги на еду.когда мы улетали,они ещё оставались в Риме делать документы.вот так прошла поездка в Барри
ИвановнаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Из группы две теточки отделились и сами поехали на поезде,не побоялись.у одной в Барри сдернули сумку с плеча,и она упала,сломала руку.к вечеру только узнали через посольство,местная полиция их подобрала.теточки остались без документов и денег( обе хранили в одной маленькой сумочки доки) мы собирали всем автобусом им деньги на еду.когда мы улетали,они ещё оставались в Риме делать документы.вот так прошла поездка в Барри
СсылкаПожаловаться
вот именно поэтому и страшно ехать одной да и с паломниками так же, а как вы договаривались, куда обращались
Наталья ШВ ответ на Ивановна
Ивановна
вот именно поэтому и страшно ехать одной да и с паломниками так же, а как вы договаривались, куда обращались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,слава богу,никуда.мы не искали приключений на 5 точку,ездили по Италии с группой.только в Риме сами гуляли,тк были там 3 дня.правильно вам написали,с группой ехать.а женщины в полицию обратились,куда же ещё.Но после той поездки я просто влюбилась в Италию!!!!
МилочкаВ ответ на Ивановна
Ивановна
вот именно поэтому и страшно ехать одной да и с паломниками так же, а как вы договаривались, куда обращались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем так далеко,в России мощей вам мало
ИвановнаВ ответ на Милочка
Милочка
А зачем так далеко,в России мощей вам мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю вот посмотрела по ТВ передачу про этот храм и захотелось, душа требует, как любит выражаться один из форумчан
мария титчева
в России много мощевиков с частицами мощей Святителя Николая! например - в Свято Даниловом монастыре.. это в Москве, да и по стране полно.. а вы зайдите на сайты паломников - и сайт не один! собираются группы и по храмам - там приход и клир решают куда ехать..
Ева Веста
Ну чего можно бояться.
Элементарные правила безопасности. Как можно больше почитайте до поездки.
Сделайте записи. Если есть гаджет, можно перекачать словарь простейший.
Если нет, постарайтесь написать название на итальянском.
У вас такие надуманные проблемы! Язык жестов ни кто не отменял.
Любовь Стрижова
Если Вы из Москвы,то смотрите Паломнические фирмы Ковчек,Покров,Радонеж.
Любовь Стрижова
От своего прихода смотрите Паломнические поездки.Вариантов много.
Vera Lukovkina
Если уж так хотите, то Бог сам приведет....все узнаете и поедите.Но не советовала бы ехать просто туристом-одиночкой.В самом старом городе достаточно спокойно( там где расположен храм), люди живут и дети рядом с храмом в футбол играют.Но Вы же не только там побывать хотите, а обстановка с приезжими ухудшилась значительно.Может мне так не повезло, но в этот приезд( было в мае) обокрали дважды.В Риме.
bri bri
До города БаРРи вы и не доедете. Нет такого города в Италии. А БаРи есть
Сергей Нырков
Да не слушайте Вы этих кто только стадом может ходить.Такие бояться всего,привыкли как в совке только группой ходить.Одной гораздо интереснее и не надо под ни кого подстраиваться.В греппе вечно кто то опаздывает,все их ждут.Время вечно ограниченно.И что за радость ходить толпой.Если Вы что то захотите не спеша посмотреть то тут же на Вас другие будут шипеть.Типа если хочешь стоять и сотреть дольше других то надо было одной ехать.испортите себе только поездку и в итоге будете думать лучше бы одна поехала.
Мы на Новый год ездили на поезде с начала от Москвы до Вероны потом на местных скоростных до Венеции ,из Венеции до Рима и из Рима обратно в Верону а от туда домой в Москву.
Не зная языка бронировали скоростные поезда на итальянских сайтах и там везде посмотрели все что хотели в той последовательности как задумали и все прошло прекрасно.
так что не тушуйтесь.Езжайте одна и все пройдет прекрасно!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем