Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в моей шкуре - поймет...

Выходя замуж я и не предполагала , что в "комплекте с любимым человеком" получу 3 секровей.
А далее по нарастающей: после родов - 1 сын Иванушка - пришлось нам пожить там (у них)
Тут то я и узнала , где раки зимуют.
Золовка - подарок, свекровь - как бы друг, а уж бабушка муша - безусловный матриарх.
Кому детали? Все и не припомню, но....а вот теперь вопрос: дорогие невесты,(жены, мамы, свекры и свекрови) что ж такое надо делать, чтобы не попасть в такую ситуацию?
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Изольда Штольцман
Замуж идти за сироту
Изольда Штольцман
Замуж идти за сироту
СсылкаПожаловаться
А на фсех не хватит сироток!))
Косичка с бантикомВ ответ на абигаль
абигаль
А на фсех не хватит сироток!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мине в этом случае повезло!
Косичка с бантиком
Мине в этом случае повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну?) А мине-неть...Уже 2 свекровь терплю!)) Штрадаю!)) Главное,шоб они фсе и фсегда были далеко!))
Косичка с бантикомВ ответ на абигаль
абигаль
Да ну?) А мине-неть...Уже 2 свекровь терплю!)) Штрадаю!)) Главное,шоб они фсе и фсегда были далеко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни свёкра, ни свекрови! Но в этом один минус - мне приходится быть ещё и за маму.
Косичка с бантиком
Ни свёкра, ни свекрови! Но в этом один минус - мне приходится быть ещё и за маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык за маму все равно приходиться!))) А малец то ,так мал? Скока годикофф?)
Косичка с бантикомВ ответ на абигаль
абигаль
Дык за маму все равно приходиться!))) А малец то ,так мал? Скока годикофф?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40
Косичка с бантиком
40
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чё? от пустышки ешшо не как не отучили кроху?)
Косичка с бантикомВ ответ на абигаль
абигаль
И чё? от пустышки ешшо не как не отучили кроху?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не...Просто не успели научить многим "взрослым" вещам. Но мне не в лом быть в нескольких ролях. Ролевые игры, блин! Усё, убегаю на работу.
Natali iceВ ответ на абигаль
абигаль
А на фсех не хватит сироток!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня хватило)
абигальВ ответ на Natali ice
Natali ice
На меня хватило)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вишь ты ,скотута счастливых !))) Пришло время форумной зависти!))) Щас начнём!)))
Natali iceВ ответ на абигаль
абигаль
Вишь ты ,скотута счастливых !))) Пришло время форумной зависти!))) Щас начнём!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж,посмотрю на свою подругу и жалко её становится-свекровь заела. К другой подруге каждый день приходит ,сразу после работы,учить как с ребенком обращаться, как с мужем разговаривать и в каком тоне,о чем с ним вообще нельзя разговаривать,чтобы его высочество не разозлить и не тревожить его возлежание на диване))))
абигальВ ответ на Natali ice
Natali ice
Да уж,посмотрю на свою подругу и жалко её становится-свекровь заела. К другой подруге каждый день приходит ,сразу после работы,учить как с ребенком обращаться, как с мужем разговаривать и в каком тоне,о чем с ним вообще нельзя разговаривать,чтобы его высочество не разозлить и не тревожить его возлежание на диване))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тож одна "слаще" другой были...Вернее,вторая есть !))) Но ,когда муж нормальный и живете не в одной хате - отбиться легче!)) Муж послал всех "лесом" ,выживали сами,как могли,зато нихто носом не тыкал!))
Natali iceВ ответ на абигаль
абигаль
У меня тож одна "слаще" другой были...Вернее,вторая есть !))) Но ,когда муж нормальный и живете не в одной хате - отбиться легче!)) Муж послал всех "лесом" ,выживали сами,как могли,зато нихто носом не тыкал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,там сынок маме слово против не скажет(
абигальВ ответ на Natali ice
Natali ice
Нет,там сынок маме слово против не скажет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно,где собака порыла! )) Такой и соседу поверит,лишь бы не жоне! Тута не в свекрови дело...
ТашаВ ответ на абигаль
абигаль
А на фсех не хватит сироток!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
'у меня есть дом, но не могу же я вовсе игнорировать 3 женщин.! мы отдельно - они сами по себе
абигальВ ответ на Таша
Таша
'у меня есть дом, но не могу же я вовсе игнорировать 3 женщин.! мы отдельно - они сами по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал такое? Игнорите на здоровье! Главное от них не зависеть ни в чём и никогда...
Изольда Штольцман
Замуж идти за сироту
СсылкаПожаловаться
А у сирот есть сестры, племянницы, бывшие, жены друзей etc. И они почему-то иногда считают своим длгом заботиться о "сиротке". Пока каждой корове укажешь её место, с ума сойти можно...
Изольда ШтольцманВ ответ на *
*
А у сирот есть сестры, племянницы, бывшие, жены друзей etc. И они почему-то иногда считают своим длгом заботиться о "сиротке". Пока каждой корове укажешь её место, с ума сойти можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Значит все-таки придется указать место коровам.
Natali iceВ ответ на *
*
А у сирот есть сестры, племянницы, бывшие, жены друзей etc. И они почему-то иногда считают своим длгом заботиться о "сиротке". Пока каждой корове укажешь её место, с ума сойти можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа только брат родной. Есть какие -то дальние,но они далеко и не общаются. Есть в этом свой кайф.
ТашаВ ответ на *
*
А у сирот есть сестры, племянницы, бывшие, жены друзей etc. И они почему-то иногда считают своим длгом заботиться о "сиротке". Пока каждой корове укажешь её место, с ума сойти можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я волонтер в детском доме))) спасибо за мнение
абигальВ ответ на Таша
Таша
я волонтер в детском доме))) спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я волонтер в детском доме))) спасибо за мнение

А это тут при чём?))
Таша
я волонтер в детском доме))) спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж о взрослых сиротках.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Замуж идти за сироту
СсылкаПожаловаться
Или ваще не ходить))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем