Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в Орландо в Диснеевских парках?

Кто был, расскажите,  на каких аттракционах не страшно? Чтобы не было, как на американских горках, без резких падений, и без переворачиваний вверх ногами. Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Лили-Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
IVA
была в Юневерсал парке. он круче
Лили-ЯВ ответ на IVA
IVA
была в Юневерсал парке. он круче
СсылкаПожаловаться
Мы всего 4 дня будем, хотела именно Дисней. А в Юниверсал тоже вечером салют и парад?
IVAВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Мы всего 4 дня будем, хотела именно Дисней. А в Юниверсал тоже вечером салют и парад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.вы из-за ребенка туда идете?
Лили-ЯВ ответ на IVA
IVA
нет.вы из-за ребенка туда идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого ребёнка? Ребёнок в колледже)) Не признала?
))))
IVAВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Какого ребёнка? Ребёнок в колледже)) Не признала?
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не признала) сходите в Дисней на парад. и обязательно в Юниверсал парк. там круто)
Лили-ЯВ ответ на IVA
IVA
нет.вы из-за ребенка туда идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама фейерверки люблю))
VP VPВ ответ на IVA
IVA
была в Юневерсал парке. он круче
СсылкаПожаловаться
О, расскажите пожалуйста! Стоит ли он своих денег? Что интересненького увидели? Мучаюсь вопросом, покупать билеты или нет?
IVAВ ответ на VP VP
VP VP
О, расскажите пожалуйста! Стоит ли он своих денег? Что интересненького увидели? Мучаюсь вопросом, покупать билеты или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была , раз 5. мы работаем с этой студией, на контракте. и поэтому они давали нам сопровождающего. без него там труба. большие очереди на аттракционы. не знаю , сколько в день можно успеть пройти, мало. можно купить такого же сопровождающего,он без очереди проводит на аттракционы. парк крутой! очень интересно. своих денег стоит. там идет классное шоу"Blue Man Show" . очень веселое шоу. неплохой отель Портофино. он совсем рядом с парком, можно на лодке туда доплыть с пристани. еще совсем рядом отель Рок кафе . в этом году должны были еще открыться два новых аттракциона. кинг-конг. мы были в феврале, смотрели как его строили. будет круто.
VP VPВ ответ на IVA
IVA
была , раз 5. мы работаем с этой студией, на контракте. и поэтому они давали нам сопровождающего. без него там труба. большие очереди на аттракционы. не знаю , сколько в день можно успеть пройти, мало. можно купить такого же сопровождающего,он без очереди проводит на аттракционы. парк крутой! очень интересно. своих денег стоит. там идет классное шоу"Blue Man Show" . очень веселое шоу. неплохой отель Портофино. он совсем рядом с парком, можно на лодке туда доплыть с пристани. еще совсем рядом отель Рок кафе . в этом году должны были еще открыться два новых аттракциона. кинг-конг. мы были в феврале, смотрели как его строили. будет круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интригующе!))
Где можно купить сопровождающего? Сколько сие чудо стоит?
VP VPВ ответ на IVA
IVA
была , раз 5. мы работаем с этой студией, на контракте. и поэтому они давали нам сопровождающего. без него там труба. большие очереди на аттракционы. не знаю , сколько в день можно успеть пройти, мало. можно купить такого же сопровождающего,он без очереди проводит на аттракционы. парк крутой! очень интересно. своих денег стоит. там идет классное шоу"Blue Man Show" . очень веселое шоу. неплохой отель Портофино. он совсем рядом с парком, можно на лодке туда доплыть с пристани. еще совсем рядом отель Рок кафе . в этом году должны были еще открыться два новых аттракциона. кинг-конг. мы были в феврале, смотрели как его строили. будет круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День, это максимум, сколько раз мы туда сходим. И без парка огромная программа. А отпуск не резиновый.
IVAВ ответ на VP VP
VP VP
День, это максимум, сколько раз мы туда сходим. И без парка огромная программа. А отпуск не резиновый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю. нам же бесплатно давали. там на месте ,около касс наверное.и с ним аттракционов 7-8 проходили. потом уже все,надоедает. там потрясающий аттракцион Гарри Поттер . это нужно увидеть!!!!!!!!! обязательно Симпсоны( 4D),парк Юрского периода . это обязательно. самые крутые. что-то еще ...уже не помню" Люди в черном ничего"
VP VPВ ответ на IVA
IVA
я не знаю. нам же бесплатно давали. там на месте ,около касс наверное.и с ним аттракционов 7-8 проходили. потом уже все,надоедает. там потрясающий аттракцион Гарри Поттер . это нужно увидеть!!!!!!!!! обязательно Симпсоны( 4D),парк Юрского периода . это обязательно. самые крутые. что-то еще ...уже не помню" Люди в черном ничего"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, спасибо за совет! Гарри Поттер мне правда до фонаря. Но вот ПЮП, это интересно!
Может быть подскажите, на Вистерию Лейн сейчас ходят паровозики?Тоже хотелось бы посмотреть.
IVAВ ответ на VP VP
VP VP
О, спасибо за совет! Гарри Поттер мне правда до фонаря. Но вот ПЮП, это интересно!
Может быть подскажите, на Вистерию Лейн сейчас ходят паровозики?Тоже хотелось бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже Поттер до фонаря, я его не читала и ничего о нем не знаю) но сам этот город ,это капец как впечатляет) и сам аттракцион в 3 D . ты с ним на метле летаешь, в пропасти проваливаешься и т.д . реально до безобразия, орешь _ восторг. ты просто окунаешься в тот мир , и полное ощущение, что все реально) про паровозики не знаю
VP VPВ ответ на IVA
IVA
мне тоже Поттер до фонаря, я его не читала и ничего о нем не знаю) но сам этот город ,это капец как впечатляет) и сам аттракцион в 3 D . ты с ним на метле летаешь, в пропасти проваливаешься и т.д . реально до безобразия, орешь _ восторг. ты просто окунаешься в тот мир , и полное ощущение, что все реально) про паровозики не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау! Уговорили!))
Еще раз спасибо за информацию!
IVAВ ответ на VP VP
VP VP
Вау! Уговорили!))
Еще раз спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем, этого аттракциона больше нигде нет, толково Флориде. и вообще там лучший парк. я была в нем же в Лос-Анджелесе и в Сингапуре, не то. в Орландо лучший
Лили-ЯВ ответ на IVA
IVA
мне тоже Поттер до фонаря, я его не читала и ничего о нем не знаю) но сам этот город ,это капец как впечатляет) и сам аттракцион в 3 D . ты с ним на метле летаешь, в пропасти проваливаешься и т.д . реально до безобразия, орешь _ восторг. ты просто окунаешься в тот мир , и полное ощущение, что все реально) про паровозики не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё, меняю планы, будет Юниверсал)))
Лили-ЯВ ответ на IVA
IVA
я не знаю. нам же бесплатно давали. там на месте ,около касс наверное.и с ним аттракционов 7-8 проходили. потом уже все,надоедает. там потрясающий аттракцион Гарри Поттер . это нужно увидеть!!!!!!!!! обязательно Симпсоны( 4D),парк Юрского периода . это обязательно. самые крутые. что-то еще ...уже не помню" Люди в черном ничего"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё записала! Уговорила, два дня на Юниверсал, два на Дисней))) Спасибо!!!
IVAВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Всё записала! Уговорила, два дня на Юниверсал, два на Дисней))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завидую) люблю Флориду. мы в этом году там были. теперь через год полетим, если нас раньше не пригласят)
Лили-ЯВ ответ на IVA
IVA
завидую) люблю Флориду. мы в этом году там были. теперь через год полетим, если нас раньше не пригласят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Планирую в начале мая, но меня напугали, что все аттракционы для крепкого вистибулярного аппарата, вот я и засомневалась. Пока еще отказаться можно от поездки, вот и собираю информацию. Мы потом в Клеарвотер, прикидываем, где жить на пенсии.
IVAВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Всё записала! Уговорила, два дня на Юниверсал, два на Дисней))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойдите на те аттракционы , что я написала. еще что-то нам понравилось, но я не помню. если нужно, я у мужа узнаю. он технической частью аттракционов разбирался и экономику обсчитывал, помнит лучше , чем я ,. у него профессиональный подход)) чтобы зря не трепаться и время не тратить, сразу по списку пойти
Лили-ЯВ ответ на IVA
IVA
пойдите на те аттракционы , что я написала. еще что-то нам понравилось, но я не помню. если нужно, я у мужа узнаю. он технической частью аттракционов разбирался и экономику обсчитывал, помнит лучше , чем я ,. у него профессиональный подход)) чтобы зря не трепаться и время не тратить, сразу по списку пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, спроси! Мне надо, чтобы вверх ногами не переворачивали, и резко вниз не падать!
Комментарий удален.Почему?
Лили-ЯВ ответ на IVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Подруга сказала, что в Эпкот была на спэйс аттракционе, где полёт в космос, так вышла больная оттуда.
IVAВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Подруга сказала, что в Эпкот была на спэйс аттракционе, где полёт в космос, так вышла больная оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эпкот это что? я в Диснее на спейс аттракционе была,еле живая вышла)
Лили-ЯВ ответ на IVA
IVA
Эпкот это что? я в Диснее на спейс аттракционе была,еле живая вышла)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Epcot , это как раз парк, где этот спейс аттракцион)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем