Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в п.Агой? отзовитесь!!!!

Появилось свободное время, решили провести у моря...выбрали п.Агой, но инфы мало...Кто был может, поделитесь впечатлениями!?
Нинель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Председатель Колхоза
А пагой мне Агой?
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А пагой мне Агой?
СсылкаПожаловаться
Название противное, я бы не поехал.
Алена Алена
Я не была, хотя объездила практически всё побережье. Это где?
НинельВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я не была, хотя объездила практически всё побережье. Это где?
СсылкаПожаловаться
Туапсинский район
Анна Самохина
А какое море-то?
НинельВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
А какое море-то?
СсылкаПожаловаться
черное, пляж обещают гальку...
Nata-Nata
П. Агой, около 2 км от п.Небуг в сторону Туапсе.Милый зеленый поселок. Пляж- галька, море достаточно чистое. Есть мини гостиницы. А в Небуге- аквапарк, можно при желании и там повеселиться.
Я все детство провела в Небуге, но и в Агое пару раз бывала. Но это было очень давно . Небуг уж точно- изменился до неузнаваемости, как с Агоем- не знаю)). Но у меня в однокл. есть контакт с владелицей мини гостиницы в Агое. Все отзывы, которые у нее на странице- так просто замечательные) .
Кира Ф.
Автор, классное место. Поселок Агой. Под Туапсе. Там была еще вертолетная база. Море чистое. Была очень давно..
НинельВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор, классное место. Поселок Агой. Под Туапсе. Там была еще вертолетная база. Море чистое. Была очень давно..
СсылкаПожаловаться
Согласна, что давно там было хорошо наверно...сама из прибрежного поселка, но люди добираются везде и как следствие грязь кругом.
Кира Ф.В ответ на Нинель
Нинель
Согласна, что давно там было хорошо наверно...сама из прибрежного поселка, но люди добираются везде и как следствие грязь кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, верно. Уже нет такого места чистого. В детстве ездили на базу когда ручным мячом занималась. С утра тренировки были на берегу моря. А потом в море. Море чистейшее- рыбки, камушки, водоросли.. без маски видно все было, хотя там глубина..
Тёмная СторонаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор, классное место. Поселок Агой. Под Туапсе. Там была еще вертолетная база. Море чистое. Была очень давно..
СсылкаПожаловаться
База заброшена лет хренадцать, заросла кустами, по периметру обоср@та туристами
Кира Ф.В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
База заброшена лет хренадцать, заросла кустами, по периметру обоср@та туристами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Жаль, конечно.сппсибо за информацию.
Тёмная Сторона
Минусы: глушь, пожрать нормально нет нигде, от самого близкого отеля до моря оооооочень далеко идти, развлечений нет, да нет вообще ничего. Бешеные цены и грязь не упоминаю, это черта всех наших курортов
Из плюсов: людей тоже нет, море чистое - пожалуй всё.
Короче, детям не понравится, для пенсионеров и мизантропов - рай
Donnie Darko
А почему туда?)
НинельВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
А почему туда?)
СсылкаПожаловаться
развлекалово нам и дома хватает, охота чистого моря для ребенка.
Donnie DarkoВ ответ на Нинель
Нинель
развлекалово нам и дома хватает, охота чистого моря для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ребенка - не знаю, там оч глубоко почти сразу у берега. Особенность именно этого кусочка побережья.
НинельВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Для ребенка - не знаю, там оч глубоко почти сразу у берега. Особенность именно этого кусочка побережья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вход-то пологий? только глубина наверно быстро нарастает.
Donnie DarkoВ ответ на Нинель
Нинель
ну вход-то пологий? только глубина наверно быстро нарастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вход пологий, единственное - камни довольно крупная галька, ребенку лучше обувь специальную взять для купания (на всякий) ну и следить, чтобы на глубину не ушел. Очень там быстро раз - и дна уже нет под ногами. Но море и правда шикарно чистое. Да, для самого пляжа тоже нужны лежачки с поролоном, а то на камнях этих на полотенце очень неудобно...)
НинельВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Вход пологий, единственное - камни довольно крупная галька, ребенку лучше обувь специальную взять для купания (на всякий) ну и следить, чтобы на глубину не ушел. Очень там быстро раз - и дна уже нет под ногами. Но море и правда шикарно чистое. Да, для самого пляжа тоже нужны лежачки с поролоном, а то на камнях этих на полотенце очень неудобно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! учтем.
Donnie Darko
Сейчас там получше, говорят, стало. У меня там квартира. Но я туда отдыхать давно не ездила, года с 2003 наверное. Недавно мамина подруга звонила (она в Туапсе живет), сказала, что в поселке вроде какой-то кардиоцентр построили, приличнее стало... Море там хорошее, чистое было, это правда. Инфраструктуры никакой, кафешек на пляже не было... Сейчас не знаю) Может что-то изменилось...)
Наталья
когда-то там была база нашего института и мы там отдыхали студентами.....
Ирина Гончарова
Не понравилось-глушь и скука, пляж-крупнющая галька. Кафешек не запомнила, питались в частной гостинице. Есть маленький рынок и "Магнит". Но если с детьми-может и нормально. Природа не ахти: степь, горы, правда, недалеко.
НинельВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
Не понравилось-глушь и скука, пляж-крупнющая галька. Кафешек не запомнила, питались в частной гостинице. Есть маленький рынок и "Магнит". Но если с детьми-может и нормально. Природа не ахти: степь, горы, правда, недалеко.
СсылкаПожаловаться
а давно были? людей очень много?
Элеонора
Там ничерта нет. Никаких развлечений, кафе, ни-че-го. Глушь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем