Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был у пульмонолога?

Кто был у этого врача? Кто знает кто это в чем специфика работы, и кого туда направляют? Что делает медсестра в его кабинете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина
В него самого..
Виктория Л
Была мне там бронхиальную астму поставили
Мила А
Специалист по заболеваниям легких и бронхов. Медсестра выполняет обычные функциональные обязанности, помогая врачу вести прием
Твоя 1
Йа.
Лёгкие лечит...
Диана
Я была.Ничего не делает слушает жалобы ,слушает.Назначит не страшные анализы.
Элла
Дыхание ,его специфика
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
За фсё)....
Екатерина
я была..
Хана Ха
Астматики там лечатся)))
БерНатаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Астматики там лечатся)))
СсылкаПожаловаться
Ни тока)). Хоблщики тоже).
Друг
типя ждет и вас потом трое-группа
СВЕТ*ЛАНА
А медсестра сидит за дверью с огроменным шприцем, а потом каааак выскочит, каааак засадит!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А медсестра сидит за дверью с огроменным шприцем, а потом каааак выскочит, каааак засадит!
СсылкаПожаловаться
Оруууу забавно, потому что спросила из-за того что заканчиваю мед колледж, устроили на работу медсестрой к пульманологу в поликлинику , ну первый раз о таком слышу , стало интересно кто был у него и кто знает что и как)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Оруууу забавно, потому что спросила из-за того что заканчиваю мед колледж, устроили на работу медсестрой к пульманологу в поликлинику , ну первый раз о таком слышу , стало интересно кто был у него и кто знает что и как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

о боже.....вот такие у нас медицинские сестрички учатся,что даже не знают,что такой врач есть.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

о боже.....вот такие у нас медицинские сестрички учатся,что даже не знают,что такой врач есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представь себе ))) мы не учим всех врачей кто какой что и как , мы учим что делать по отделениям , работы медсестер возле врачей ну опять же ,нас научивают на стабильных терапевтом , хирургов , педиатров , отоларингологов , офтальмологов и ТД, впрочем почти все врачи ну за пульманолога ни разу в своей практике не слышала, это не означает что такая тупая , по своей сфере я умею делать все , и учусь и практику проходила всегда наотлично , так же и возле этого врача научусь работать достойно , ну именно сейчас я в неизвестности о нем
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Представь себе ))) мы не учим всех врачей кто какой что и как , мы учим что делать по отделениям , работы медсестер возле врачей ну опять же ,нас научивают на стабильных терапевтом , хирургов , педиатров , отоларингологов , офтальмологов и ТД, впрочем почти все врачи ну за пульманолога ни разу в своей практике не слышала, это не означает что такая тупая , по своей сфере я умею делать все , и учусь и практику проходила всегда наотлично , так же и возле этого врача научусь работать достойно , ну именно сейчас я в неизвестности о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы умнички.. всегда хотела. мать не отпустила. старший хочет.. отпущу.........
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Представь себе ))) мы не учим всех врачей кто какой что и как , мы учим что делать по отделениям , работы медсестер возле врачей ну опять же ,нас научивают на стабильных терапевтом , хирургов , педиатров , отоларингологов , офтальмологов и ТД, впрочем почти все врачи ну за пульманолога ни разу в своей практике не слышала, это не означает что такая тупая , по своей сфере я умею делать все , и учусь и практику проходила всегда наотлично , так же и возле этого врача научусь работать достойно , ну именно сейчас я в неизвестности о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А интернет тебе зачем? В контакте сидеть?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

о боже.....вот такие у нас медицинские сестрички учатся,что даже не знают,что такой врач есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Треш... Я в ауте. Медуха не знает,чем пульмонолог занимается?!!! :-o
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Оруууу забавно, потому что спросила из-за того что заканчиваю мед колледж, устроили на работу медсестрой к пульманологу в поликлинику , ну первый раз о таком слышу , стало интересно кто был у него и кто знает что и как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свистишь как Троцкий - заканчивать мед.колледж и не знать кто такой пульмонолог?????
Ложь, звиздежь и провокация!!!!!!!

ЕкатеринаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Свистишь как Троцкий - заканчивать мед.колледж и не знать кто такой пульмонолог?????
Ложь, звиздежь и провокация!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс)))))
ЕкатеринаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Свистишь как Троцкий - заканчивать мед.колледж и не знать кто такой пульмонолог?????
Ложь, звиздежь и провокация!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я записаться не могу ( в Москве...)).. за ребенком в 1 класс иду ну и так идет
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Свистишь как Троцкий - заканчивать мед.колледж и не знать кто такой пульмонолог?????
Ложь, звиздежь и провокация!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я тоже очень удивлена
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Я тоже очень удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"удивлена" - не то слово...Я просто ахренела...слегка...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
"удивлена" - не то слово...Я просто ахренела...слегка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спокойствие....только спокойствие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем