Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2015, Главная форумов

Кто был в санаториях Крыма? Отзовитесь!

Привет!  Сегодня на работе отдел кадров начал составлять график отпусков.
Невольно задумалась об отпуске. С таким курсом доллара о б отпуске за границей, наверное не стоит и мечтать.
Но у нас есть не хуже море в Крыму. Может туда? Там как раз есть
знаменитые здравницы, которые собираются привести в полный порядок и развивать.
Мне не плохо было бы спину подлечить.
Рассказывали,
что там есть неплохие санатории - имени Николая Бурденко и Николая
Пирогова. Данные лечебные учреждения еще со времен Советского Союза
являются признанными лидерами в области лечения, восстановления больных с
повреждением позвоночника и спинного мозга.
Там даже планируют открыть федеральный реабилитационный центр.
Если кто был там, поделитесь впечатлением
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
blesk
хм :) в интернете обещали, в интернете замужем, в интернете зацеловали :) все правильно, как говорили,так и сделали :)
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на blesk
blesk
хм :) в интернете обещали, в интернете замужем, в интернете зацеловали :) все правильно, как говорили,так и сделали :)
СсылкаПожаловаться
замужем за интернетом :D
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на blesk
blesk
СсылкаПожаловаться
и в итоге окажется, что все это время со мной рядом был БМ )) красота!:)
СсылкаПожаловаться
Окс
Сестра у меня была с ребёнком 21 день в августе, выбрала самый дешёвый санаторий Ялты. Забронировала номер за 2400 в сутки в доп. корпусе. Перед её приездом они корпус этот просто не открыли, поселили в основной, заплатила за двоих с дочерью 76000 без завтраков. Лечение очень дорогое, в отеле бассейна и развлечений нет. Фрукты дорогие около отеля. Ребёнка плотно  лечила по лор-ПРОБЛЕМЕ. Пока. тьфу-тьфу рецидивов нет. Дорога ей обошлась Братск- Москва- Симферополь и обратно 74 тр. И трансфер из аэропорта, цену не помню.
СсылкаПожаловаться
Окс
Сестра у меня была с ребёнком 21 день в августе, выбрала самый дешёвый санаторий Ялты. Забронировала номер за 2400 в сутки в доп. корпусе. Перед её приездом они корпус этот просто не открыли, поселили в основной, заплатила за двоих с дочерью 76000 без завтраков. Лечение очень дорогое, в отеле бассейна и развлечений нет. Фрукты дорогие около отеля. Ребёнка плотно  лечила по лор-ПРОБЛЕМЕ. Пока. тьфу-тьфу рецидивов нет. Дорога ей обошлась Братск- Москва- Симферополь и обратно 74 тр. И трансфер из аэропорта, цену не помню.
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Окс
СсылкаПожаловаться
Уфффффф...какая Ялта,какие 76.000..... около Евпатории у аквапарка котеджный поселок,цены от 800р за номер и выше..в самом городе куча и отелей и здравниц !!! не скажу что в здравницах уже навели порядок,но в первом варианте можно реально снять отличный номер с питанием за 1500-2000 рублей и это счастье в 200 метрах от моря..причем разделяет это расстояние песочек  галька..вот так.. а Ялта просто всегда была с высокими ценами))
СсылкаПожаловаться
blesk
а по теме. не была я в Крыму, а может была - не помню ) но там, наверное, хорошо ) солнце, море, пляж... и никакого выноса мозга )
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на blesk
blesk
а по теме. не была я в Крыму, а может была - не помню ) но там, наверное, хорошо ) солнце, море, пляж... и никакого выноса мозга )
СсылкаПожаловаться
Светка  добилась-таки своего... :D разговариваю :D
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю, что там хорошо, если еще и восстановят санатории, то вообще красота будет
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
я вот тоже думаю, что там хорошо, если еще и восстановят санатории, то вообще красота будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а говорят думать вредно, особенно женщинам )
СсылкаПожаловаться
blesk
а говорят думать вредно, особенно женщинам )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну)))))
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
да ну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда-правда )) я свой мозг раздарила ) мне сейчас хорошо ):up:
СсылкаПожаловаться
Светланка
А чего Вы тут спрашиваете? Открывайте отзывы по данным санаториям и читайте. Хотя что-то мне кажется, что Вы там и работаете
СсылкаПожаловаться
Светланка
А чего Вы тут спрашиваете? Открывайте отзывы по данным санаториям и читайте. Хотя что-то мне кажется, что Вы там и работаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нет, у меня другая профессия
СсылкаПожаловаться
GERDA
У меня в декабре ездили родители. Остались очень довольны
СсылкаПожаловаться
GERDA
У меня в декабре ездили родители. Остались очень довольны
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Марица
Алла, у Вас такой обширный круг интересов... Примите мое восхищение )))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мы раньше, ну до всех этих событий(, всегда в октябре- ноябре в Саки ездили...санаторий Полтава называется, дорогой)) грязи там замечательные)) мне нравилось, всегда была довольна...скучаю за ним(
СсылкаПожаловаться
BOX
В Крыму была до присоединения к РФ, в этом году были родители. Впечатления примерно одинаковые. В Крыму "сухой горно-морской воздух" и уникальные потрясающие виды гор и моря (ночью звезды "можно доставать руками";), что само по себе лечит нервную систему. Уникальное сочетание климатических условий в Алуште. Существует санаторий "Северная Двина". Плюсы - закрытая территория, парк, систематическое наличие горячей воды, полная обычная программа медицинских процедур (советского формата, простых), отсутствие разнообразных неприятных встреч (например, с бомжами).  Минусы: НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В СТОЛОВУЮ (духота и огромное количество людей приводит к вспышкам "тяжелых" инфекций), до моря идти 30 минут, потому что пляж находится далеко, европейскоотремонтированные комнаты не исключают советскопротекаемой крыши. Случаются неудобства.
СсылкаПожаловаться
Евгения Бодина
Была в декабре 2014 вместе с детьми (5 лет и малышкой 2 мес), поехали в Крым из-за старшего ребенка: частые обструктивные бронхиты. Могу сказать 100% - климат там лечит, это точно. По нашему заболеванию лучшее место - южный берег Крыма. Хотели поселиться и лечиться в санатории, но нас не приняли из-за малышки, и слава богу... Побывали на консультации у главврача санатория Мисхор, он нам открыл глаза на оздоровление вообще. Самое главное - это целебный воздух, ходите на море, дышите и будет вам счастье. А если еще вместе с массажем и соляной комнатой, то вообще все будет замечательно.
В итоге мы пробыли в Крыму почти месяц, каждый день ходили гулять на море, объездили все великолепные дворцы, усадьбы, виллы. А жили в ЖК Александрия в Гаспре-Кореизе.
Из санаториев понравился Днепр (это Гаспра), более-менее цивилизация, мы туда правда только в Харакский парк гулять ходили и в ресторане Княжа кухня обедали-ужинали; в санатории Мисхор есть хороший массажист Павел и отличный главврач (не помню как зовут). А вообще 99% санаториев это адовый совок, плюс вдобавок всех льготников из России сгоняют теперь в Крым, все санатории переполнены. На процедуры в санатории очереди по сто-пятьсот бабулек и дедулек.
Но природа и климат все сглаживают... В целом мне понравилось, грустно только что все такое старое, обветшалое
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
лучше уже в Европу, за такие-то деньги..
СсылкаПожаловаться
Ильина Ольга
Была в санатории Ай-петри, жуткая скукота. Вечером делать нечего. Конечно каждому свое, если вам только лечение нужно, то хороший вариант, природа там потрясающая, и сосны, сосны, сосны.  Но мы на процедуры не ходили. До сих пор не знаю зачем в санаторий поехали, денег стоит не мало, сервис со времен СССР, а когда я там реально заболела и пошла к врачу, там меня чуть силком в больничку не положили и отчитали почему я карту по приезду не заполнила. Если хотите просто на море и природу Крыма посмотреть, то лучше мини-гостиницы или частный сектор.
СсылкаПожаловаться
Наталья Фролова
Сечас отдыхаем в санатории Полтава Крым Шикарная лечебная база отличные номера для проживания  Была во многих санаториях России и Европы Думаю приеду еще раз
СсылкаПожаловаться
алексей кузин
на байкал езжай,с июля по конец августа
СсылкаПожаловаться
была в Крыму с 17 по 28 сентября 2014г. жила в Судаке, в гостинице за 500 руб/сут. до моря 200 м. шикарная набережная, обалденный вид на Генуэзскую крепость. объездила близлежащие курортные городки, от Нового Света до Ялты. цены были везде приемлемые. хочу побывать там снова!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru