Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в сентябре на отдыхе в Турции,как погода,есть ли россияне,отдых в целом?

Есть смысл лететь в Турцию на отдых в сентябре из России?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Солнышко Майское
конечно...море прогрелось, солнце не такое жгучее
Солнечный слон
я как то там была в сентябре. Очень понравилось
Светик
Я в прошлом году в середине сентября отдыхала, было очень жарко)правда один день дождь полдня лил, в целом советую.
светлана
Я была везде и в Антальи, Алании - одни русские и китайцы везде, жара сильная.Стамбул дело другое ветерок, красивый город, но без пляжа. В Турции 3 отели очень не плохие в плане питания и сервиса. Хорошей поездки
Светик
половина отеля россиян было, так что компанию можно было найти
Prada
Я в Турции ни разу не была,но везде начало сентября тепло,я имею виду теплые страны....в Турции сейчас всегда тепло особенно когда всегда могут стрельнуть и в опу ранить таких вот как вы туристов
Аноним
В Анталии в аэропорту тихо вроде
Светлана)))
В сентябре, если Антклья, а лучше вообще Аланья - это еще южнее -то самое оно. Правда, волн на море становится больше.В октябре холодновато уже
Ольга Орлова
Конечно,еще тепло,море теплющее.Все как летом,бархатный сезон.
Вера
а мне еще страшно туда, взрывают же периодически у них
Удмуртия Лучезарная
я отдыхала как-то в турции в с 8 октября по 22 погода была супер и море теплое вечером прохладно как у нас бабье лето ...кофточку накинуть а днем жараааааааа ухахах
Alynay Khametova
Муж уговаривает в Турцию , АННЕКС путевки с утра распродавал 5* с 25 сентября со скидкой, а меня с работы не отпускают!!! Посмотрите погода на курортах мира, там в сентябре хорошо.
VP VPВ ответ на Alynay Khametova
Alynay Khametova
Муж уговаривает в Турцию , АННЕКС путевки с утра распродавал 5* с 25 сентября со скидкой, а меня с работы не отпускают!!! Посмотрите погода на курортах мира, там в сентябре хорошо.
СсылкаПожаловаться
Перекреститесь, что не поехали!
Вол нравится нашим опой своей рисковать! Нормальных стран что ли мало???
Аноним
Путевки 5* 57т.р. у Анекса на одного,совсем не распродажа....(
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Путевки 5* 57т.р. у Анекса на одного,совсем не распродажа....(
СсылкаПожаловаться
Да это реклама сверху! Вы что, не поняли?))
Аж аннекс большими буквами написано)))
Alynay Khametova
На 2-х взрослых и ребенка 6-ти лет, действительно была распродажа у Аннекса, правда всего около суток. С месяц тому назад на нас троих была распродажа путевок от Пегаса. Вчера муж забронировал путевку на себя с сыном в Турцию на 11 ночей, но у какого-то малоизвестного туроператора, т.к. скидок ни у кого особо не было. Честно говоря, больше прикрываюсь работой, не очень хочется в Турцию ехать (если со мной поедут, втроем то уже не в хорошие 5*, а в средний 4* за 100тыс.руб., + карманных в переводе на рубли 30тыс.руб. (это без экскурсий). И вопрос не только в цене, но и в безопасности, СТРАШНО. Страшно лететь туда на самолете, страшно выходить за территорию отеля (в позапрошлом году выходила гулять со старшим сыном, 16-летним здоровым подростком, проходу не давали местные парни и мужчины, с сальными притязаниями потрогать или что-то предложить (насмотря на то, что одеваюсь что там, что в Египте строго и хожу с "каменным" лицом...
Элечка
я летала в конце сентября, была отличная погода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем