Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в северном ГОА?

Кто был в северном ГОА?
Какое место там самое лучшее ? (выьирам Анджуна,Арамболь,Морджим), пока остановились на Анджуне !!
Поделитесь всем,что знаете и видели!!
Советы до поездки)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Larry Stylinson
Была моя мама в Баге, ей все очень понравилось, но она человек неприхотливый
я тоже хочу съездить. А вы почему Анжуну выбрали?
kiss kiss
Клааааааасс
Аноним
Там вроде самое тусовочное место)
а так отель понравился, но не порадовали отзывы ,что за ,то днем там нет практически белых и плавать в море в купальнике напряг )
Настя Кольчурина
Мы останавливались на Калангуте. Там много индусов, слишком много.
Поездили по другим пляжам. Арджуна и Арамболь гораздо приятнее, там преобладают русские и европейские туристы.
В целом Гоа оставляет неоднозначные впечатления. Прекрасный океан, удивительные фрукты, все дешево. Но при этом повсеместный ср.ч, антисанитария и совершенно дикошарое местное население.
Рекомендую посетить джус центр, по-моему, он на Вагаторе, но могу ошибаться.
Обязательно захватите с собой кишечный антибиотик. Принимая пищу протирайте салфетками столовые приборы. Не пренебрегайте крепким алкоголем)
Настя КольчуринаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Мы останавливались на Калангуте. Там много индусов, слишком много.
Поездили по другим пляжам. Арджуна и Арамболь гораздо приятнее, там преобладают русские и европейские туристы.
В целом Гоа оставляет неоднозначные впечатления. Прекрасный океан, удивительные фрукты, все дешево. Но при этом повсеместный ср.ч, антисанитария и совершенно дикошарое местное население.
Рекомендую посетить джус центр, по-моему, он на Вагаторе, но могу ошибаться.
Обязательно захватите с собой кишечный антибиотик. Принимая пищу протирайте салфетками столовые приборы. Не пренебрегайте крепким алкоголем)
СсылкаПожаловаться
Анджуна, неправильно написала.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Анджуна, неправильно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько там стоят морепродукты
креветки
крабыы и все такое?
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько там стоят морепродукты
креветки
крабыы и все такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довольно недорого. В разы дешевле, чем у нас.
Елена Иванова
Пожалуйста,расскажите кто нибудь еще .Мы собираемся в декабре.
ღ♥ Юленька ♥ღ
Есть очень интресный сайт. ОГОА . Поищите. На нем много рассказов тех, кто побывал в этой стране. Я была в Калангуте,соглашусь,что впечатления очень и очень разные. Но если бы была возможность, обязательно поехала бы туда еще и еще ...
Маришка
Сколько людей столько мнений, мне Анджуна не особо понравился, постоянно выезжала на другие пляжи , такси под попу и вперед, в Анджуну возвращалась только вечером переночевать)), отель не плохой был, Рядом с Анджуной пляж Озран Бич, спускаться, а потом подниматься конечно не айс, но там уютненько (соседствует с большим Вагатором здесь мне не очень). На Ашвем с детьми хорошо, широкая полоса пляжа и мелкое море, Морджим рядом. Бага понравился, но поеду я в этом году на Калангут, мне там китайский ресторанчик нравится, два супермаркета, рынок с фруктами и овощами. Арамболь не понравился. По поводу индусов, их на самом деле что-то многовато стало на пляжах, перестали бояться своего морского бога)) В декабре фруктов мало. Обязательно с собой набор медикаментов от отравления, от температуры, от ожогов и т.д.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сколько людей столько мнений, мне Анджуна не особо понравился, постоянно выезжала на другие пляжи , такси под попу и вперед, в Анджуну возвращалась только вечером переночевать)), отель не плохой был, Рядом с Анджуной пляж Озран Бич, спускаться, а потом подниматься конечно не айс, но там уютненько (соседствует с большим Вагатором здесь мне не очень). На Ашвем с детьми хорошо, широкая полоса пляжа и мелкое море, Морджим рядом. Бага понравился, но поеду я в этом году на Калангут, мне там китайский ресторанчик нравится, два супермаркета, рынок с фруктами и овощами. Арамболь не понравился. По поводу индусов, их на самом деле что-то многовато стало на пляжах, перестали бояться своего морского бога)) В декабре фруктов мало. Обязательно с собой набор медикаментов от отравления, от температуры, от ожогов и т.д.))
СсылкаПожаловаться
отлично,спасибо!
а не соориентируете по деньгам ?
сколько там морепродукты стоят ?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
отлично,спасибо!
а не соориентируете по деньгам ?
сколько там морепродукты стоят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ценами у меня проблемы, ни когда не запоминаю, по моему четыре креветки см по 20 - 700 рупий, пара омаров - 2200 рупий. Курс у нас приблизительно одинаковый 1 рубль = 1 рупий, я особо не высчитываю. Они к обмену и рубли принимают. И с карты обналичивают. Но везут конечно все по привычке доллары, надежнее кажется. Я знаю одно, что я только первых пару дней набрасываюсь на морепродукты, потом их есть не могу)) каждый день начинаю с сока, потом супчик томатный (попробуйте) с лепешкой наан, потом опять что-нибудь из фруктов, ну и вечером в каком-нибудь барчике уже пробую какое-нибудь блюдо. Не ешьте акулу, можно отравиться)) мне 500 долларов на две недели хватает, мне в Индии не на что деньги тратить)) Пиво приличное, ром их местный везу в Москву, народ постоянно заказывает))
Маришка
Нищета, грязь, но что мы там в Индии находим - не понятно)), но не все. У меня например мозги замороченные там отдыхают. На пляж пойдете, вас из шейков (пляжные кафешки) с распростертыми объятиями встречать будут, выбирайте любой, везде вкусно готовят, они вам бесплатно лежаки дадут, если питаться у них будете целый день. Мне это очень нравится, прикрепляю себя к определенному шейку и все, нет проблем с лежаками зонтами.
Ирина
Отдых не для всех. Я бы без бывалого туда не поехала. Мусор (везде помойки), нищета(женщины с грудными детьми могут валяться прямо на дороге и цепляться просить денег) и, в принципе, скука скучная -- развлечений там нет - океан, рынок и очень специфическая культура...
Езжу сама зимой в Кандолим, снимаем виллу. Все пляжи, перечисленные выше, можно за один день проехать, везде поплавать, пофоткаться. Арамболь - тусовочное место для неформалов, я не люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем