Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в такой ситуации?Может посоветуете что.

У моей знакомой сейчас депрессия.
Она Рассталась со своим молодым человек(намечалась свадьба осенью),причина банальная-соц.сети Одноклассники.Казалось бы,каждый второй там зарегистрирован, и ничего плохого в этом нет.Но,как и следовало ожидать,сначала ;оценки фото ,потом комментарии, и..пошло поехало виртуальная любовь-морковь.Наверное нет ничего обиднее-моральной измены,в лицо одно-за спиной же, ведется двойная игра.И почему-то многие уверены,"никто"не узнает.
Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации?
Как вы боролись с этим?
Стоит ли прощать человека и давать еще один шанс,после нанесенной обиды и вранья?
И вообще,это болезнь -"Одноклассники"?
Сейчас,этот молодой человек пытается все вернуть,что самое интересное,почти сутками находится на этом сайте.Такое ощущение,что за время общения на "Одноклассниках",человек полностью "деградировался".
Алина НОВИКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
иришка юхина
у меня тоже была подобная ситуация,один в один.но только уже во время брака.муж целыми сутками и дома и на работе сидел на этом сайте.даже в ванну и,извините уж за подробности,в туалет с телефоном ходил.потом я узнала что он начал в интернет-салоны ездить и там пропадать,затем начались звонки непонятные от девушек при чем даже ночью.на вопрос кто это говорил-не знаю,ошиблись наверное.а однажды он забыл удалить пароль и я зашла на его страницу и такого там начиталась.последствиями такого общения на которое я молчала первое время и не обращала внимания т.к. сама общаюсь на том же сайте,оказалась ИЗМЕНА.сразу же после родов муж отправил нас с детьми к моей матери,сославшись на то,что там природа,да и мне легче будет потому что дети маленькие там помогут,а он работает постоянно,сам кого-то привел в нашу квартиру.видите ли не смог он вытерпеть долгих 7 месяцев.я узнала и возвращаться не хотела соответственно,ну он так умолял вернуться и простить,что я в итоге сдалась,ну сразу же обговорили вопрос с этим сайтом.сейчас у нас общая страница и соответственно друзья,поменял номер.звонки все прекратились,да и у меня нервы немного поутихли.ну совсем я не успокоилась.ведь сайтов этих куча.не факт что он еще где-то не общается.так ведь попробуй найди,все то не проверишь.
Александра Щербакова
Алина, я буквально пару месяцев назад столкнулась с аналогичной проблемой.
Он у меня тусил в одноклассниках и забыл выкл комп. Я проснулась ночью решила выключить и мне открылась страницы этих "одноклассников". Я всё перечитала. Сон ушёл. Села в машину, поехала по городу кататься, а уже часам к 7 вернулась, сходила в душ, горько поплакала и пошла на работу. Он увидев, сказал мне, что нехорошо читать чужие письма.
После моего ухода мы несколько недель не виделись. Я не отвечала на его звонки и оправдательные смс. Но ведь в отношениях всегда всё непросто. Мы прожили 5 лет и я подумала: ну не дура ли я вот так все взять и перечеркнуть одним махом из-за какой-то девицы, которая не переживала с ним то, что я. И почему я должна просто так взять ей и подарить своего мужика?!
Я сломала его почту, потом его одноклассники. Написала этой крали от его имени, что она не имеет ни какого права вмешиваться в нашу семью и что я всё знаю.
Затем написала у него на форуме опять-таки от его лица такое мини-эссе, чтобы видели все его друзья.
Текст примерно таков: я вот такой вот герой нынешнего времени, живу с одной, которой признаюсь в любви и верности, пишу ей стихи, покупаю украшения, рисую её портреты, обнимаю по ночам, а потом беру её машину и еду к другой, чтобы получить 15 минутное удовольствие. Она прощала мне столько моих недостатков и даже легкие флирты с такими девушками, как (перечислила их ФИО. они у него тоже есть в друзьях, и некоторые из них имеют свои семьи)
Безусловно, этот текст прочли все! Он узнал об этом самый последний, когда одна из бывших фавориток, позвонила и устроила ему головомойку: мол, ей коллега позвонила и рассказала, что та значится в списке любовниц.
Затем я позвонила его пассии из одноклассников. И сказала, что хочу с ней встретиться. Она оказалась на редкость глупа и согласилась. Я за приличный срок не общения с ним, позвонила и сказала, что заеду за ним через 15 минут и мы поедем кататься. По дороге я сказала ему, что везу его на встречу той самой, которой он писал. До неё мы не доехали, потому что она позвонила мне и предложила обсудить всё по телефону. я вкл громкую связь и слушала её оправдания, что мол она не знала, что у нас с ним всё серьезно и что мы так давно вместе и пр. Я повела себя так: высказала ей, что она на моих слезах своего счастья никогда не выстроит, что горько и обидно от того, что такие женщины, как она разлагают семьи, позволяют им давать трещину в доверии супруг и что ни одна уважающая себя женщина так не стала бы себя вести. Он в это время сидел и молчал.
После выслушанного, она сказала, что больше никогда не будет ему писать, звонить и не станет отвечать на его письма и звонки. Она удалила его из статуса друзей, а меня добавила :)
П.С. он мне потом рассказал, что они учились с ней вместе и он давно хотел просто трахнуть её. Она не дала. Вот он решил осуществить свою мечту и долго её "ломал", а я всё взяла и испортила. Говорит мне, что мол трахнул бы её и успокоился. Но теперь я уверена, что уж с этой девушкой у него точно ничего не будет.
Александра Щербакова
Алина, я буквально пару месяцев назад столкнулась с аналогичной проблемой.
Он у меня тусил в одноклассниках и забыл выкл комп. Я проснулась ночью решила выключить и мне открылась страницы этих "одноклассников". Я всё перечитала. Сон ушёл. Села в машину, поехала по городу кататься, а уже часам к 7 вернулась, сходила в душ, горько поплакала и пошла на работу. Он увидев, сказал мне, что нехорошо читать чужие письма.
После моего ухода мы несколько недель не виделись. Я не отвечала на его звонки и оправдательные смс. Но ведь в отношениях всегда всё непросто. Мы прожили 5 лет и я подумала: ну не дура ли я вот так все взять и перечеркнуть одним махом из-за какой-то девицы, которая не переживала с ним то, что я. И почему я должна просто так взять ей и подарить своего мужика?!
Я сломала его почту, потом его одноклассники. Написала этой крали от его имени, что она не имеет ни какого права вмешиваться в нашу семью и что я всё знаю.
Затем написала у него на форуме опять-таки от его лица такое мини-эссе, чтобы видели все его друзья.
Текст примерно таков: я вот такой вот герой нынешнего времени, живу с одной, которой признаюсь в любви и верности, пишу ей стихи, покупаю украшения, рисую её портреты, обнимаю по ночам, а потом беру её машину и еду к другой, чтобы получить 15 минутное удовольствие. Она прощала мне столько моих недостатков и даже легкие флирты с такими девушками, как (перечислила их ФИО. они у него тоже есть в друзьях, и некоторые из них имеют свои семьи)
Безусловно, этот текст прочли все! Он узнал об этом самый последний, когда одна из бывших фавориток, позвонила и устроила ему головомойку: мол, ей коллега позвонила и рассказала, что та значится в списке любовниц.
Затем я позвонила его пассии из одноклассников. И сказала, что хочу с ней встретиться. Она оказалась на редкость глупа и согласилась. Я за приличный срок не общения с ним, позвонила и сказала, что заеду за ним через 15 минут и мы поедем кататься. По дороге я сказала ему, что везу его на встречу той самой, которой он писал. До неё мы не доехали, потому что она позвонила мне и предложила обсудить всё по телефону. я вкл громкую связь и слушала её оправдания, что мол она не знала, что у нас с ним всё серьезно и что мы так давно вместе и пр. Я повела себя так: высказала ей, что она на моих слезах своего счастья никогда не выстроит, что горько и обидно от того, что такие женщины, как она разлагают семьи, позволяют им давать трещину в доверии супруг и что ни одна уважающая себя женщина так не стала бы себя вести. Он в это время сидел и молчал.
После выслушанного, она сказала, что больше никогда не будет ему писать, звонить и не станет отвечать на его письма и звонки. Она удалила его из статуса друзей, а меня добавила :)
П.С. он мне потом рассказал, что они учились с ней вместе и он давно хотел просто трахнуть её. Она не дала. Вот он решил осуществить свою мечту и долго её "ломал", а я всё взяла и испортила. Говорит мне, что мол трахнул бы её и успокоился. Но теперь я уверена, что уж с этой девушкой у него точно ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Я бы "трахнула" его по голове, но одно хорошо, что все хорошо ;)
Lizard
К сожалению, одноклассники и прочие социальные сети - это болезнь времени.
Они стали своего рода заменой сайтам знакомств, и не только для мужчин, прошу заметить, но и для женщин тоже...
а товарищ этот не перестанет зависать и тусоваться с дамочками, я думаю,..
уже зависимость..
да и некоторые дамочки за дефицитом дяденек готовы на всё
ахунова гуля
во людям заняться нечем сидеть и пялиться в ящик)))) я тут максимум часик выдерживаю потом крашусь и иду гулять отдыхать,получать реальное удовольствие которое можно и за попку потрогать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем