Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в такой ситуации?Может посоветуете что.

У моей знакомой сейчас депрессия.
Она Рассталась со своим молодым человек(намечалась свадьба осенью),причина банальная-соц.сети Одноклассники.Казалось бы,каждый второй там зарегистрирован, и ничего плохого в этом нет.Но,как и следовало ожидать,сначала ;оценки фото ,потом комментарии, и..пошло поехало виртуальная любовь-морковь.Наверное нет ничего обиднее-моральной измены,в лицо одно-за спиной же, ведется двойная игра.И почему-то многие уверены,"никто"не узнает.
Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации?
Как вы боролись с этим?
Стоит ли прощать человека и давать еще один шанс,после нанесенной обиды и вранья?
И вообще,это болезнь -"Одноклассники"?
Сейчас,этот молодой человек пытается все вернуть,что самое интересное,почти сутками находится на этом сайте.Такое ощущение,что за время общения на "Одноклассниках",человек полностью "деградировался".
Алина НОВИКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Кэт
Правильно не "деградировался", а деградировал. Нет такой болезни - "одноклассники", это просто социальная сеть и каждый ее использует для своих целей. Похоже у молодого человека уже зависимость, и возникла она потому, что с вашей знакомой ему было просто неинтересно, вот он и "ушел" в сети. Если они все же будут вместе, но ничего не изменят в отношениях - сценарий повторится.
Алина НОВИКОВАВ ответ на Кэт
Кэт
Правильно не "деградировался", а деградировал. Нет такой болезни - "одноклассники", это просто социальная сеть и каждый ее использует для своих целей. Похоже у молодого человека уже зависимость, и возникла она потому, что с вашей знакомой ему было просто неинтересно, вот он и "ушел" в сети. Если они все же будут вместе, но ничего не изменят в отношениях - сценарий повторится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поправку)
Я прекрасно понимаю,что это- всего лишь "социальная сеть,и каждый её использует для своих целей",но все таки,когда есть отношения и дело близиться к свадьбе,почему бы не сказать правду человеку,а не вести- двойную игру.По крайне мере,это было по-человечески.
Алина НОВИКОВА
Спасибо за поправку)
Я прекрасно понимаю,что это- всего лишь "социальная сеть,и каждый её использует для своих целей",но все таки,когда есть отношения и дело близиться к свадьбе,почему бы не сказать правду человеку,а не вести- двойную игру.По крайне мере,это было по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно для него по-человечески - врать, но не делать больно другому человеку.
Василиса
Зачем нужен ей такой муж? Избавилась от него и слава Богу.
Алина НОВИКОВАВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем нужен ей такой муж? Избавилась от него и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже самое ей говорим,вроде удалось из депрессии вывести человека,но он недавно объявился снова.И началось по новой:слезы,выяснения отношений,во общем одна нервотрепка.
ООО Горнорудный АльянсВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем нужен ей такой муж? Избавилась от него и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Василиса, извините конечно, но читая ваши коменты, создается такое впечатление, что вы просто одинокая нестчасная женщина. Вы всем подряд советуете "уйти", "бросить".
ООО Горнорудный Альянс
Василиса, извините конечно, но читая ваши коменты, создается такое впечатление, что вы просто одинокая нестчасная женщина. Вы всем подряд советуете "уйти", "бросить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сколько угодно - считайте, как вам удобнее.
Marika
Takoi budet vsjo vremja torchatj na saitah...dazhe jesli zapretitj, to vtiharja ( kogda ona usnjot ili net doma ). Jesli ona smozhet s etim smiritsa , to mogut zhitj...
Алина НОВИКОВАВ ответ на Marika
Marika
Takoi budet vsjo vremja torchatj na saitah...dazhe jesli zapretitj, to vtiharja ( kogda ona usnjot ili net doma ). Jesli ona smozhet s etim smiritsa , to mogut zhitj...
СсылкаПожаловаться
Смириться с чем?
По её рассказам(пока они вместе жили),он там проводил время почти сутками,нет под рукой интернета, с мобильника заходил.
Сбыча МечтВ ответ на Алина НОВИКОВА
Алина НОВИКОВА
Смириться с чем?
По её рассказам(пока они вместе жили),он там проводил время почти сутками,нет под рукой интернета, с мобильника заходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все идет к свадьбе? Ей аж так замуж приперло?
Алина НОВИКОВАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И все идет к свадьбе? Ей аж так замуж приперло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,замуж уже не хочет.
Видимо любит до сих пор.
Он ей преследует(хочет возобновить отношения)-обещает "больше такого не повторится",но всё его поведение говорит об обратном!
Aire
Однаклассникозависимых (да и вообще инетзависимых) - фтопку. Как нариков и алкашей.
Алина НОВИКОВАВ ответ на Aire
Aire
Однаклассникозависимых (да и вообще инетзависимых) - фтопку. Как нариков и алкашей.
СсылкаПожаловаться
Как говорят в народе,"Хорошо ядрена мать,только меру надо знать".Жаль тех людей, кто прожигает там свою жизнь(хотя это сугубо личное дело каждого).А так,ничего плохого не вижу не в соц.сетях,ни в самом интернете.
Алина НОВИКОВА
Как говорят в народе,"Хорошо ядрена мать,только меру надо знать".Жаль тех людей, кто прожигает там свою жизнь(хотя это сугубо личное дело каждого).А так,ничего плохого не вижу не в соц.сетях,ни в самом интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не вижу ничего плохого ни в алкоголе, ни в наркотиках, ни в соц. сетях и инете :-). Плохо, когда это превращается в зависимость, становиться главным в жизни...
Людмила Карелина
Однаклассникозависимых (да и вообще инетзависимых)
Точно, фффсех нас туда, скопом
Алина НОВИКОВАВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Однаклассникозависимых (да и вообще инетзависимых)
Точно, фффсех нас туда, скопом
СсылкаПожаловаться
Не всех) самых больных-"не излечимо" больных
Людмила Карелина
Если бы не было НЭТа, то вечером со скуки можно сдохнуть, телек смотреть не люблю, эл.книжка зависла, еще не исправили. Алкоголь допустим только в выходные (даже в воскресенье уже нельзя). Вот так ((((
Людмила Карелина
Если бы не было НЭТа, то вечером со скуки можно сдохнуть, телек смотреть не люблю, эл.книжка зависла, еще не исправили. Алкоголь допустим только в выходные (даже в воскресенье уже нельзя). Вот так ((((
СсылкаПожаловаться
Фи...вечера проводить в НЭТе??? Разве это интересно??? А прогулка, а встречи с друзьями, а фильм хороший скачать и посмотреть, позаниматься спортом, сходить в театр...Столько разных развлечений есть, а вы интернет. Хотя каждому своё!
Olga
раньше же както жили! и не было скучно.
Светлана Шаршакова
Ненавижу сайты знакомств, я на таком сайте нашла весьма интимную переписку моего парня с девушками, он с ними еще и встречался...а мне врал... Наверное его не устраивает реальная жизнь, раз он развлечений на сайте ищет... Почему только они не хотят уходить и не видят ничего в своих поступках осудительного. Не простила, не верю ему...но так и живем вместе...у нас ребенок, отец он хороший и надежный человек...но мне очень одиноко...
Алина НОВИКОВАВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Ненавижу сайты знакомств, я на таком сайте нашла весьма интимную переписку моего парня с девушками, он с ними еще и встречался...а мне врал... Наверное его не устраивает реальная жизнь, раз он развлечений на сайте ищет... Почему только они не хотят уходить и не видят ничего в своих поступках осудительного. Не простила, не верю ему...но так и живем вместе...у нас ребенок, отец он хороший и надежный человек...но мне очень одиноко...
СсылкаПожаловаться
Здесь тоже самое.
Разошлись,но он её отпускать не хочет,и на сайте просиживает свой "з*д".
Мерзко от таких отношений!После такого вранья,навряд ли можно возобновить доверие.
Вам Удачи во всем и здоровье вашему малышу!
Светлана ШаршаковаВ ответ на Алина НОВИКОВА
Алина НОВИКОВА
Здесь тоже самое.
Разошлись,но он её отпускать не хочет,и на сайте просиживает свой "з*д".
Мерзко от таких отношений!После такого вранья,навряд ли можно возобновить доверие.
Вам Удачи во всем и здоровье вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Алина НОВИКОВА
Здесь тоже самое.
Разошлись,но он её отпускать не хочет,и на сайте просиживает свой "з*д".
Мерзко от таких отношений!После такого вранья,навряд ли можно возобновить доверие.
Вам Удачи во всем и здоровье вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно хотеть вернуть девушку и при этом продолжать делать то, из-за чего собственно и расстались. Видя своего благоверного на одноклассниках, я надеюсь ваша подруга это понимает и не будет воспринимать его заверения за правду.
Алина НОВИКОВА
Здесь тоже самое.
Разошлись,но он её отпускать не хочет,и на сайте просиживает свой "з*д".
Мерзко от таких отношений!После такого вранья,навряд ли можно возобновить доверие.
Вам Удачи во всем и здоровье вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алина, вам мерзко от чего? от того, что мужчина видет в своей женщине мать своих детей, женщину с которой он, мужчина, готов разделить жизненный путь. или вам мерзко от своей ненавести к мужскому роду. вот наслушаются вас девченки, превратяться в такую же как вы несчастную женщину и будут бегать к женатым мужикам, что бы свою киSку успокоить, а как тогда быть тем женщинам? я думаю вы глубоко не правы. не надо давать советов не подумав о том, а что же потом? дальше...
Светлана Шаршакова
Ненавижу сайты знакомств, я на таком сайте нашла весьма интимную переписку моего парня с девушками, он с ними еще и встречался...а мне врал... Наверное его не устраивает реальная жизнь, раз он развлечений на сайте ищет... Почему только они не хотят уходить и не видят ничего в своих поступках осудительного. Не простила, не верю ему...но так и живем вместе...у нас ребенок, отец он хороший и надежный человек...но мне очень одиноко...
СсылкаПожаловаться
И что, тебе стало от этого легче? Зачем ковырятся в чужой личной жизни. Да, мужчины гуляют и это факт. Сходил мужчина на лево, оценил в очередной раз, что его Светлана самая-самая и вернулся...понимаю. звучит очень по мужски.. девочки, не лезти в телефоны, интернет странички и т.п. любите своих мужчин и доверяйте, даже если очень трудно. Дом для мужчины важнее. а девочки они приходят и уходят, а так не дома, не любимой, не счастья детей...и дурами вас не назовут, уж поверте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем