Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в Тунисе?

Знакомый зовет в Тунис в августе. Народ кто был именно в августе и на каком именно курорте? расскажите как там, ото я начиталась про медузы и жару сумасшедшую....вот призадумалась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мартин
Вы что в августе в Тунис ехать -себя не уважать,жара и самые дешевые туры в это время,лохи едут,чтобы съэкономить и потом понты колотить,"Я был в Тунисе..."
Мартин
Вы что в августе в Тунис ехать -себя не уважать,жара и самые дешевые туры в это время,лохи едут,чтобы съэкономить и потом понты колотить,"Я был в Тунисе..."
СсылкаПожаловаться
Понты и Тунис?) Не смешите.
МартинВ ответ на aqua
aqua
Понты и Тунис?) Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее,я там никогда не был
Мартин
Вам виднее,я там никогда не был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, и не тянет))
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Вы что в августе в Тунис ехать -себя не уважать,жара и самые дешевые туры в это время,лохи едут,чтобы съэкономить и потом понты колотить,"Я был в Тунисе..."
СсылкаПожаловаться
да какие там понты, что вы...... по средствам просто ориентируемся (мне кажется тунис это вообще отдых эконом класса)
Kaspa Jones
Вчера уже спрашивали.
Духота - да, медузы - не помню проблем с ними...
Мартин
В Испанию надо в августе ехать,а лучше в сентябре,до 15 числа ,там хорошо и море океан теплый
милованова
Жара сумашедшая в августе есть в египте..а там плюс 36это нормально если рядом море...
милованова
Жара сумашедшая в августе есть в египте..а там плюс 36это нормально если рядом море...
Julia
У меня отпуск только летом, поэтому летали соответственно тоже летом)) я жару люблю, все равно сидишь либо в море, либо под кондиционерами. Море изумительное, белоснежный песок, мы были в Сусе, никаких медуз, порт был рядом, в отеле- одни англичане , все было спокойно, и прилично, гуляли вечером до порта- парусники, сувенирные лавочки, кафе.. Я много где была, но этот отдых вспоминаю с теплом..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У меня отпуск только летом, поэтому летали соответственно тоже летом)) я жару люблю, все равно сидишь либо в море, либо под кондиционерами. Море изумительное, белоснежный песок, мы были в Сусе, никаких медуз, порт был рядом, в отеле- одни англичане , все было спокойно, и прилично, гуляли вечером до порта- парусники, сувенирные лавочки, кафе.. Я много где была, но этот отдых вспоминаю с теплом..
СсылкаПожаловаться
Ой, ну хоть кто-то обнадежил, что там не все так плохо.Спасибо приму к сведению.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну хоть кто-то обнадежил, что там не все так плохо.Спасибо приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... и второй раз уже точно не расстреляют пляж
Глюмдальклич
ну да... и второй раз уже точно не расстреляют пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не угадаешь....тогда можно и в метро на работу не ездить и самолетами не летать.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Да это не угадаешь....тогда можно и в метро на работу не ездить и самолетами не летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и написала, что в Сусе уже точно ничего не произойдет
Элечка
о. Джерба, его все советуют....
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
о. Джерба, его все советуют....
СсылкаПожаловаться
благодарствую Элечка!
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
благодарствую Элечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не за что)
Сумерки Богов
Я была в Суссе, правда давно. Жара страшная, медузы были, меня не покусали. Нужно понимать, что это Африка и там очень жарко)))
Елена Викторовна
Это севе Африки.Я была в мае.Было холодно и море 19 градусов.Мнсиные в куртках ходили,а мы загорали.Вполне симпатично.Отель в Сусе был,5 звезд.Вино у них очень вкусненькое.Это бывшая французская колония,поэтому вино лучше ,чем во Франции.Цены демократичные.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Это севе Африки.Я была в мае.Было холодно и море 19 градусов.Мнсиные в куртках ходили,а мы загорали.Вполне симпатично.Отель в Сусе был,5 звезд.Вино у них очень вкусненькое.Это бывшая французская колония,поэтому вино лучше ,чем во Франции.Цены демократичные.
СсылкаПожаловаться
Местные.
Елена Викторовна
Местные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы собрались в августе. Про вино буду иметь ввиду.
Аноним
Да я конечно понимаю, просто жара разная бывает, если сухая то переносится легко, а если влажно тогда тяжелее конечно.
Vikki
Были в Хаммамете, пару лет назад, в июле. Отель Vinci taj sultan. Все понравилось.
Без изЪяна
из Туниса запомнилось - белый песок, как мука ..приятно!!! медузы жесть, жалят - больно!!! вино сухое - вкусное!!!
АнонимВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
из Туниса запомнилось - белый песок, как мука ..приятно!!! медузы жесть, жалят - больно!!! вино сухое - вкусное!!!
СсылкаПожаловаться
Я не хочу больно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем