Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто бывал в дорожном конфликте?

Расскажите свою историю..
Ехала вчера Бронницы- Москва. На трассе еду в левом ряду, время почти 12 ночи... скорость 160-180. Сзади догоняет дядя на Ниве... едет сзади плотно.. место есть, что бы обогнать, раз такой Шумахер. .. вдруг включет дальний свет (у него так же "верхние" фары "...)
Слепит, жесть...
я так и не поняла юмора...
Еду 180.. Обогнал и тормозит передо мной... и я торможу..
Остановились... сижу жду что дальше...
Поехал. ..
Я так и не поняла, к чему это..
Я хорошо вожу, машина шустрая..
Что это было?!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Anna
Камикадзе дядя на Ниве приостановил одного. Только и всего.
Евгения В ответ на Anna
Anna
Камикадзе дядя на Ниве приостановил одного. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Да ну. По трассе все так едут. . И машина у меня такая, что медленнее невозможно
Евгения
Да ну. По трассе все так едут. . И машина у меня такая, что медленнее невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все.
Евгения В ответ на Anna
Anna
Не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В левом ряду все. Я ни разу не была в дтп. Я в себе уверена
... ибоВ ответ на Евгения
Евгения
В левом ряду все. Я ни разу не была в дтп. Я в себе уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сплюньте
Евгения В ответ на ... ибо
... ибо
сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу тьфу тьфу
Кира Ф.В ответ на Евгения
Евгения
В левом ряду все. Я ни разу не была в дтп. Я в себе уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще математику подучите "задачи про поезда на скорости и Посчитайте сами с какой скоростью должна ехать Нива что бы вас ДОГНАТЬ, потом ОБОГНАТЬ и с каким отрывом уехать дальше"... ..потому-как, математически по цифрам ну никак не получается... скорость Нивы.. может, турбодвигатель от феррари стоит?
Кира Ф.В ответ на Евгения
Евгения
Да ну. По трассе все так едут. . И машина у меня такая, что медленнее невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, по техническим характеристикам нива может разогнаться максимум до 150км/с. Откройте и посмотрите. Максимум до 160км/ч. Во-вторых, если, у вас скорость была 180 км/ч, то дядя на Ниве должен был ехать 200-210км/ч- это только что бы догнать. В-третьих, что бы вас ОБОГНАТЬ, то Нива должна была лететь 220км/с. В-четвертых, дальний свет врубают - просят уступить дорогу так, вы ж в левом ряду .. могли бы и уступить- реально. А, за то что вы не уступили вас дяденька решил проучить - обогнал и притормозил. Так -да делают. И вам бы это не знать? Итак выводы: дяденька, скорее всего был не на Ниве, а,возможно, на Крузире или на ленд Ровере или на бвм"... Потом, левый ряд- скоростной.. кто быстрее - тот и по левому ряду "скачет" так как вы оба нарушили скоростной режим. Вывод: разберитесь в марках машины и будьте вежливы на дорогах и не будет таких ситуаций.
Кира Ф.В ответ на Евгения
Евгения
Да ну. По трассе все так едут. . И машина у меня такая, что медленнее невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трассе не все так едут.. максимум 120-150 км/ч.. есть, конечно, 200 км/с. И, да, на Жигулях можно выжать 160 км/с, но руль будет уже не реагировать -т.е. влево и вправо вовремя не подвинишься.. проверено.
Night Fury
Заигрывал)
Елена Перелыгина
подстава на ДТП. Вы будете виноваты, как несоблюдающая дистанцию. Если нет регистратора, такое ДТП невозможно доказать в Вашу пользу. Нередкость на федеральных трассах, когда скорость более 100 км/ч, сложно управлять машиной или быстро среагировать. Вы - молодец.
Елена Перелыгина
подстава на ДТП. Вы будете виноваты, как несоблюдающая дистанцию. Если нет регистратора, такое ДТП невозможно доказать в Вашу пользу. Нередкость на федеральных трассах, когда скорость более 100 км/ч, сложно управлять машиной или быстро среагировать. Вы - молодец.
СсылкаПожаловаться
Я так и подумала, спасибо!
Елена Перелыгина
подстава на ДТП. Вы будете виноваты, как несоблюдающая дистанцию. Если нет регистратора, такое ДТП невозможно доказать в Вашу пользу. Нередкость на федеральных трассах, когда скорость более 100 км/ч, сложно управлять машиной или быстро среагировать. Вы - молодец.
СсылкаПожаловаться
Это не была подстава, я так думаю.На скорости 180 км/ч - только в морг поставят ... там уже "не больно" при такой скорости обычно даже не спасает надежность машины. А уж Нива..??? И если подстава идет, то на дорогих машинах. Зачем бить Ниву?? Надо уступать левый ряд.. когда просят..
Буг
Нива на 180км/ч развалится!
Евгения В ответ на Буг
Буг
Нива на 180км/ч развалится!
СсылкаПожаловаться
Не надо ляля... и жигули 180 едут..
Ты кроме как на траллике ни на чем и не ездил :)
МартинВ ответ на Евгения
Евгения
Не надо ляля... и жигули 180 едут..
Ты кроме как на траллике ни на чем и не ездил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жигули 180 км в час,слышь ты чё сегодня курила?
У меня была шестерка красная давно,она так быстро никогда не могла ехать,может сейчас жигули нового поколения....а вообще счас есть жигули,выпускают?
Катерина ТихомироваВ ответ на Евгения
Евгения
Не надо ляля... и жигули 180 едут..
Ты кроме как на траллике ни на чем и не ездил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива Шевроле 160 может ехать (180 с бАААльшим трудом). В ситуацию верю. Только, Евгения, больше без необходимости левый ряд не занимайте - опасно. Меня тоже однажды так "учили" - хорошо, что исключительно пристегнутая всегда. Испугалась очень, но понимаю, что сама не права была.
Джессика АльбаВ ответ на Буг
Буг
Нива на 180км/ч развалится!
СсылкаПожаловаться
Это Нива Терминатор из будущего пыталась автора о грядущем Апокалипсисе предупредить))
Джессика Альба
Это Нива Терминатор из будущего пыталась автора о грядущем Апокалипсисе предупредить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас Женя живет в каком то своем измерении, ей апокалипсис не грозит, но судя по её спортивной машине, и доходах в 100 000 евро в месяц терминатор уже в соседней палате.
Евгения В ответ на Буг
Буг
У нас Женя живет в каком то своем измерении, ей апокалипсис не грозит, но судя по её спортивной машине, и доходах в 100 000 евро в месяц терминатор уже в соседней палате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боже, всё успокоиться не можешь? Пиши адрес, завтра заеду. Я не шучу.
Буг В ответ на Евгения
Евгения
О боже, всё успокоиться не можешь? Пиши адрес, завтра заеду. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь чтобы я со смеху умер? Не я тебя боюсь, адрес не напишу, ты на форуме неадекват, а если увижу то точно сдохну.
Евгения В ответ на Буг
Буг
Хочешь чтобы я со смеху умер? Не я тебя боюсь, адрес не напишу, ты на форуме неадекват, а если увижу то точно сдохну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и всё твое бла-бла..
Джессика АльбаВ ответ на Буг
Буг
У нас Женя живет в каком то своем измерении, ей апокалипсис не грозит, но судя по её спортивной машине, и доходах в 100 000 евро в месяц терминатор уже в соседней палате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что эта тема создана чтобы снова сообщить форумчанам, что у Евгении дела идут очень хорошо и у неё есть автомобиль (вот же предел мечтаний)))
Евгения В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Я так поняла, что эта тема создана чтобы снова сообщить форумчанам, что у Евгении дела идут очень хорошо и у неё есть автомобиль (вот же предел мечтаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У многих автомобиль. .. не поняла сарказма.
У вас его нет, да?
Джессика АльбаВ ответ на Евгения
Евгения
У многих автомобиль. .. не поняла сарказма.
У вас его нет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне велосипед подарили и я теперь добрая и верю, что Нива может обогнать машину, которая едет 180 км))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем