Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто часто летает помогите!!!

Я заказала себе электронный билет,но не могу распечатать.Мне реально в аэропорту на регистрации дать только свой паспорт без всяких бумажек?
Кристина Голопуп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Amaterasu
У нас еще могут обойтись без распечатки, а обратно лететь - может понадобиться. В Болгарии, например, очень были удивлены электронному билету :), не знали что с ним делать
Савелов Андрей
Бумажка не обязательна, на неё почти никогда и не смотрят, можно и без неё зарегистрироваться, она больше туристам нужна чтоб помнили на чем, когда и откуда улетают.
Кристина Голопуп
спасибо,но с бумажкой все таки спокойнее,распечатала но на регистрации не покажу посмотрю спросят или нет)
Муся
Можете без распечатки, но по опыту знаю что в РФ лучше с ней.
ИБо когда мы застряли в Домике - именно на них нам ставили печати, вот только думаю толку-то..
Екатерина Халюк
Не переживайте, как правило в аэропорту подают только паспорт. Электронный билет , он как шпаргалка, забыл например время вылета, посмотрел, вспомнил. Ваши данные внесены в компьютер, а бумажка для Вас, для информации
ALexsus Korn
смотря кем летите- турки например помимо електронного билета требуют карту предъявить которой оплачивали билет
Вениамин Романов
Да. Чаще всего еще смс приходит на телефон с № заказа или билета, иногда штрих-код присылают в ммс. можете еще и зарегистрирваться ч/з инет, тогда нужно распечатать посадочный талон и уже можно не приезжать на регистрацию, а сразу к досмотру и посадке. Ну и распечатка нужна, если билет вам оплачивают как командированной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем