Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чего достоин

Как вы считаете, кто вам ровня? Или вы кому? Я про пары, про строить семью и тп. Вот Зина-продавщица обуви из города Задрюпинска Н-ской области, живущая с мамой и тремя кошками в однокомнатной хрущевке - она на какого жониха может рассчитывать? если трезво посудить? Я вот думаю, что прямая пара ей это Иван с автобазы, или слесарь-Михаил, любящий крепко выпить с друзьями в пятницу, да употребить при удобном случае крепкое матерное словцо. И нечего ей хватать ртом звезды с небес в надежде на принца, ибо принцев единицы, а Зин до чертей по России разбросано. Кстати, даже подсознательно (не признаваясь даже сами себе) понимают этот факт, потому и применяют яркую штукатурку, каблуки подлиннее, да юбки повыше, чтоб привлечь именно подобный, мало отягощенный интеллектом, контингент. ведь всем же известно, что чем человек более духовно и умственно развит, тем меньше его привлекают внешние блескучие атрибуты. Как, согласны, Зинки?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Алекс МашВ ответ на Юлия
Юлия
хыы)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Sure thing! That's me, exactly!
Lady StervaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Sure thing! That's me, exactly!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Really? You are exactly what I need! Really!!!!
Алекс МашВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Really? You are exactly what I need! Really!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Sorry, lady! That's where you are wrong:-) I don't think I'm the one for you, I'm deeply in love.
Lady StervaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Sorry, lady! That's where you are wrong:-) I don't think I'm the one for you, I'm deeply in love.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
No, no, my friend!!!!we can just joke about this stuff but no more.)))))))) Because He is the best for me, like She is the best for You))))))))
Алекс МашВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
No, no, my friend!!!!we can just joke about this stuff but no more.)))))))) Because He is the best for me, like She is the best for You))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Oh!)) Okay, let's make fun of everything. Hope to see you soon. My working day's over, it's 6 pm here in Tomsk. Peace out, my friend)))
Lady StervaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Oh!)) Okay, let's make fun of everything. Hope to see you soon. My working day's over, it's 6 pm here in Tomsk. Peace out, my friend)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Fun is fun, no more? it is safety and good.
Take care
TaisВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Fun is fun, no more? it is safety and good.
Take care
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"it is safety and good"-)))))))

Is it English?
Lady StervaВ ответ на Tais
Tais
"it is safety and good"-)))))))

Is it English?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
sure, but if You prefer Russian ( or Italian ) it is not so bad)))
TaisВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
sure, but if You prefer Russian ( or Italian ) it is not so bad)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
No,Sterva, it's not English. And I am not going to waste my breath telling you to do yourself a favour and study.
This is for me ro know, and for you to think about.))
Lady StervaВ ответ на Tais
Tais
No,Sterva, it's not English. And I am not going to waste my breath telling you to do yourself a favour and study.
This is for me ro know, and for you to think about.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
It is strange, that You said that I have no English, I am working as interpreter in big foreign company (SICIM, I think that You know something about his company , it is one of the biggest company in Italy) and they accepted me for such position))))))))
TaisВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
It is strange, that You said that I have no English, I am working as interpreter in big foreign company (SICIM, I think that You know something about his company , it is one of the biggest company in Italy) and they accepted me for such position))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Never mind your position.
If "it is safety and good", then you need to take some Grammar lessons.
And, by the way, English is my mother tongue.))
Lady StervaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Дык, я это, языком владею)) Да и с руками всё в порядке, как-нибудь свои поделки домашние сфотаю))) Блин, я вообще столько всего делаю, вот что значит дома интернета с телевизором нет)) А спорт вообще в крови, всю жизнь как в попу заведённый бегаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой язык то огласи, интересно,
Алекс МашВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какой язык то огласи, интересно,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без костей))))
Lady StervaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Без костей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это какой, я вообще то простой переводчик, существо неграмотное ( вроде той самой Зинки о которой тут вот пишут)))), я как то больше по стройплощадке да по тамошним иностранцам ( то есть моим клиентам при производстве работ , не подумай чего))))))спец. Как говорил Вася из фильма Любовь и голуби Мы вообще то больше по хозяйственной части))))))))))))
ДерридушечкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Дык, я это, языком владею)) Да и с руками всё в порядке, как-нибудь свои поделки домашние сфотаю))) Блин, я вообще столько всего делаю, вот что значит дома интернета с телевизором нет)) А спорт вообще в крови, всю жизнь как в попу заведённый бегаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я высокого роста, неглупый, одеваюсь изящно и со вкусом, не пью, на скачки не хожу, но к дамам тянусь. И дамы не избегают меня. Даже любят, когда я с ними гуляю. Серафима Измайловна неоднократно приглашала меня к себе, и Зинаида Яковлевна тоже говорила, что она всегда рада меня видеть. Но вот с Мариной Петровной у меня вышел забавный случай, о котором я и хочу рассказать. Случай вполне обыкновенный, но все же забавный, ибо Марина Петровна благодаря мне совершенно облысела, как ладонь. Случилось это так: пришел я однажды к Марине Петровне, а она трах! — и облысела. Вот и все."
Алекс МашВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я высокого роста, неглупый, одеваюсь изящно и со вкусом, не пью, на скачки не хожу, но к дамам тянусь. И дамы не избегают меня. Даже любят, когда я с ними гуляю. Серафима Измайловна неоднократно приглашала меня к себе, и Зинаида Яковлевна тоже говорила, что она всегда рада меня видеть. Но вот с Мариной Петровной у меня вышел забавный случай, о котором я и хочу рассказать. Случай вполне обыкновенный, но все же забавный, ибо Марина Петровна благодаря мне совершенно облысела, как ладонь. Случилось это так: пришел я однажды к Марине Петровне, а она трах! — и облысела. Вот и все."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хармс шикарен! Жаль бежать пора, в кино намылились идти! Хорошего вечера!
Одинокая РепаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Канеш согласны мы. Хде ты, мой слесарь Ваня с автобазы?!!!
СсылкаПожаловаться
Кста, я б была не против нормального слесаря... А то одни менеджеры кругом, не пойми чем занимающиеся
По МечтаюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Кста, я б была не против нормального слесаря... А то одни менеджеры кругом, не пойми чем занимающиеся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, эти бесполые менеджеры. никому бы их не пожелала
Вийюха ВолошинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Кста, я б была не против нормального слесаря... А то одни менеджеры кругом, не пойми чем занимающиеся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У слесарей такие руки золотые..и не пьющие даже есть...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У слесарей такие руки золотые..и не пьющие даже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угумс, глядишь, и дома мне краники починит, гвоздики забьет....(мечтательно)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Угумс, глядишь, и дома мне краники починит, гвоздики забьет....(мечтательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтаю с вами....рядышком... вапщето если что ..(шеротом)я умею гвозди забивать... табуретку починить..ну воопщем с молотком я вапще звезда.. могу помочь.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мечтаю с вами....рядышком... вапщето если что ..(шеротом)я умею гвозди забивать... табуретку починить..ну воопщем с молотком я вапще звезда.. могу помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та мы родственные души!! А я отверткой болтик вывентит-завентить, ежели чего))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Та мы родственные души!! А я отверткой болтик вывентит-завентить, ежели чего))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может по такому случаю..по отверточке?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Может по такому случаю..по отверточке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно, пока Михална не видит. А то опять всех алкашками окрестит))))
НикитишнаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Угумс, глядишь, и дома мне краники починит, гвоздики забьет....(мечтательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угумс, глядишь, и дома мне краники починит, гвоздики забьет....(мечтательно)

Мой умеет всё чинить..токо мозг надо сначала вынести ему шобаке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем