Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чего достоин

Как вы считаете, кто вам ровня? Или вы кому? Я про пары, про строить семью и тп. Вот Зина-продавщица обуви из города Задрюпинска Н-ской области, живущая с мамой и тремя кошками в однокомнатной хрущевке - она на какого жониха может рассчитывать? если трезво посудить? Я вот думаю, что прямая пара ей это Иван с автобазы, или слесарь-Михаил, любящий крепко выпить с друзьями в пятницу, да употребить при удобном случае крепкое матерное словцо. И нечего ей хватать ртом звезды с небес в надежде на принца, ибо принцев единицы, а Зин до чертей по России разбросано. Кстати, даже подсознательно (не признаваясь даже сами себе) понимают этот факт, потому и применяют яркую штукатурку, каблуки подлиннее, да юбки повыше, чтоб привлечь именно подобный, мало отягощенный интеллектом, контингент. ведь всем же известно, что чем человек более духовно и умственно развит, тем меньше его привлекают внешние блескучие атрибуты. Как, согласны, Зинки?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Олька...Я
Каждый мечтает о самом лучшем человеке,но кого получает вопрос другой
Изя ШтольцманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Каждый мечтает о самом лучшем человеке,но кого получает вопрос другой
СсылкаПожаловаться
О чем мечтают то и получают )))
По МечтаюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О чем мечтают то и получают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого достойны, того и получают. Не замечали - каждый всегда получает по заслугам. рано или поздно.
Олька...ЯВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Кого достойны, того и получают. Не замечали - каждый всегда получает по заслугам. рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не всегда...порой умница красавица,а кого-то придурка терпит рядом....или наоборот ни ума ни внешности,а рядом такой мен....любовь зла не слышали?
По МечтаюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да не всегда...порой умница красавица,а кого-то придурка терпит рядом....или наоборот ни ума ни внешности,а рядом такой мен....любовь зла не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да такие люди долго вместе не живут. вы их где-то походя видите, такие пары разбегаются через максимум несколько лет - 100%
Изя ШтольцманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да не всегда...порой умница красавица,а кого-то придурка терпит рядом....или наоборот ни ума ни внешности,а рядом такой мен....любовь зла не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не всегда...порой умница красавица,а кого-то придурка терпит рядом....или наоборот ни ума ни внешности,а рядом такой мен....любовь зла не слышали?

Это отношения построенные не на разуме и красоте, да и не на любви злой. Отношения садист-мазохист, мокрый-сухой и т.п. - они самые крепкие )
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да не всегда...порой умница красавица,а кого-то придурка терпит рядом....или наоборот ни ума ни внешности,а рядом такой мен....любовь зла не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не всегда...порой умница красавица,а кого-то придурка терпит рядом....или наоборот ни ума ни внешности,а рядом такой мен....любовь зла не слышали?

Если красавица-умница полюбила дурака (видела такие пары), значит именно его дурости
ей в жизни и не хватает, как-бы она не стонала!
А когда рядом "такой мен" рядом с, казалось-бы, простоватой бабёнкой,
многие норовят его увести! Типа, уж если он неё запал, то уж на меня и подавно!
Но не так и проста эти дурочка-уродинка, раз в них влюбился "такой мен"!
Чем-то она его взяла! А про комментарий ниже - расходится и ровня!
Изя ШтольцманВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Кого достойны, того и получают. Не замечали - каждый всегда получает по заслугам. рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жила одна пара. Всю жизнь ругались, стали совсем старыми, все ругались, как-то сидят и говорят зачем мы так прожили всю жизнь, мы только ругались и ничего не видели больше. Потом один из них подумал и сказал, наверно так лучше, ведь каждый из нас мог бы испортить жизнь хорошему человеку... )))
Ко ШарикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жила одна пара. Всю жизнь ругались, стали совсем старыми, все ругались, как-то сидят и говорят зачем мы так прожили всю жизнь, мы только ругались и ничего не видели больше. Потом один из них подумал и сказал, наверно так лучше, ведь каждый из нас мог бы испортить жизнь хорошему человеку... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+))))))
Олька...ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О чем мечтают то и получают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь? так что активно взяться мечтать о Бреде Питте?)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаешь? так что активно взяться мечтать о Бреде Питте?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что интересно в Бреде Питте? Внешность, получишь внешность,это легко )))
Олька...ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что интересно в Бреде Питте? Внешность, получишь внешность,это легко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я так ,просто пример)))
даже не знаю если честно как определить ровня не ровня...просто человек нравится и все)))
Изя ШтольцманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да я так ,просто пример)))
даже не знаю если честно как определить ровня не ровня...просто человек нравится и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ровня не при чем. Надо знать чего хочешь. Но чудес не бывает,это тоже надо учитывать. Чудо это богатый,с отличным характером и любящий только тебя. Такого в природе нет. Так, что надо выбирать, или богатый, или отличных характер, или любящий, или любящий только тебя )))
Олька...ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ровня не при чем. Надо знать чего хочешь. Но чудес не бывает,это тоже надо учитывать. Чудо это богатый,с отличным характером и любящий только тебя. Такого в природе нет. Так, что надо выбирать, или богатый, или отличных характер, или любящий, или любящий только тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да про ровню это же автор нам пишет))
а так да,конечно в одном плюсы у человека,в чем-то другом минусы..нужно просто выделить что важнее для тебя )))
Изя Штольцман
Ровня не при чем. Надо знать чего хочешь. Но чудес не бывает,это тоже надо учитывать. Чудо это богатый,с отличным характером и любящий только тебя. Такого в природе нет. Так, что надо выбирать, или богатый, или отличных характер, или любящий, или любящий только тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает всякое в жизни,а такие чудеса тем более)
Дария СтепановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ровня не при чем. Надо знать чего хочешь. Но чудес не бывает,это тоже надо учитывать. Чудо это богатый,с отличным характером и любящий только тебя. Такого в природе нет. Так, что надо выбирать, или богатый, или отличных характер, или любящий, или любящий только тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ровня не при чем. Надо знать чего хочешь. Но чудес не бывает,это тоже надо учитывать. Чудо это богатый,с отличным характером и любящий только тебя. Такого в природе нет. Так, что надо выбирать, или богатый, или отличных характер, или любящий, или любящий только тебя )))
Знание тоже ни при чем. Жизнь иногда такие коленца выкидывает, что сам себе не веришь.
Я вот взамуж вообще не хотела. Первый раз вышла только чтоб из-под родительской опеки уйти. Иначе не получалось. В итоге второй муж и трое детей.)))
Изя ШтольцманВ ответ на Дария Степанова
Дария Степанова
Ровня не при чем. Надо знать чего хочешь. Но чудес не бывает,это тоже надо учитывать. Чудо это богатый,с отличным характером и любящий только тебя. Такого в природе нет. Так, что надо выбирать, или богатый, или отличных характер, или любящий, или любящий только тебя )))
Знание тоже ни при чем. Жизнь иногда такие коленца выкидывает, что сам себе не веришь.
Я вот взамуж вообще не хотела. Первый раз вышла только чтоб из-под родительской опеки уйти. Иначе не получалось. В итоге второй муж и трое детей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не нужен был муж, Вы вышли замуж, что бы уйти от родителей, то чего Вы хотели Вы получили,не поняла чему Вы удивлены....
Дария СтепановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вам не нужен был муж, Вы вышли замуж, что бы уйти от родителей, то чего Вы хотели Вы получили,не поняла чему Вы удивлены....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удивляет наличие второго мужа. до сих пор не понимаю как дала себя уговорить на еще одно замужество и детей.)))
Изя ШтольцманВ ответ на Дария Степанова
Дария Степанова
удивляет наличие второго мужа. до сих пор не понимаю как дала себя уговорить на еще одно замужество и детей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы пожалели об этом?
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаешь? так что активно взяться мечтать о Бреде Питте?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь? так что активно взяться мечтать о Бреде Питте?)))))

и кто придумал что бред пит красивый? ужас нах
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
думаешь? так что активно взяться мечтать о Бреде Питте?)))))

и кто придумал что бред пит красивый? ужас нах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело вкуса))) мне нравится он, красавчик и все тут))))даже в его годы,он сейчас шикарен
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
дело вкуса))) мне нравится он, красавчик и все тут))))даже в его годы,он сейчас шикарен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне просто кажется анджелина могла себе кого нибудь посимпатичнее подобрать.она по сравнению с ним-просто супер.
а так да-на вкус и цвет)
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
мне просто кажется анджелина могла себе кого нибудь посимпатичнее подобрать.она по сравнению с ним-просто супер.
а так да-на вкус и цвет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по моему вкусу Джоли не считаю красоткой,особенно сейчас..нечто жутко дистрофичное с ужасными руками и ногами..По моему Энистон куда интереснее и с Бредом смотрелась красивее,вот пара была так да...Но для семьи внешность как известно малозначимый фактор
Ко ШарикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а по моему вкусу Джоли не считаю красоткой,особенно сейчас..нечто жутко дистрофичное с ужасными руками и ногами..По моему Энистон куда интереснее и с Бредом смотрелась красивее,вот пара была так да...Но для семьи внешность как известно малозначимый фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она с возрастом все больше на папу становится похоже. Так что как она будет выглядеть в 50 лет - ёпт.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Она с возрастом все больше на папу становится похоже. Так что как она будет выглядеть в 50 лет - ёпт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быть красивой внешне в молодости легко...остаться красивой в 50 - вот что трудно...Из 1000 - только одной удается ЭТО...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем