Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чего стесняется

А я стесняюсь красиво одеваться на работу, и вообще выглядеть красиво, вот не знаю почему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Да потому что все начинают с порога орать, ой, какая ты сегодня красивая, у тебя что новое платье, прическа и прочее....Вот из за таких тоже не люблю. Одни орут на весь офис - другие головы оборачивают и становится как то неудобно. Но это было раньше. Теперь я говорю - Да, я такая и благодарю за комплимент
СсылкаПожаловаться
вот вы меня понимаете
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы меня понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молоды? знаете годы то уходят, и красота тоже ))) иной раз охота надеть что нибудь эдакое, да фэйс уже не позволяет так выглядеть ))), так что вперед! либо сейчас, либо никогда! один- два раза придете так на работу, коллеги привыкнуть и потом меньше будут обращать внимание. Главное так заходите смело, не тушуйтесь, как будто это для вас самое обычное дело так выглядеть, типа вы всегда теперь так будете выглядеть.
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
вы молоды? знаете годы то уходят, и красота тоже ))) иной раз охота надеть что нибудь эдакое, да фэйс уже не позволяет так выглядеть ))), так что вперед! либо сейчас, либо никогда! один- два раза придете так на работу, коллеги привыкнуть и потом меньше будут обращать внимание. Главное так заходите смело, не тушуйтесь, как будто это для вас самое обычное дело так выглядеть, типа вы всегда теперь так будете выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы надо просто навсегда перестать одеваться некрасиво, га другую систему перейти
Председатель Колхоза
Я тоже.
Председатель Колхоза
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Ну куда же в поле и в галстуке)))
ЭмилияВ ответ на Мила
Мила
Конечно. Ну куда же в поле и в галстуке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К свинкам при фраке))))))))
МилаВ ответ на Эмилия
Эмилия
К свинкам при фраке))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау-вау! Ну прям универ)))
Белоснежная снежинка
Я уже не стесняюсь,стала пофигисткой ближе к 40.
Абсолютное Зло
Учитесь принимать комплименты. Я заметила, что если нашей женщине сказать, что она хорошо выглядит, она сразу же начинает уверять, что это не так.
dintra leis
А мне очень нравятся скромные девушки ... и одежда, и речь, и поведение... )
Aya PonВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне очень нравятся скромные девушки ... и одежда, и речь, и поведение... )
СсылкаПожаловаться
скромные с виду не есть скромные))))
говорю как нескромная живущая средь правильных скромниц.
dintra leisВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
скромные с виду не есть скромные))))
говорю как нескромная живущая средь правильных скромниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о скромницах... есть у меня такие в Псковской, всегда ими любуюсь. )
Aya PonВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я о скромницах... есть у меня такие в Псковской, всегда ими любуюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) нежность
ЭмилияВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне очень нравятся скромные девушки ... и одежда, и речь, и поведение... )
СсылкаПожаловаться
это про меня
dintra leisВ ответ на Эмилия
Эмилия
это про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ладно. )
Наталья Леонова
Большая часть жизни проходит на работе. Это вы большую часть жизни серая мышка? Обидно же. Конечно, это комплексы. Как-то коллега по работе говорила, что стеснительные люди очень тщеславны. Я не соглашалась. А если подумать... Идете вы по улице и думаете, что всем только до вас есть дело. И на работе тоже. У людей свои события в жизни, свои печали и радости, свои комплексы, но они смотрят вот только НА ВАС, не смешно?
Наталья Леонова
Большая часть жизни проходит на работе. Это вы большую часть жизни серая мышка? Обидно же. Конечно, это комплексы. Как-то коллега по работе говорила, что стеснительные люди очень тщеславны. Я не соглашалась. А если подумать... Идете вы по улице и думаете, что всем только до вас есть дело. И на работе тоже. У людей свои события в жизни, свои печали и радости, свои комплексы, но они смотрят вот только НА ВАС, не смешно?
СсылкаПожаловаться
вот вы правы, у меня еще и внешность такая, за серую мышку могу легко сойти, а как накрашусь и оденусь совсем другой человек. Стесняюсь внимания повышенного. Как раз на улице где много незнакомых людей я не заморачиваюсь.
Алла Золотарева
т.е. красивой вы стесняетесь выглядеть, а какой не стесняетесь, страшной?
Алла Золотарева
т.е. красивой вы стесняетесь выглядеть, а какой не стесняетесь, страшной?
СсылкаПожаловаться
обычной, типа серая мышь как тут уже написали
мила мила
я тоже спокойнее себя чувствую серой мышкой.. а еще не люблю есть рядом с посторонними..
ПеченькаВ ответ на мила мила
мила мила
я тоже спокойнее себя чувствую серой мышкой.. а еще не люблю есть рядом с посторонними..
СсылкаПожаловаться
я вообще кушать не люблю на людях и особенно "по дороге" как говорится)))
Печенька
я вообще кушать не люблю на людях и особенно "по дороге" как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по дороге - это мрак! Последний раз ток в институте за компашку так делала!
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Вот по дороге - это мрак! Последний раз ток в институте за компашку так делала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мороженку еще могу))) если с детьми иду и то летом
Мила
Стесняюсь говорить когда много народа
ТашаВ ответ на Мила
Мила
Стесняюсь говорить когда много народа
СсылкаПожаловаться
Мне по работе приходиться выступать на различных совещаниях, так у меня до обморока доходит, и красными пятнами покрываюсь, и давление поднимается....Вообщем полный ужас...И ни чего не помогает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем