Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чем спасался от депрессии?

Дамы, нужен дельный совет! Ситуация: Мне 33 года, полгода назад ушла от мужа, в браке с которым прожила 8 лет и еще 3 года - с ним же, но в гостевом (уехала работать в Москву, домой приезжала на выходные). Муж человек жесткий, волевой - ушла, значит умерла. Я ушла к мужчине, которого полюбила и который отвечал взаимностью. Но! Через два месяца моя любовь (сорок лет мужику!) мне сообщает по эл.почте, что отношения со мной его перестали радовать и "давай останемся друзьями". Без попыток разобраться, что к чему и почему. Канул как в воду, оставив меня в соплях и одиночестве. И вот я к своему изумлению обнаруживаю себя в настоящий момент без семьи, без мужчины, без детей, без жилья и имущества. Старое разрушила, а новое не создала. Очень переживаю, устала плакать, выгляжу плохо, мешки под глазами, похудела сильно, слабость, спать все время хочется, интерес ко всему отсутствует, на работе меня уже еле терпят... Необходим совет, как успокоиться - тренинги, медикаменты, восстановительные программы, может быть кто своего врача порекомендует... Кто чем богат... Я понимаю, что завтра будет лучше чем сегодня. И также понимаю, что сама виновата. Пожалуйста, не надо общих фраз. Если можно, поделитесь, как кто спасался от себя самой... Никто от дурацких поступков не застрахован...Ником в почте не обзавелась, мое настоящее имя - Анна.
**** ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Аля Страус
Успокойтесь. Для начала займитесь собой.Приведите себя в хороший вид.
Займитесь чем-нибудь интереснымю.Должно быть какое-то увлечение и хобби.
Сколько вам лет?вы так говорите,будто вам 40 лет и жизнь конченна.
Намана ФсёВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Успокойтесь. Для начала займитесь собой.Приведите себя в хороший вид.
Займитесь чем-нибудь интереснымю.Должно быть какое-то увлечение и хобби.
Сколько вам лет?вы так говорите,будто вам 40 лет и жизнь конченна.
СсылкаПожаловаться
Страус, Вы советы раздаёте вообще ТОПик не читая????
Аля СтраусВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Страус, Вы советы раздаёте вообще ТОПик не читая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаххахах))пилиять и правда))) гыгыгыгыгы
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Страус, Вы советы раздаёте вообще ТОПик не читая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))
все будет хорошо!Намана фсе, не серчай!
Оля Киселёва
В своё время мне помогла аудиокнига Зеланда "Трансерфинг реальности"
Золушка
Мне помогали подруги!Я им поплачу в жилетку-а они мне и советик дельный и даже денег в долг давали.!У вас есть такие подруги.которым вы доверяете?
**** ****
Аля, я все понимаю. У меня проблема не с пониманием ситуации,а с УСПОКОЕНИЕМ. У меня не получается путем самовнушений это сделать. Интереса ничего не вызывает. Очень тупо хочется замуж и детей. А Вы говорите - "займитесь чем-нибудь интересным"... Жизнь не кончена, я не знаю, каким образом пережить этот период.
Радио РадиоВ ответ на **** ****
**** ****
Аля, я все понимаю. У меня проблема не с пониманием ситуации,а с УСПОКОЕНИЕМ. У меня не получается путем самовнушений это сделать. Интереса ничего не вызывает. Очень тупо хочется замуж и детей. А Вы говорите - "займитесь чем-нибудь интересным"... Жизнь не кончена, я не знаю, каким образом пережить этот период.
СсылкаПожаловаться
"У меня не получается путем самовнушений это сделать." - А Вы знаете,самовнушение - это очень сложно.Это только в кино перед зеркалом сказала себе "Я самая обаятельная и...." - и дело сделано.На самом деле,психотерапевты говорят,что для того,чтобы самовнушение работало,надо ооочень много трудиться в этом направлении.
Если у Вас уже очень длительная,запущенная депрессия,то тогда к врачу,пусть помогает медикаментозно,массажи может какие,еще что.А если депрессия в бытовом ее понимании,то мне помогает максимальное заполнение всего свободного времени деятельностью.Лучше пять работ завести,чтоб домой только приходить,падать и вырубаться с пустой башкой.Плюс и деньги не лишние
Аля СтраусВ ответ на **** ****
**** ****
Аля, я все понимаю. У меня проблема не с пониманием ситуации,а с УСПОКОЕНИЕМ. У меня не получается путем самовнушений это сделать. Интереса ничего не вызывает. Очень тупо хочется замуж и детей. А Вы говорите - "займитесь чем-нибудь интересным"... Жизнь не кончена, я не знаю, каким образом пережить этот период.
СсылкаПожаловаться
Очень зря вы не хотите найти себе занятие. Вы молодая девушка,какие проблеммы?Конечно,если так ныть и не следить за собой,ничего не хотеть,а только мечтать о муже и малыше,которые с неба не упадут,ничего не выйдет...Надо действовать,самовынушение тоже дорого стоит.Не каждый может так.
Пересмотрите свои взгялды на жизнь.Какого мужчину вы хотите?
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Очень зря вы не хотите найти себе занятие. Вы молодая девушка,какие проблеммы?Конечно,если так ныть и не следить за собой,ничего не хотеть,а только мечтать о муже и малыше,которые с неба не упадут,ничего не выйдет...Надо действовать,самовынушение тоже дорого стоит.Не каждый может так.
Пересмотрите свои взгялды на жизнь.Какого мужчину вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аля. а вам правда 20? рассуждения. как у штаршеклассницы. фотку опять у кого-то стнула? похоже. вы из наших, из творческих личностей. некоторые мои коллеги тоже предпочитают жить в выдуманном мире. двойку то по математике перед новым годом исправить успела?
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
аля. а вам правда 20? рассуждения. как у штаршеклассницы. фотку опять у кого-то стнула? похоже. вы из наших, из творческих личностей. некоторые мои коллеги тоже предпочитают жить в выдуманном мире. двойку то по математике перед новым годом исправить успела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к вашему сожалению фото мои....не расстаривайтесь.нет мне не 20,а 50
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
к вашему сожалению фото мои....не расстаривайтесь.нет мне не 20,а 50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вашего полку прибыло. у валенитны яковлевны появилась соперница. а двойку по математике все же исправь а то мамка к компу не пустит
Кошки МышкиВ ответ на отшельник
отшельник
вашего полку прибыло. у валенитны яковлевны появилась соперница. а двойку по математике все же исправь а то мамка к компу не пустит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повеселили ))
Дарья ДашкевичВ ответ на **** ****
**** ****
Аля, я все понимаю. У меня проблема не с пониманием ситуации,а с УСПОКОЕНИЕМ. У меня не получается путем самовнушений это сделать. Интереса ничего не вызывает. Очень тупо хочется замуж и детей. А Вы говорите - "займитесь чем-нибудь интересным"... Жизнь не кончена, я не знаю, каким образом пережить этот период.
СсылкаПожаловаться
почитайте книгу "Курс начинающего волшебника."
Это психологический тренинг поможет вам успокоиться и решить многие жизненные проблеммы. Можете скачать в интеренте книгу.
реально помогло многим людям в моем окружении и мне самой конечно тоже
отшельникВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
почитайте книгу "Курс начинающего волшебника."
Это психологический тренинг поможет вам успокоиться и решить многие жизненные проблеммы. Можете скачать в интеренте книгу.
реально помогло многим людям в моем окружении и мне самой конечно тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю симорон! однажды шла по подземному перходу. состояние такое, что или в петлю или под поезд. в кармане четвертной. на двадцатку покупаю "Феерверк волшебства". через полчаса ржу как лошадь и понимаю, что лекарства от депрессии мне оборшлись бы намного дороже
Дарья ДашкевичВ ответ на отшельник
отшельник
обожаю симорон! однажды шла по подземному перходу. состояние такое, что или в петлю или под поезд. в кармане четвертной. на двадцатку покупаю "Феерверк волшебства". через полчаса ржу как лошадь и понимаю, что лекарства от депрессии мне оборшлись бы намного дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и речь. Всегда перечитываю эту книгу и как будто заново открываю для себя мир. просто в суете забываешь о том, как просто оказывается стать счастливой.
Техника симорон помогла мне совсем недавно получить деньги от должников, хотя до этого полгода не могла ничего добиться. А тут результат через 2 дня! Так что всем рекомендую. Я вообще за книгу ни копейки не заплатила. Скачала с интернета бесплатно
отшельникВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
о том и речь. Всегда перечитываю эту книгу и как будто заново открываю для себя мир. просто в суете забываешь о том, как просто оказывается стать счастливой.
Техника симорон помогла мне совсем недавно получить деньги от должников, хотя до этого полгода не могла ничего добиться. А тут результат через 2 дня! Так что всем рекомендую. Я вообще за книгу ни копейки не заплатила. Скачала с интернета бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том и речь. Всегда перечитываю эту книгу и как будто заново открываю для себя мир. просто в суете забываешь о том, как просто оказывается стать счастливой.
Техника симорон помогла мне совсем недавно получить деньги от должников, хотя до этого полгода не могла ничего добиться. А тут результат через 2 дня! Так что всем рекомендую. Я вообще за книгу ни копейки не заплатила. Скачала с интернета бесплатно

курс начинающего волшебника я подарила знакомой. у меня есть "феерверк волшебства" и Бурлан и Бурлан "Симорон" из первых рук. Не сочтите за наглость, но прошу как волшебник, волшебника, довезите до угла. У нас закрыли две газеты, в которых я работала. с нового года я безработная. единственное, что я умею хорошо делать, это пистаь классные статьи и вести журналистские расследования. есть шанс вернуть из небытия газету "Базар" владелицей которого является одна из моих редактарш. есть вероятность открыть интернет-сайт, который возможно станут финансировать наши прежние инвесторы. для меня важно одно - найти работу с зарплатой не ниже 2, 5 тысяч гривень в месяц в области журналистики. Пожалуйсто, придумайте ритуал
Дарья ДашкевичВ ответ на отшельник
отшельник
о том и речь. Всегда перечитываю эту книгу и как будто заново открываю для себя мир. просто в суете забываешь о том, как просто оказывается стать счастливой.
Техника симорон помогла мне совсем недавно получить деньги от должников, хотя до этого полгода не могла ничего добиться. А тут результат через 2 дня! Так что всем рекомендую. Я вообще за книгу ни копейки не заплатила. Скачала с интернета бесплатно

курс начинающего волшебника я подарила знакомой. у меня есть "феерверк волшебства" и Бурлан и Бурлан "Симорон" из первых рук. Не сочтите за наглость, но прошу как волшебник, волшебника, довезите до угла. У нас закрыли две газеты, в которых я работала. с нового года я безработная. единственное, что я умею хорошо делать, это пистаь классные статьи и вести журналистские расследования. есть шанс вернуть из небытия газету "Базар" владелицей которого является одна из моих редактарш. есть вероятность открыть интернет-сайт, который возможно станут финансировать наши прежние инвесторы. для меня важно одно - найти работу с зарплатой не ниже 2, 5 тысяч гривень в месяц в области журналистики. Пожалуйсто, придумайте ритуал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо подумать. лучше всего работает, когда кратко в стихах и оптимистично. )))) Что придумаю, напишу
отшельникВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
надо подумать. лучше всего работает, когда кратко в стихах и оптимистично. )))) Что придумаю, напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. а то я уже и со стула прыгаю. и пальцами щелкаю. вот сейчас ритуал надо какой-то забецать
Дарья ДашкевичВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо. а то я уже и со стула прыгаю. и пальцами щелкаю. вот сейчас ритуал надо какой-то забецать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стишок: Я газету открываю
Много денег собираю
Я теперь не пропаду
Еще сайт свой раскручу.

Можете обмахивать пачкой денег газету)
отшельникВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
Стишок: Я газету открываю
Много денег собираю
Я теперь не пропаду
Еще сайт свой раскручу.

Можете обмахивать пачкой денег газету)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даша, спасибки! газета. о которой бредит наша безработная команда назыается "Базар". она призвана объеденить мелких предприниателей. коих в нашем городе великое множество. послушала ваш совет, и написала заклинание. в нем упоминаются назввания газет-конкурентов - "Пульс" и "Вестник Кривбасса". читаю
На рынке кошмар
привезли "Базар"
Рыночники кричат
Подписаться хотят
Одурели совсем.
хватит не всем.
Пустили в продажу.
Удивились даже.
Продается "Базар"
2 гривни экземпляр.
Статьи, объявления
разные мнения
"Пульс" скис
тиражи вниз
У "Вестника Кривбасса"
Падает касса
Влиятельная газета
Лучше "Базара" нету
Вот теперь буду чититать и обмахиваться двухгривневыми купюрами.
Дарья ДашкевичВ ответ на отшельник
отшельник
Даша, спасибки! газета. о которой бредит наша безработная команда назыается "Базар". она призвана объеденить мелких предприниателей. коих в нашем городе великое множество. послушала ваш совет, и написала заклинание. в нем упоминаются назввания газет-конкурентов - "Пульс" и "Вестник Кривбасса". читаю
На рынке кошмар
привезли "Базар"
Рыночники кричат
Подписаться хотят
Одурели совсем.
хватит не всем.
Пустили в продажу.
Удивились даже.
Продается "Базар"
2 гривни экземпляр.
Статьи, объявления
разные мнения
"Пульс" скис
тиражи вниз
У "Вестника Кривбасса"
Падает касса
Влиятельная газета
Лучше "Базара" нету
Вот теперь буду чититать и обмахиваться двухгривневыми купюрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное выучить теперь этот стих. И каждый раз когда будете сомневаться в успехе читать его) тогда точно все получится! Проверено!
АнфисаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
почитайте книгу "Курс начинающего волшебника."
Это психологический тренинг поможет вам успокоиться и решить многие жизненные проблеммы. Можете скачать в интеренте книгу.
реально помогло многим людям в моем окружении и мне самой конечно тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор?
Дарья ДашкевичВ ответ на Анфиса
Анфиса
Автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гурангов В., Долохов В.
АнфисаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
Гурангов В., Долохов В.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем