Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто чем занимался в выходные?

Я вот в субботу ходила на выставку собак Интересно Сейчас выложу пяток фоток
А вы чем интересным занимались?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ХХХХВ ответ на Бродяга
Бродяга
Чё делать деньги легко не заробатываются бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!! ))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Бродяга
Бродяга
Раотал сено заготавливал да вот убрать полностью дождь не дал
СсылкаПожаловаться
Эххх... размахнись коса, раззудись плечо...
MargaritaВ ответ на Бродяга
Бродяга
Раотал сено заготавливал да вот убрать полностью дождь не дал
СсылкаПожаловаться
Раотал сено заготавливал да вот убрать полностью дождь не далЭх.всё детство провела на покосе.не знала.что такое каникулы и поездка на море.как сейчас дети катаются.Вспоминаю романтично.мы две семьи объединялись и дети одного возраста кучковались. До сих пор самое вкусное -хлеб .поджаренный на костре.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( разбирала чемоданы, убиралась в квартире и, при этом, отчаянно матюкалась....((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( разбирала чемоданы, убиралась в квартире и, при этом, отчаянно матюкалась....((((((
СсылкаПожаловаться
чего матюкалась то?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
чего матюкалась то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, домой вернулось....(((((( а сердечко ТАМ остаецо....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дык, домой вернулось....(((((( а сердечко ТАМ остаецо....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гераклион ?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Tina
Tina
Гераклион ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Крит....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) Крит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Гераклион - это не Крит ? ))) Быстро рассказывай в какой части острова была ...я каждый сантиметр исползала за три недели ...)))
TinaВ ответ на Tina
Tina
А Гераклион - это не Крит ? ))) Быстро рассказывай в какой части острова была ...я каждый сантиметр исползала за три недели ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу, ёлки, город-то этот Ираклион по-русски ...вот чукча ...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Tina
Tina
А Гераклион - это не Крит ? ))) Быстро рассказывай в какой части острова была ...я каждый сантиметр исползала за три недели ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы в Ираклион не заезжали даже в этом году, ток Аэропорт... )))))
Вилла у нас - в Кутулфари... Неделю пожили там, а потом свалили в Панормо, откуда снова лазали по западному Криту ( Курна, Бали, Ретимно, Ханья)...
Третью неделю снова вернулись на виллу и оттуда уже - Агиус и побережье....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
мы в Ираклион не заезжали даже в этом году, ток Аэропорт... )))))
Вилла у нас - в Кутулфари... Неделю пожили там, а потом свалили в Панормо, откуда снова лазали по западному Криту ( Курна, Бали, Ретимно, Ханья)...
Третью неделю снова вернулись на виллу и оттуда уже - Агиус и побережье....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс!!! Бывала ...только мы из срееедненькой прослоечки ...на виллу не наработали ))) Отдыхаем в Говесе( не уверена, что именно так по-русски), в Афродите ...берём машину на прокат и куролесим . Хочу поменять место отдыха, но мои ни в какую ...Крит и всё тут ...А я вот в Турции ни разу не была ...или там в Тайландеее ...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Tina
Tina
Класс!!! Бывала ...только мы из срееедненькой прослоечки ...на виллу не наработали ))) Отдыхаем в Говесе( не уверена, что именно так по-русски), в Афродите ...берём машину на прокат и куролесим . Хочу поменять место отдыха, но мои ни в какую ...Крит и всё тут ...А я вот в Турции ни разу не была ...или там в Тайландеее ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и мы подсели....
мы тоже берем машину... только, учитывая в который раз мы приезжали, отдых там стал спокойнее, что ли....просыпаемся утром и, за завтраком, решаем, куда сегодня поедем... не торопясь....)))))
каждый раз улетаю со слезами на глазах... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вот и мы подсели....
мы тоже берем машину... только, учитывая в который раз мы приезжали, отдых там стал спокойнее, что ли....просыпаемся утром и, за завтраком, решаем, куда сегодня поедем... не торопясь....)))))
каждый раз улетаю со слезами на глазах... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня в Ираклионе подруга живёт, каждый раз : зачем вы берёте отель, останавливайтесь у меня ! А мне, как-то милее "всё включено " ...))) Мы обычно 2 недели, а тут решили 3 ...чёт многовато показалось ...))) Но дома опять назад тянет, эт точно .
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Tina
Tina
У меня в Ираклионе подруга живёт, каждый раз : зачем вы берёте отель, останавливайтесь у меня ! А мне, как-то милее "всё включено " ...))) Мы обычно 2 недели, а тут решили 3 ...чёт многовато показалось ...))) Но дома опять назад тянет, эт точно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О_О все включенооооо?...)))))) ужос!...это - кощунство!.. )))))
мы покупаем самый дешевый тур без питания ( только что бы улететь ) и питаемся САМИ....)))))
да никогда не сравнится пища из критских таверн с тем, что подают в отелях "все включено"....))))) ооооооо.. Вы меня удивили....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О все включенооооо?...)))))) ужос!...это - кощунство!.. )))))
мы покупаем самый дешевый тур без питания ( только что бы улететь ) и питаемся САМИ....)))))
да никогда не сравнится пища из критских таверн с тем, что подают в отелях "все включено"....))))) ооооооо.. Вы меня удивили....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК ...))) Прислушалась, сделала выводы, усекла, намотала на ус, короче поменяла мировоззрение ...лечу к подруге, готовлю сама ...))) Но, кстати, мне кухня в отеле нравится ...а какие танцы нам мальчики с девочками отплясывают по выходным ...оооо ! С кем я теперь сертаки водить буду ? Бяда - огорчение ...))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Tina
Tina
ОК ...))) Прислушалась, сделала выводы, усекла, намотала на ус, короче поменяла мировоззрение ...лечу к подруге, готовлю сама ...))) Но, кстати, мне кухня в отеле нравится ...а какие танцы нам мальчики с девочками отплясывают по выходным ...оооо ! С кем я теперь сертаки водить буду ? Бяда - огорчение ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, нашла из-за чо заморочицо... )))))) чуть не в каждой таверне, в определенные дни, проводятся эти греческие вечера....)))))) и води се, на здоровье!.. ))))
и чо, правда ни разу не ели в какой-нить таверне в какой-нить деревушке?...))))) ну, не верю....))))))
и разве ЭТУ еду можно сравнивать с кухней отеля?...))))) ну, по честноку....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, нашла из-за чо заморочицо... )))))) чуть не в каждой таверне, в определенные дни, проводятся эти греческие вечера....)))))) и води се, на здоровье!.. ))))
и чо, правда ни разу не ели в какой-нить таверне в какой-нить деревушке?...))))) ну, не верю....))))))
и разве ЭТУ еду можно сравнивать с кухней отеля?...))))) ну, по честноку....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, не ели, а зачем ? Усё под рукой, спускайся и питайся ) Заинтриговала, блин ...Чёт я себя какой-то ущемлённой почувствовала ...) Столько лет думать, что это и есть грэческая кухня, которой питают в отеле ...Нет мне больше покою ...лечу ...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Tina
Tina
Не, не ели, а зачем ? Усё под рукой, спускайся и питайся ) Заинтриговала, блин ...Чёт я себя какой-то ущемлённой почувствовала ...) Столько лет думать, что это и есть грэческая кухня, которой питают в отеле ...Нет мне больше покою ...лечу ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О_О ...да ладна!...ты меня разводишь!.. ((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...да ладна!...ты меня разводишь!.. ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И не думала ...вот те крест ( осеняю себя ) Просто мыслей небыло выходить куда-то питаться, хотя на побережье куча таверн. А нафиг платить за алес инклюзив ? А если вглубь копнуть - пища не главное для меня, я не гурман и не привереда ...было бы что бросить на малую кривизну, чтобы заморить червечка и алга ...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Tina
Tina
И не думала ...вот те крест ( осеняю себя ) Просто мыслей небыло выходить куда-то питаться, хотя на побережье куча таверн. А нафиг платить за алес инклюзив ? А если вглубь копнуть - пища не главное для меня, я не гурман и не привереда ...было бы что бросить на малую кривизну, чтобы заморить червечка и алга ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хм....)))) не.. ну... )))) молчу... ))))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( разбирала чемоданы, убиралась в квартире и, при этом, отчаянно матюкалась....((((((
СсылкаПожаловаться
Отдых удался)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Отдых удался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((( к сожалению, ДА... ))))))))))))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( к сожалению, ДА... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго вы там пребывали...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Долго вы там пребывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 недели....разе эта многа?.. (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем