Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чем занят на работе?

Понятное дело,что работающие женщины,сидящие на форуме, у станка не стоят и свободным от основной нагрузки временем располагают.
Кроме форума,чем еще вы в свободную минутку занимаетесь? Книжки читаете,носки вяжете, в карты играете,чаи распиваете, с коллегами флиртуете (нужное подчеркнуть)? Может, я что-то пропустила?
Насобирала немного картинок о труженицах офисов.За просмотр 100 плюсов в карму

Всем добра и хорошего дня!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ExcellentВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
90% времени отнимает психология )) Откачивать клиентов, замученных кредитами, родными людьми загнанными под лавку, отбиванию квартир и выселению паразитов, ремонтами и прочими консультациями, естессно, безвозмездно ))) Но кайф от того, что люди иногда и через десять лет звонят и благодарят не описать словами ))) Я ж беру тех, от кого все отказались )) Кстати, иногда выжимают, как лимон, а иногда подпитывают позитивом и энергией , так что круговорот энергии в природе никто не отменял ) Поплелась я на работу, сегодня хоть вменяемые клиенты и мастера по ремонту непьющие ))) И даже платят )))
СсылкаПожаловаться
На таких энтузиастах держится наша страна))
Мюмз 8В ответ на Excellent
Excellent
На таких энтузиастах держится наша страна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и еду на маршрутке, а не в собственном мерсе )))
ZaraZaВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
90% времени отнимает психология )) Откачивать клиентов, замученных кредитами, родными людьми загнанными под лавку, отбиванию квартир и выселению паразитов, ремонтами и прочими консультациями, естессно, безвозмездно ))) Но кайф от того, что люди иногда и через десять лет звонят и благодарят не описать словами ))) Я ж беру тех, от кого все отказались )) Кстати, иногда выжимают, как лимон, а иногда подпитывают позитивом и энергией , так что круговорот энергии в природе никто не отменял ) Поплелась я на работу, сегодня хоть вменяемые клиенты и мастера по ремонту непьющие ))) И даже платят )))
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
90% времени отнимает психология )) Откачивать клиентов, замученных кредитами, родными людьми загнанными под лавку, отбиванию квартир и выселению паразитов, ремонтами и прочими консультациями, естессно, безвозмездно ))) Но кайф от того, что люди иногда и через десять лет звонят и благодарят не описать словами ))) Я ж беру тех, от кого все отказались )) Кстати, иногда выжимают, как лимон, а иногда подпитывают позитивом и энергией , так что круговорот энергии в природе никто не отменял ) Поплелась я на работу, сегодня хоть вменяемые клиенты и мастера по ремонту непьющие ))) И даже платят )))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Работает))
Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно не в отпуске..у нее проект срочный и важный,так что работает)
Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Юлия Л
эх, когда я работала форумов не было, курили и чаи гоняли постоянно
Лю
всем помаленьку занимаюсь
ЛюВ ответ на Лю
Лю
всем помаленьку занимаюсь
СсылкаПожаловаться
и самообразовываюсь, и с мужем переписываюсь, дочке помогаю немного, у нее экзамены скоро
присматриваю места для отдыха, мероприятия, за недвигой слежу
Maleficent ♥
:D
Шелена ***
У меня сегодня подход не большой можно в инет слазить))))
атомулиядала
Я смотритель в зоопарке, иногда на коммутаторе подрабатываю
Комментарий удален.Почему?
атомулиядалаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Канешна))))))
Элина
В инете копаюсь, читаю статьи про звёзд на майле.
Галина Смирнова
ZaraZa
Сижу в ВК и ЛЕДИ. Параллельно пишу работу. Когда буквы начинают мелькать и мысль убегает, возвращаюсь сюда
Галина Брежнева
семки грызу, жру, в контакте сижу
Енот Енот
Сегодня я злой! Выписал пару предписаний и лишил премии пару человек! А так, я хороший)))
Диана ПересветоваВ ответ на Енот Енот
Енот Енот
Сегодня я злой! Выписал пару предписаний и лишил премии пару человек! А так, я хороший)))
СсылкаПожаловаться
Что, велосипеда нет?))
Енот ЕнотВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Что, велосипеда нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, только конь и шашка!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем