Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чем занят на работе?

Понятное дело,что работающие женщины,сидящие на форуме, у станка не стоят и свободным от основной нагрузки временем располагают.
Кроме форума,чем еще вы в свободную минутку занимаетесь? Книжки читаете,носки вяжете, в карты играете,чаи распиваете, с коллегами флиртуете (нужное подчеркнуть)? Может, я что-то пропустила?
Насобирала немного картинок о труженицах офисов.За просмотр 100 плюсов в карму

Всем добра и хорошего дня!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ишь ты, Ирина
Кошка-Плюшка*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

Юлия НевичВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться


Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Екатерина
Работаю.
Ишь ты, Ирина
Солнышко Майское
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Про меня
Лидия
Я сегодня отдыхаю. Домашние дела потихоньку делаю.
Фройляйн А Фройляйн А
Сеня ваще щитай ничем..
Тока здесь торчу, как ненормальное.
Елена Самокиш
На моей работе можно только работать. А в интернете прсидеть и чайку попить я дома пиедпочитаю.
Комментарий удален.Почему?
ЕсенияВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Что за прекрасная работа,подскажите?
Комментарий удален.Почему?
ЕсенияВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все прекрасно,плохо только,что нет интернета.
Ишь ты, Ирина
Стрекоза


Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Мюмз 8
90% времени отнимает психология )) Откачивать клиентов, замученных кредитами, родными людьми загнанными под лавку, отбиванию квартир и выселению паразитов, ремонтами и прочими консультациями, естессно, безвозмездно ))) Но кайф от того, что люди иногда и через десять лет звонят и благодарят не описать словами ))) Я ж беру тех, от кого все отказались )) Кстати, иногда выжимают, как лимон, а иногда подпитывают позитивом и энергией , так что круговорот энергии в природе никто не отменял ) Поплелась я на работу, сегодня хоть вменяемые клиенты и мастера по ремонту непьющие ))) И даже платят )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем