Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто четко определился с позицией по поводу прививок?

Тема не нова и заезжена, но для меня сейчас очень актуальна. Есть ребенок, прививки до года уже проставлены. До недавнего времени не задумывалась о вреде, сейчас начала изучать вопрос - ужасов про прививки написано куча, мол, и в развитии детки отстают, и все это большой заговор против человечества, настораживает, что от прививок отказываются и многие медики. Если у вас есть четкое мнение по этому вопросу, прошу высказаться. Я пока стою на перепутье - и страшно прививки ставить (особенно ребенку, который их не очень легко переносит), и отказаться от их тоже пока смелости не хватает. Заранее всем спасибо!
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
ЗверушкаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
это шизофрения ??? мания величия??? кому вы нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это паранойя
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Сейчас идут импортные,как раз, для российских детей. Думаю,что делают для того,чтобы происходила мутация организма..болезни,ди би ли зм, бесплодие . Естественное вымирание население
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично вот мы сейчас - отказываемся от импортных в пользу наших - уже известных совдеповских.
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
лично вот мы сейчас - отказываемся от импортных в пользу наших - уже известных совдеповских.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам тоже ставили российские, потому что импортные за деньги. Зачем я должна покупать,если есть рос аналог.А кто-то ведется..раз импортное-значит лучше
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Нам тоже ставили российские, потому что импортные за деньги. Зачем я должна покупать,если есть рос аналог.А кто-то ведется..раз импортное-значит лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет - не лучше звездочка - они новые и последствия еще недостаточно исследованы, поэтому лучше сделать уже проверенное временем
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет - не лучше звездочка - они новые и последствия еще недостаточно исследованы, поэтому лучше сделать уже проверенное временем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас...очень много медцентров по лечению бесплодия, Эко, оплодотворения иск путем. Ведь не спроста
Негламурная Chicken
сейчас...очень много медцентров по лечению бесплодия, Эко, оплодотворения иск путем. Ведь не спроста
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что разве только прививки могут быть виной, вон посмотрите чем мы питаемся и чем дышим.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Сейчас идут импортные,как раз, для российских детей. Думаю,что делают для того,чтобы происходила мутация организма..болезни,ди би ли зм, бесплодие . Естественное вымирание население
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! пиндосы и гейропцы стараются
Светлана Пономарева
Я делаю прививки...?у меня мама медсестра была... Люди сума не сходите!!!! Если не делаете прививки то вы берете ответственность за жизнь... Есть примеры ...
СсылкаПожаловаться
А когда делаем прививки, то тем более берем ответственность за жизнь! Чего сами врачи, которые настаивают на прививках, делать не желают. Не подскажете почему?
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
А когда делаем прививки, то тем более берем ответственность за жизнь! Чего сами врачи, которые настаивают на прививках, делать не желают. Не подскажете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше брали ответственность и родителей не спрашивали разрешения... Делали и все... А сейчас развели демагогию..
Светлана Пономарева
Раньше брали ответственность и родителей не спрашивали разрешения... Делали и все... А сейчас развели демагогию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы и сравнили! Раньше в другом государстве жили, которое дорожило здоровьем каждого гражданина! И сейчас...Нет уж, не надо.
Негламурная Chicken
Прививка АКДС..третья,самая опасная. Может конкретно ударить по умственному развитию ребенка. Сейчас патология Аутизма какая-то. Врачи из детской психбольницы уже списывают это все как раз на этот АКДС.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Прививка АКДС..третья,самая опасная. Может конкретно ударить по умственному развитию ребенка. Сейчас патология Аутизма какая-то. Врачи из детской психбольницы уже списывают это все как раз на этот АКДС.
СсылкаПожаловаться
Вообщем, чтобы поставить ее,лучше предварительно сделать все анализы, ... Ведь когда мы даем согласие на эту прививку,мы подписываем кучу бумажек. А когда отказываемся,просто пишем две строчки
Негламурная Chicken
Вообщем, чтобы поставить ее,лучше предварительно сделать все анализы, ... Ведь когда мы даем согласие на эту прививку,мы подписываем кучу бумажек. А когда отказываемся,просто пишем две строчки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какие такие анализы надо сдать, чтоб все благополучно прошло, помимо конечно крови и мочи?
Негламурная Chicken
Прививка АКДС..третья,самая опасная. Может конкретно ударить по умственному развитию ребенка. Сейчас патология Аутизма какая-то. Врачи из детской психбольницы уже списывают это все как раз на этот АКДС.
СсылкаПожаловаться
вот скажите почему же именно третья АКДС самая опасная и бьет по умственному развитию. Вы можете аргументировать свои высказывания?
Негламурная ChickenВ ответ на Олька
Олька
вот скажите почему же именно третья АКДС самая опасная и бьет по умственному развитию. Вы можете аргументировать свои высказывания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте адрес, я приведу вам того врача ,который это всё сказал ! что вам нужно для аргументации? Выписку официальную? Здесь я не собираюсь раскидываться документами. А вы выдохните,вас никто не отговаривает от прививок,ставьте. А это наше решение и мнение. И оно имеет право существовать,тем более это не придумано
Негламурная Chicken
Давайте адрес, я приведу вам того врача ,который это всё сказал ! что вам нужно для аргументации? Выписку официальную? Здесь я не собираюсь раскидываться документами. А вы выдохните,вас никто не отговаривает от прививок,ставьте. А это наше решение и мнение. И оно имеет право существовать,тем более это не придумано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы говорите про прямую связь между прививкой и аутизмом, будте любезны это чем то подкреплять, а не просто кидаться словами. А что касаемо психиатрии, так она уже давным давно стоит на месте, шизофреников так и не научились лечить, как не старались, вот врачам психотерапевтам и надо как вы говорите списывать на что то, уже не знают что выдумать.
Негламурная ChickenВ ответ на Олька
Олька
Если Вы говорите про прямую связь между прививкой и аутизмом, будте любезны это чем то подкреплять, а не просто кидаться словами. А что касаемо психиатрии, так она уже давным давно стоит на месте, шизофреников так и не научились лечить, как не старались, вот врачам психотерапевтам и надо как вы говорите списывать на что то, уже не знают что выдумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вы такая, чтобы что-=то вам доказывать? И почему я должна на вас тратить свое время?) .
Негламурная Chicken
а кто вы такая, чтобы что-=то вам доказывать? И почему я должна на вас тратить свое время?) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда и не пишите бред. От таких как Вы у людей складывается мнение неверное, от ваших баек и страшилок. Из серии у моего племянника племянника....
Негламурная ChickenВ ответ на Олька
Олька
Ну тогда и не пишите бред. От таких как Вы у людей складывается мнение неверное, от ваших баек и страшилок. Из серии у моего племянника племянника....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что я должна еще спрашивать у вас разрешения? У вас там корона нигде не давит? ...Плюсы напишите этих АКДС. Я почитаю.
Негламурная Chicken
А что я должна еще спрашивать у вас разрешения? У вас там корона нигде не давит? ...Плюсы напишите этих АКДС. Я почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в таком случае и я Вам ничего не должна, а плюсы от прививок Вы и без меня должны знать, если конечно Вы вменяемый и здравомыслящий человек! Заканчиваю с Вами беседу, так как ничего познавательного от Вас нет!
Негламурная ChickenВ ответ на Олька
Олька
Ну в таком случае и я Вам ничего не должна, а плюсы от прививок Вы и без меня должны знать, если конечно Вы вменяемый и здравомыслящий человек! Заканчиваю с Вами беседу, так как ничего познавательного от Вас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так я у вас ничего такого не прочитала. Одни загадки...Видимо сами не знаете этих плюсов. На счет беседы...заканчивайте))). Я не в печали)
Ирина НазароваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Прививка АКДС..третья,самая опасная. Может конкретно ударить по умственному развитию ребенка. Сейчас патология Аутизма какая-то. Врачи из детской психбольницы уже списывают это все как раз на этот АКДС.
СсылкаПожаловаться
разве аутизм - это не генная патология?
Негламурная ChickenВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
разве аутизм - это не генная патология?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..на счет генной патологии я не скажу. Организм в течении жизни мутирует. Да и окружающая среда этому способствует. Мы же из года в году учимся дышать другим воздухом. И на счет мед препаратов различных, что нам врачи выписывают "от простуды" думаю,что тоже влияют на эту генную мутацию. в аннотации четко пишут компоненты и что они делают "разрушают ДНК того-то и чего-то". Читала на счет всех этих прививок,то что дети рождаются абсолютно здоровыми, а в этих вакцинах ,я правильно понимаю,что в них клеточки этих болячек. И как бы нас этим "заражают"
Ангелина
Против...
достаточно информации почитала
и послушала "добрую" Малышеву
от этих прививок у девочек в будущем развивается бесплодие и др. заболевания
про мальчиков вообще молчу


одному Богу известно..что в этих прививках
Негламурная ChickenВ ответ на Ангелина
Ангелина
Против...
достаточно информации почитала
и послушала "добрую" Малышеву
от этих прививок у девочек в будущем развивается бесплодие и др. заболевания
про мальчиков вообще молчу


одному Богу известно..что в этих прививках
СсылкаПожаловаться
у моего племянника аутизм. Врачи уже сказали,что это следствие как раз АКДС.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем