Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто читает Эволюцию?

Девочки, кто читают Эволюцию?  Ее блог в лайфджоурнал?
Блог ведется с 2014 года, читаю старые статьи. Все более-менее корректно.
А Вопрос у меня про разбор писем. Читаю письма 2017 года....
Какая-то обсигаловка авторов сплошная, вам не кажется? И чем дальше от 2014 года, тем больше...  
Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Op Op
Так она предупреждает что никаких сюси пуси, все жёстко и цинично
MisskaВ ответ на Op Op
Op Op
Так она предупреждает что никаких сюси пуси, все жёстко и цинично
СсылкаПожаловаться
читаешь?
нет, я про комментаторов. просто террор-обсигаловка. люди как-то ПЕРЕбирают уже... не кажется?
Op OpВ ответ на Misska
Misska
читаешь?
нет, я про комментаторов. просто террор-обсигаловка. люди как-то ПЕРЕбирают уже... не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты про комментаторов
Нет, их не читаю
Обычно только само письмо и разбор
MisskaВ ответ на Op Op
Op Op
А ты про комментаторов
Нет, их не читаю
Обычно только само письмо и разбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разбор делают комментаторы вместе с ней
Op OpВ ответ на Misska
Misska
разбор делают комментаторы вместе с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?значит я читаю только её комменты
MisskaВ ответ на Op Op
Op Op
Да?значит я читаю только её комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ее комменты в самом теле письма, а потом разбор с комментаторами
Op OpВ ответ на Misska
Misska
ее комменты в самом теле письма, а потом разбор с комментаторами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо обратить как нибудь внимание
Я последний раз в мае читала
ми
заглядывала когда-то , раньше нравилось
MisskaВ ответ на ми
ми
заглядывала когда-то , раньше нравилось
СсылкаПожаловаться
а теперь?
миВ ответ на Misska
Misska
а теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно не заходила
Чертополох
неа, нет обсираловки никакой.
очень сухо, по делу, онструктивно
и доходчиво, хоть и больно когда короны рушатся
MisskaВ ответ на Чертополох
Чертополох
неа, нет обсираловки никакой.
очень сухо, по делу, онструктивно
и доходчиво, хоть и больно когда короны рушатся
СсылкаПожаловаться
она даже сама одергивает комментаторов бывает.
да ия вижу, как на форуме, некоторые приходят, чтобы найти себе овноотвод.
кстати, вопрос вот такой к вам (ну и ко всем, кого он тоже заинтересует):
мне одна знакомая психолог сказала такую фразу: "умей отличать особенности самого человека от отношения к тебе". а у эволюции, если косяк, то это стопудово отношение к тебе!!!
хотя я уже тоже сто раз говорила, если со мной проделывать ее трюки, типа отстраняться от меня, то я решу, что я человеку неинтересна и вместо роста значимости человека в моем поле, он получить просто то, что мы разойдемся как в море корабли. то есть тупо он меня потеряет)
ЧертополохВ ответ на Misska
Misska
она даже сама одергивает комментаторов бывает.
да ия вижу, как на форуме, некоторые приходят, чтобы найти себе овноотвод.
кстати, вопрос вот такой к вам (ну и ко всем, кого он тоже заинтересует):
мне одна знакомая психолог сказала такую фразу: "умей отличать особенности самого человека от отношения к тебе". а у эволюции, если косяк, то это стопудово отношение к тебе!!!
хотя я уже тоже сто раз говорила, если со мной проделывать ее трюки, типа отстраняться от меня, то я решу, что я человеку неинтересна и вместо роста значимости человека в моем поле, он получить просто то, что мы разойдемся как в море корабли. то есть тупо он меня потеряет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как интересно, суметь отличить особенности самого человека от отношения к тебе? в головушку залезть? миелофон купить?
у эво написано, что если человек отстраняется из-за обиды какой-то конкретной, грубых слов, то надо искренне извиниться
если просто отстраняется, то послали -- иди.
MisskaВ ответ на Чертополох
Чертополох
а как интересно, суметь отличить особенности самого человека от отношения к тебе? в головушку залезть? миелофон купить?
у эво написано, что если человек отстраняется из-за обиды какой-то конкретной, грубых слов, то надо искренне извиниться
если просто отстраняется, то послали -- иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как отличить?
ну я например чувствую это. понимаю вернее.
я могу не делать шаги навстречу не из-за своей незаинтересованности, а тупо из за комплексов. было у меня такое даже, я тортом объелась и пока на 2 кг не похудела, не могла даже думать о мужчинах))) это как пример
ЧертополохВ ответ на Misska
Misska
а как отличить?
ну я например чувствую это. понимаю вернее.
я могу не делать шаги навстречу не из-за своей незаинтересованности, а тупо из за комплексов. было у меня такое даже, я тортом объелась и пока на 2 кг не похудела, не могла даже думать о мужчинах))) это как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом случае можно вспомнить предыдущие диалоги с этим человеком и представить, не сказано ли чего такого, что могло бы обидеть, задеть, или излишне обескуражить его/ее, учитывая, что каждый может быть не менее ранимым и с комплексами.
MisskaВ ответ на Чертополох
Чертополох
в этом случае можно вспомнить предыдущие диалоги с этим человеком и представить, не сказано ли чего такого, что могло бы обидеть, задеть, или излишне обескуражить его/ее, учитывая, что каждый может быть не менее ранимым и с комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно! почему мы считаем, что "на другом конце провода" все идеальные? а косячим только мы?
ранимость, неуверенность в себе, мало ли что может быть причиной, по которой человек не идет на контакт?
еще раз говорю: я зачастую не делаю шагов не потому что не хочу, а просто потому что жду подтверждений искренности намерений или не верю человеку пока еще или у меня мало информации для правильного решения))) а он будет думать что я к нему равнодушна.
миВ ответ на Misska
Misska
вот именно! почему мы считаем, что "на другом конце провода" все идеальные? а косячим только мы?
ранимость, неуверенность в себе, мало ли что может быть причиной, по которой человек не идет на контакт?
еще раз говорю: я зачастую не делаю шагов не потому что не хочу, а просто потому что жду подтверждений искренности намерений или не верю человеку пока еще или у меня мало информации для правильного решения))) а он будет думать что я к нему равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама такая же
MisskaВ ответ на ми
ми
я сама такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у Эволюции один ответ: вы ему не интересны. ну или в моем варианте: я ей (то есть мне) не интересен. да откуда вам знать-то???))) да и еще. я скупа на шары и эмоции... меня не научили. я уже писала, что у меня в семье был запрет на искренность и юмор. попытки шуток жестко присекались, вплоть до физической расправы. я реально боялась, что меня могут стукнуть. психологически меня били всегда за искренность. я ооочень рано поняла, лет в 14, что обо всем, что на душе, надо молчать. иначе за сти пут. правда, стипать меня не могли, так как юмор был запрещен. а вот высмеять и унизить - запросто. меня никогда не хвалили, а мои попытки сделать кому-то комплимент, также подвергались жестким насмешкам и обесцениванию с едкими комментариями и унизительными. поэтому мне режет слых, когда я слышу милое щебетание и любезный разговорю сейчас я уже научилась, так жить проще. но вот кидать шары мужчинам не умею. ступор у меня. все время кажется, что это выглядит как-то фальшиво. и пусть говорят, что детские комплексы это фигня. я до сих пор не умею делать комплименты и кидать шары полноценно((,
миВ ответ на Misska
Misska
а у Эволюции один ответ: вы ему не интересны. ну или в моем варианте: я ей (то есть мне) не интересен. да откуда вам знать-то???))) да и еще. я скупа на шары и эмоции... меня не научили. я уже писала, что у меня в семье был запрет на искренность и юмор. попытки шуток жестко присекались, вплоть до физической расправы. я реально боялась, что меня могут стукнуть. психологически меня били всегда за искренность. я ооочень рано поняла, лет в 14, что обо всем, что на душе, надо молчать. иначе за сти пут. правда, стипать меня не могли, так как юмор был запрещен. а вот высмеять и унизить - запросто. меня никогда не хвалили, а мои попытки сделать кому-то комплимент, также подвергались жестким насмешкам и обесцениванию с едкими комментариями и унизительными. поэтому мне режет слых, когда я слышу милое щебетание и любезный разговорю сейчас я уже научилась, так жить проще. но вот кидать шары мужчинам не умею. ступор у меня. все время кажется, что это выглядит как-то фальшиво. и пусть говорят, что детские комплексы это фигня. я до сих пор не умею делать комплименты и кидать шары полноценно((,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напиши ей . у тебя такой случай , что может разбор сделает
MisskaВ ответ на ми
ми
напиши ей . у тебя такой случай , что может разбор сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она делает разборы только любовных историй. причем заметила я, что всяких тупиц беспробудных. иногда читаешь, мама дарагая, чушь редкостная, а попала в разбор. тупню анализируют всякую.
во-вторых она считает, она часто писала об этом, что не воспринимает вообще когда взрослые люди говорят, что им родители привили какие-то комплексы. я с ней категорически не согласна. не трогая даже меня. есть у меня подруга, умничка, дипломат каких поискать надо. рядом с ней люди расцветают, настолько она умеет вдохновить собой окружающих... папаня алкаш бил ее в детстве и издевался в пьяном виде. она знать не знала про свои задатки и таланты. в итоге, вуз не закончила, сидит обычным работником в обычной организации. а с ее личными качествами - блестать бы на трудовом поприще... я вот честно. она только сейчас и поняла насколько она классная и реально кайфовая как человек и женщина. я ей постоянно говорю спасибо, что она у меня есть. и вообще есть!!! загубили девицу, не дали в молодости направления нужного... жила и думала что она обычная
ЧертополохВ ответ на Misska
Misska
вот именно! почему мы считаем, что "на другом конце провода" все идеальные? а косячим только мы?
ранимость, неуверенность в себе, мало ли что может быть причиной, по которой человек не идет на контакт?
еще раз говорю: я зачастую не делаю шагов не потому что не хочу, а просто потому что жду подтверждений искренности намерений или не верю человеку пока еще или у меня мало информации для правильного решения))) а он будет думать что я к нему равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и и там тоже ждут)) и с теми же аргументами. Правда, если ты женщина, а он мужик, то ему можно действовать первому, даме нельзя.
MisskaВ ответ на Чертополох
Чертополох
так и и там тоже ждут)) и с теми же аргументами. Правда, если ты женщина, а он мужик, то ему можно действовать первому, даме нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то и дело и там и там ждут... я не знаю кто меня ждет. у меня тьма проблем в голове на этот счет. С ДЕ Т С ТВА. она пишет, что это чушь. про детство и комплексы. да не чушь!!! я вся была кривая и косая, изначально)). я вообще узнала, что люди могут кого-то любить и что меня в принципе тоже можно любить годам к 30-ти только. есть у Корнелюка песня "город которого нет" про меня... каждый раз слезы наворачиваются...
beelindaleonВ ответ на Чертополох
Чертополох
а как интересно, суметь отличить особенности самого человека от отношения к тебе? в головушку залезть? миелофон купить?
у эво написано, что если человек отстраняется из-за обиды какой-то конкретной, грубых слов, то надо искренне извиниться
если просто отстраняется, то послали -- иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина запрещает в головах копаться. И в соцсетях тоже. От этого фигура ростет в поле. Был пост на эту тему недавно про " лаз в голову".
MisskaВ ответ на beelindaleon
beelindaleon
Марина запрещает в головах копаться. И в соцсетях тоже. От этого фигура ростет в поле. Был пост на эту тему недавно про " лаз в голову".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу и покапаться, кстати, в соцсетях. я морально устойчива. никакие фигуры от копания у меня не растут. это просто информация для осмысления и не более того
beelindaleonВ ответ на Misska
Misska
я могу и покапаться, кстати, в соцсетях. я морально устойчива. никакие фигуры от копания у меня не растут. это просто информация для осмысления и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От Вашей моральной устойчивости полевые фигуры не зависят. Я, наверно, только на пятом месяце чтения поняла, что поле и фигуры есть физические субстанции, а не девичьи мечты о принцах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем