Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто читает Эволюцию? Ваши мысли?

По мне, так она здорового человека шизиком сделает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Немного Наивный
100%
Кетти Чешир
не эволюция, а прогресс)))
Самая Меркантильная
я иногда читаю, но и как все, надо ее пропускать через сито. Вот вчера читала у нее разбор одно письма про мужика, который с девушкой в Тае познакомился, но у них не вышло. И концовка письма - в этом году они там опять пересеклись и мужик спрашивает. чего ему с девушкой делать и как вести, она ж его бросила, а тут знакомых встретятся. Эволюция предлагала с со своими сообщниками варианты поведения девушки. но почему-то ни один из писавших не задумался. что девушке мужик уже вообще не нужен, может быть, зато одни разговоры о том. что она будет перед ним мелькать. Блин, по мне это серьезный косяк и самого психолога и ее сообщников, на которых она все грозит разбор писем оставить. Мама же она пишет. что человек может только свои мысли знать. а за других думать не надо, но тут все уже за девушку все решили
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я иногда читаю, но и как все, надо ее пропускать через сито. Вот вчера читала у нее разбор одно письма про мужика, который с девушкой в Тае познакомился, но у них не вышло. И концовка письма - в этом году они там опять пересеклись и мужик спрашивает. чего ему с девушкой делать и как вести, она ж его бросила, а тут знакомых встретятся. Эволюция предлагала с со своими сообщниками варианты поведения девушки. но почему-то ни один из писавших не задумался. что девушке мужик уже вообще не нужен, может быть, зато одни разговоры о том. что она будет перед ним мелькать. Блин, по мне это серьезный косяк и самого психолога и ее сообщников, на которых она все грозит разбор писем оставить. Мама же она пишет. что человек может только свои мысли знать. а за других думать не надо, но тут все уже за девушку все решили
СсылкаПожаловаться
не мама - сама
Самая Меркантильная
не мама - сама
Veld Cheetah
чё за Эволюция? кто написал?
Вера Родионова
И я читаю. Интересно. Были ошибки в прошлом... и вопросы "ну пАчему он так со мной ведь я, ведь я" - а почитала и все по полочкам разложила. и поведение людей в "письмах" точь в точь. Мне нравится. Иногда такое можно прочитать, что ни в одном фильме не увидишь. Но, действительно, читать аккуратно, фильтровать. И наче "локус уедет";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем