Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто читал?

Купила вчера книгу.
Кто читал? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Aya Pon
почитайте и лучше вы поделитесь :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
почитайте и лучше вы поделитесь :)
СсылкаПожаловаться
Это в отдаленной перспективе))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Это в отдаленной перспективе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купили ж уже :)
Регина Слободяник
Отличная, но очень серьезная книга, над которой нужно ДУМАТЬ. Если Вы искали просто развлекательное чтиво, то лучше даже не начинайте читать.
Регина Слободяник
Отличная, но очень серьезная книга, над которой нужно ДУМАТЬ. Если Вы искали просто развлекательное чтиво, то лучше даже не начинайте читать.
СсылкаПожаловаться
Если бы искала"развлекательное чтиво",не купила бы именно эту книгу,как вы думаете?
Регина СлободяникВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы искала"развлекательное чтиво",не купила бы именно эту книгу,как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда читайте обязательно, должно понравиться. Правда, язык несколько тяжеловатый у автора.
Аноним
Хочется как-то подготовиться к ее восприятию.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется как-то подготовиться к ее восприятию.
СсылкаПожаловаться
Есть масса отзывов в интернете на различных сайтах, посмотрите. Есть краткое содержание. Лично мне гораздо ближе классическая русская литература, нежели книги ирландского классика. Эмоции, красота языка и многое другое. Книга не развлекательная, но не моё, как и музыка , например, Шнитке, Губайдулиной.
Анна Самохина
Я так и не смогла....видать, не для средних умов....ужас-ужас!
ОсеньВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Я так и не смогла....видать, не для средних умов....ужас-ужас!
СсылкаПожаловаться
Просто это "не Ваше". Кто-то любит шампанское, кто-то коньяк, кто-то сок виноградный.
Наталья Просветова
Не читала.
Юлия
Купили уже...так читайте! На вкус и цвет, как известно..........
Ольга А.
Я не дочитала, поняла, что не получается полностью погрузиться, не мой мир. А в памяти задержалось только "Ах, сударыня, главное, не делать оба дела в одну посуду"! )))
шамси
читала, аллюзия на "одиссея" гомера и христианского триединства- отца/духа/сына, роман очень музыкален(постоянно о музыке думают и слушают), написан в манере "поток мысли" (а-ля вирджиния фульф) и каждой главе присвоена своя стихия, орган анатомический и т.д....прочитала весной ранней, самый сезон для подобного чтива))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем