Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто читал ?

кто читал новую книгу Минаева С. "Москва , я не люблю тебя"?? Если читали - как вам ?
- Мне без Сахара -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алёна Беспалько
А в ответ тишина....))
Елена***
....
- Мне без Сахара -
....
Татьяна Карсакова(Грузнева)
В продажу книга поступит только 22- 24 января. В Ярославле.
дело не в нике
скачаем в инете и почитаем...с эл.книгой классно... качаешь и читаешь...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я не читаю чужого бреда
зачем забивать голову чужим говном?


А жаль!!
Дичайшая Мяу Мяу
почитывала Минаева, спер он стиль у Пелевина, но талантв, как говорится, не хватило..а вообще..очень депрессивно
Мюмзик
Об чем фигня?
Одинокая Репа
Я тока Духлесс читала, не впечатлилась, так что теперь Минаевым не интересуюсь
Хороша Маша да не наша
я пока не читала, хотя товарища Минаевы почитываю))) он правда что-то в последнее время ударился в романтические сказки для взрослых ( типа Видеотов), но все равно - нет-нет да и погреет душу интересными мыслишками. так что как только руки дойдут - непременно прочту. данке шон за наводку.
- Мне без Сахара -В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я пока не читала, хотя товарища Минаевы почитываю))) он правда что-то в последнее время ударился в романтические сказки для взрослых ( типа Видеотов), но все равно - нет-нет да и погреет душу интересными мыслишками. так что как только руки дойдут - непременно прочту. данке шон за наводку.
СсылкаПожаловаться
мне так "Видеоты" понравились)) Да и вообще его стиль писанины мне нравится)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
мне так "Видеоты" понравились)) Да и вообще его стиль писанины мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тоже понравились. Минаев вообще мне нравится даже не сюжетной линией, а именно обыгрыванием ситуаций. только в данном конкретном случае у меня создалось ощущение, что товарищ Минаев САМ истосковался по чувству любви. и попытался намечтать какая же женщина может в контексте наших реалий ему в этом помочь. и "родил" героиню сказочную, но в реальной жизни НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ. ну не работают в средних школах "за идею" дочки состоятельных пап, вхожие в закрытые клубы и одетых в миссони))) и конечно по совместительству - красавица. а в остальном - укрепилась во мнении, что минаев по-прежнему один из самых приличных беллетристов нашей отечественной современности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем