Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто читал Ремарка Три товарища?

Все привет! Кто читал это произведение,-ваши отзывы..
Элона Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Обаятельный и привлекательный
Супер
Ольга Краснова
Очень интересный роман . Хотя , мне больше нравится его "Жизнь в займы ".
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Очень интересный роман . Хотя , мне больше нравится его "Жизнь в займы ".
СсылкаПожаловаться
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно прочитайте .
ОленькаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Очень интересный роман . Хотя , мне больше нравится его "Жизнь в займы ".
СсылкаПожаловаться
Жизнь взаймы тоже очень нравится
Julia
Прочитайте и составьте свое мнение..))
Элона АлексВ ответ на Julia
Julia
Прочитайте и составьте свое мнение..))
СсылкаПожаловаться
Я уже ее читаю.Очень интересно, непринужденно и с чувством юмора. Захватывающий сюжет! Вообще книги-это мой наркотик!!!!!)))
Элона Алекс
Я уже ее читаю.Очень интересно, непринужденно и с чувством юмора. Захватывающий сюжет! Вообще книги-это мой наркотик!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря же мировая классика)).
Алла Лобановская
Незабываемый
Любовь Лисовская
Немного затянуто, больше нравится " Триумфальная арка".
Лана Лазурная
Очень сильное произведение!
Veilchen
Мне понравился. Про войну, про взаимоотношения людей. Почитайте. У него много интересного. Триумфальная арка , Черный обелиск, жизнь взаймы и другие. Все читается легко.
Лилия Уайт
Эрих Мария Ремарк. Читала с удовольствием. Одновременно сильно и просто написано. Очень понравилось произведение "Время жить и время умирать". И другие сильные его вещи.
Irinka1954.IK-Клубок
Я читала. Очень понравилось!
Lady Unknown
Было ужасно жаль Патрисию (
11
Читал "На западном фронте без перемен" и "Три товарища". Их объединяет общая схема - все развивается от хорошего к худшему.
Tatsiana VerbiloВ ответ на 11
11
Читал "На западном фронте без перемен" и "Три товарища". Их объединяет общая схема - все развивается от хорошего к худшему.
СсылкаПожаловаться
это схема всех его книг
просто Мария
Кто не читал, надо прочесть !!!
Natali
Всего Ремарка читала ещё в молодости и очень понравились все романы . Особенно Триумфальная арка .
Читается с захватом , легко и с легким юмором о человеческих отношениях .
Помню один эпизод , описание жены трактирщика , как она на публике перед гостями , ягодицами вытаскивала гвоздь , её мужем забитый . Это из юморных описаний , а так , все книги пропитанны очень трогательными картинами взаимоотношений и характерами людей . Судьбы людей ...
Елена Дайловская
Замечательная,мудрая и пронзительно-грустная книга о большой любви и дружбе. Как и многое у Ремарка,не оторваться и куча эмоций. Очень советую)
Алексадра Савушкина
Читала. Достойный автор, чтобы его читать.
Ключик
Спасибо, прочту
Владимир М.
По-моему, тем, кто не читал "Три товарища", вообще ни на каких форумах делать нечего - ну чего они путного могут сказать?
Ирида ИридаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
По-моему, тем, кто не читал "Три товарища", вообще ни на каких форумах делать нечего - ну чего они путного могут сказать?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. И вообще, кто мало читал - тому позор! Я к своему стыду не читала.
Но смотрела постановку "Три товарища". Спектакль был супер.
Jaloe
Я читала, но уже не помню) помню только что Ремарк мне нравится))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем