Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что использует от выпадения волос?

Кто что использует от выпадения волос?
Илона Шумакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Не Друг
Уксус
Anastasia Konstantinou
Розмарин хна
Vahmurka
Пантовигар во внутрь и ампулы Альфа Парф в кожу головы втирать
Авантюрная НаивностьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Пантовигар во внутрь и ампулы Альфа Парф в кожу головы втирать
СсылкаПожаловаться
Пантовигар не всем подходит
Vahmurka
Наверное, но в любом случае надо сначала причин выпадениям найти- иначе смысл какой их мазать чем то
Авантюрная Наивность
Пантовигар не всем подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, я например от понтовигара вообще не заметила никакого эффекта.
Любовь Пяткова
Репейное масло. Маски с ним. Первое средство от выпадения.
Антон Шибаев
Есть такая хрень китайская называется Формула 101. Она продается только в Китае или интернете.
Моей племяннице очень помогло в свое время.
Плутовка
Гормоны лучше проверьте и т.п.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Если нет стресса+здорова щитовидка и желудок,то пью витамины для волос и ногтей.
Ольга Романовна
они не у всех выпадают без меры.. а так пусть выпадают и новые вырастают..это нормально!
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
они не у всех выпадают без меры.. а так пусть выпадают и новые вырастают..это нормально!
СсылкаПожаловаться
и клетки кожи отпадают и новые врастают..
Мила Королева
Я лично шампунь и спрей от Алерана покупала, сейчас уже всё хорошо.
Илона ШумаковаВ ответ на Мила Королева
Мила Королева
Я лично шампунь и спрей от Алерана покупала, сейчас уже всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
В аптеке покупали? Через сколько был виден результат?
Диана ПетроваВ ответ на Илона Шумакова
Илона Шумакова
В аптеке покупали? Через сколько был виден результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в аптеке) через 3-4 применения уже реально было видно.
pearl
Алерана на гормонах... я это проходила.. Эффект временный причем очень интересный). Сначала выпадают старые слабенькие волосы, и только потом те что остались и новые начинают расти. К сожалению с гормональных средств слезть сложно, как только прекращаешь использовать, все что выросло выпадет снова.
Илона ШумаковаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Да, в аптеке) через 3-4 применения уже реально было видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое
Мила Амелина
Ампулы caral втирать, они укрепляют. Я с белой крышкой пробовала, чтоб быстрее отросли. С зеленой вроде от выпадения. Спросите в проф. магазине . Они поштучно продаются . Мне 1на2 раза хватало. Втирать в корни
Шестакова Юлия (Желонкина)
Мне очень сильно помогает массаж головы. когда мою голову шампунью делаю массаж двумя руками.чтобы шевелилась /двигалась/ кожа головы минут так 8-10 каждый раз. сразу почувствуете улучшение.Попробуйте!
Шестакова Юлия (Желонкина)
У меня после операции на сердце выпали волосы где на 50%. только этим методом спаслась. все восстановилось! Сейчас хорошая и густая шевелюра можно сказать!
Авантюрная Наивность
Витаминка перфектил ! Эффект через 2 недели
Авантюрная Наивность
Витаминка перфектил ! Эффект через 2 недели
СсылкаПожаловаться
Перфектил не останавливает выпадение, он ускоряет рост. Это немного разные вещи. Останавливают выпадение средства укрепляющие корни волос. Они все с какими-то перцовыми или горчичными добавками, усиливающими кровообоащение. Поры головы как-бы сжимаются и корни укрепляются за счет улучшения кровообращения.
Перфектил это просто витамины, котррые питают луковицы. Да, очень хорошо влияют на рост волос и ногтей!
Марципан
Мадмуазель, если сильно лезут, милости просим к эндокринологу (щитовидка-гормоны)
pearl
у меня всего однажды неуемно выпадали волосы. Прям ужас как... по волосам проводишь, а на руке штук 6-10 волос каждый раз. Когда началось, я сначала не обратила внимания , думала пройдет. Так как раньше со мной такого не случалось. Прошло пару недель и я увидела, что пробор заметно посветлел и если так пойдет дальше, я стану лысой. Естественно кинулась в аптеку ща доргими средствами, ничего не помогало... прошел еще месяц, я уже насала беспокоиться не на шутку...
И тут аптекарь мне посоветовала лосьон Фитовал. Очень действенная штука!Выпадение остановил сразу почти, через неделю я вообще успокоилась и поняла, что моя шевелюра (или то что от нее осталось)спасена.
Когда заеончила курс (насколько помню это две недели, но могу ошибаться так как дело было лет пять назад), купила витамины Перфектил. Перфектил не останавливает выпадение, он стимулирует рост новых волос. И слава богу волосы на месте выпавших стали расти, причем быстро. Через пол года, половина волос на моей голове уже была длинной сантиметров 10 и это стало слишком заметно и не красиво, пришлось подстричся).
Короче, если у Вас это не облысение связанное с какими-то серьезными нарушениями, а что-то временное или из вне (допустим пережгли волосы краской),то Фитовал лосьон. Стоит кстати очень недорого.
Flo Ra
Масло бэй. Только начала применять, о результатах пока ничего сказать не могу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем