Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто что-нибудь слышал об аргановом масле?

По телеку видела рекламу кремов с аргановым маслом. А что это за масло, подскажите, пожалуйста, может уже кто-то пользовался такой косметикой? Какие отзывы?
Анна Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
ИвановаГалина Иванова
Аргановое масло очень хорошо зарекомендовало себя в борьбе с морщинами, с угревой сыпью и неровностями кожи. Его ещё называют животворным, потому что оно на самом деле активно и заметно оздоравливает кожу. Ещё масло арганы отлично справляется с послеродовыми растяжками и ожогами.
СсылкаПожаловаться
Анна КрасиваяВ ответ на ИвановаГалина Иванова
ИвановаГалина Иванова
Аргановое масло очень хорошо зарекомендовало себя в борьбе с морщинами, с угревой сыпью и неровностями кожи. Его ещё называют животворным, потому что оно на самом деле активно и заметно оздоравливает кожу. Ещё масло арганы отлично справляется с послеродовыми растяжками и ожогами.
СсылкаПожаловаться
А с какого возраста такими кремами можно пользоваться?
СсылкаПожаловаться
дина светлова
Слышала, что это малсо творит чудеса, просто великолепное лицо после его использования! Я всё думаю купить баночку такого крема, только ещё пока не нашла где бы его взять, как-то в магазинах и не видела такого(((
СсылкаПожаловаться
Фарина Счастливая
Это точно, масло арганы - масло на все случаи жизни! И от многих проблем спасает…
Аргана известна своими антивозрастными свойствами, поэтому крем на основе масла арганы Argan du Maroc отлично подходит в качестве ночного средства для зрелой кожи. Борется с преждевременным появлением морщинок, разглаживает их. Если постоянно пользовать этим кремиком, то цвет лица улучшается, тонизируется, и что самое главное, с признаками старения можно справиться без проблем.
В общем, этот крем - незаменимая составляющая в моей косметичке, которая всегда готова прийти на помощь.

СсылкаПожаловаться
Анна КрасиваяВ ответ на Фарина Счастливая
Фарина Счастливая
Это точно, масло арганы - масло на все случаи жизни! И от многих проблем спасает…
Аргана известна своими антивозрастными свойствами, поэтому крем на основе масла арганы Argan du Maroc отлично подходит в качестве ночного средства для зрелой кожи. Борется с преждевременным появлением морщинок, разглаживает их. Если постоянно пользовать этим кремиком, то цвет лица улучшается, тонизируется, и что самое главное, с признаками старения можно справиться без проблем.
В общем, этот крем - незаменимая составляющая в моей косметичке, которая всегда готова прийти на помощь.

СсылкаПожаловаться
Спасибо интересный крем.
СсылкаПожаловаться
Алия Лия
Вот крем я тоже еще не успела попробовать, а шампунем для волос пользуюсь уже давно. В мой шампунь помимо масла арганы, входит и глина марроканская и кератин. В общем, самые суперские натуральные ингредиенты!!!
Как известно все масла хороши, а аргановое масло помогает избавиться от перхоти, помимо этого лечит и питает волосы после окрашивания, оберегает от негативного воздействия солнечных лучей! Проверено лично на мне ))). Волосы выглядят просто здорово, шелковистые, послушные, ЖИВЫЕ!
В общем, я от этого шампуня в восторге!!!

СсылкаПожаловаться
Анна КрасиваяВ ответ на Алия Лия
Алия Лия
Вот крем я тоже еще не успела попробовать, а шампунем для волос пользуюсь уже давно. В мой шампунь помимо масла арганы, входит и глина марроканская и кератин. В общем, самые суперские натуральные ингредиенты!!!
Как известно все масла хороши, а аргановое масло помогает избавиться от перхоти, помимо этого лечит и питает волосы после окрашивания, оберегает от негативного воздействия солнечных лучей! Проверено лично на мне ))). Волосы выглядят просто здорово, шелковистые, послушные, ЖИВЫЕ!
В общем, я от этого шампуня в восторге!!!

СсылкаПожаловаться
О да, шампунь- это тема! Хочу такой тоже!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Девочки, а где можно купить крем такой и шампунь?) Тоже очень хочется попробовать:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дина светловаВ ответ на Nataly
История переписки2
а какой объём этого крема?
СсылкаПожаловаться
дина светлова
а какой объём этого крема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 мл
СсылкаПожаловаться
дина светловаВ ответ на Nataly
Nataly
30 мл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибочки.
СсылкаПожаловаться
дина светловаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Девочки, а где можно купить крем такой и шампунь?) Тоже очень хочется попробовать:)
СсылкаПожаловаться
по -моему я видела такой в каком- то интернет-магазине. Поищу, как найду, ссылочку брошу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Спасибо большое:)
СсылкаПожаловаться
Анна КрасиваяВ ответ на дина светлова
Спасибо и я там тоже закажу обязательно.
СсылкаПожаловаться
nikel88-2@mail.ru
Забитые поры, подкожные прыщи, высыпания, все это результат того, что вы травите кожу и не даете ей дышать. Выбросите всю вашу косметику в мусорное ведро и купите Экстра Вирджин оливковое масло, протирайте им лицо по вечерам и утрам, потом нанесите немного на влажную кожу, подержите минут 15 и промокните салфеткой. Под глаза советую наносить аргановое масло. Пускай ваша кожа дышит свободно. Пейте побольше чистой воды. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.
СсылкаПожаловаться
Юлия Вербцова
Ну и цена - 60 мл = 1600 руб.!!!Я покупаю 10 мл за 110 руб. Это получается, 60 мл = 660 руб. Ничего себе разница!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна КрасиваяВ ответ на Юлия Вербцова
Юлия Вербцова
Ну и цена - 60 мл = 1600 руб.!!!Я покупаю 10 мл за 110 руб. Это получается, 60 мл = 660 руб. Ничего себе разница!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да... разница есть. А как ведёт себя ваше недорогое масло? Есть результаты?
СсылкаПожаловаться
Люба Алехина
я бы тоже хотела купить эти масла,только не знаю.где в Киеве можно купить....я очень люблю ухаживать за своей кожей...даже лазерную шлифовку сделала и результат налицо)...
СсылкаПожаловаться
Анна КрасиваяВ ответ на Люба Алехина
Люба Алехина
я бы тоже хотела купить эти масла,только не знаю.где в Киеве можно купить....я очень люблю ухаживать за своей кожей...даже лазерную шлифовку сделала и результат налицо)...
СсылкаПожаловаться
думаю, что в Киеве тоже есть магазины с натуральной косметикой. Посмотрите в нете, поисковик обязательно что-то выдаст.
СсылкаПожаловаться
Юлия Вербцова
Анна Красивая вчера в 13:25 (ссылка)
"Ну да... разница есть. А как ведёт себя ваше недорогое масло? Есть результаты?"

Извините, Анна, я немного не поняла вопроса. Результаты, естественно, есть. Но, поскольку на масла я перешла не так давно, то об идеальных результатах говорить пока рано. Они (результаты) будут устойчивыми после регулярного применения в течении 1,5-2-х месяцев, как и в случае с любыми кремами и другой ухаживающей косметикой. Аргановое масло я использую и в чистом виде, и в комбинации с другими маслами, добавляю в шампуни и бальзамы. Даже мужа приучила немного капать в крем после бритья. Ему очень нравится.
Недорогое, не значит - плохое. Я в этом интернет-магазине все покупаю уже год (в апреле будет). Это интернет-магазин частной мыловаренной компании, которая, кстати, мыло делает с нуля "холодным" методом, а не из мыльной основы, как другие. И оно у них тоже недорогое.
Есть сайт, на котором пишут отзывы за небольшую денежку за просмотры. на этом сайте много моих отзывов об использовании продукции этой компании. Все отзывы я сопровождаю личными домашними фото. Если не напрягает, что подарите мне 3 или 5 коп. за просмотр)), то можете почитать - http://irecommend.ru/content/mne-ne-nuzh... В конце этого отзыва жмите на "можно почитать тут" и попадете в отзыв со списком. Кстати, и сами можете зарегистрироваться там и писать.
И даже эти отзывы еще не о всех продуктах, которые я у них купила. Например, из масел написан только про жидкое масло Баобаба, а их вон сколько)) -

СсылкаПожаловаться
Тоша
Купила себе пару дней назад аргановое масло, даже за пару дней есть эффект, не визуальный конечно ) . Кожа стала мягче , приятно дотрагиваться. Ещё приобрела антицеллюлитный бальзам), там баночка всего 30 мл, но его много и не надо! Поверьте!) Посмотрела состав ( основа масляная) травки , специи...В общем сплошная польза, жаль в описании не было указано реакции...реакции кожи ( я хотя бы была готова к этому))Не думала , что тимьян и корица заставят меня бешено размахивать руками дабы хоть как-то охладить мои горящие ляжки!)) Ощущение, как будто мне сделали инъекции с перцем! Надеюсь не зря мучаюсь!)) Будет эффект - отпишусь!)) П
СсылкаПожаловаться
Emma Help
Если кто поедет в Италию, закажите вот такое масло, оно стоит 6-7 евро, а на ИБЕЙ 26 + 10 доставка.Мне привозят 3-й год - качество отличное, быстро впитывается, сверху можно наносить дневные крема и косметику, а на ночь -идеально .Расход - 2-3 капли на лицо.
СсылкаПожаловаться
Emma HelpВ ответ на Emma Help
Emma Help
Если кто поедет в Италию, закажите вот такое масло, оно стоит 6-7 евро, а на ИБЕЙ 26 + 10 доставка.Мне привозят 3-й год - качество отличное, быстро впитывается, сверху можно наносить дневные крема и косметику, а на ночь -идеально .Расход - 2-3 капли на лицо.
СсылкаПожаловаться
С ценой ошиблась - 15 евро, 6-7 евро цена на льняное масло для волос из той же серии,
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru