Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что-нибудь слышал об аргановом масле?

По телеку видела рекламу кремов с аргановым маслом. А что это за масло, подскажите, пожалуйста, может уже кто-то пользовался такой косметикой? Какие отзывы?
Анна Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ИвановаГалина Иванова
Аргановое масло очень хорошо зарекомендовало себя в борьбе с морщинами, с угревой сыпью и неровностями кожи. Его ещё называют животворным, потому что оно на самом деле активно и заметно оздоравливает кожу. Ещё масло арганы отлично справляется с послеродовыми растяжками и ожогами.
Анна КрасиваяВ ответ на ИвановаГалина Иванова
ИвановаГалина Иванова
Аргановое масло очень хорошо зарекомендовало себя в борьбе с морщинами, с угревой сыпью и неровностями кожи. Его ещё называют животворным, потому что оно на самом деле активно и заметно оздоравливает кожу. Ещё масло арганы отлично справляется с послеродовыми растяжками и ожогами.
СсылкаПожаловаться
А с какого возраста такими кремами можно пользоваться?
дина светлова
Слышала, что это малсо творит чудеса, просто великолепное лицо после его использования! Я всё думаю купить баночку такого крема, только ещё пока не нашла где бы его взять, как-то в магазинах и не видела такого(((
Фарина Счастливая
Это точно, масло арганы - масло на все случаи жизни! И от многих проблем спасает…
Аргана известна своими антивозрастными свойствами, поэтому крем на основе масла арганы Argan du Maroc отлично подходит в качестве ночного средства для зрелой кожи. Борется с преждевременным появлением морщинок, разглаживает их. Если постоянно пользовать этим кремиком, то цвет лица улучшается, тонизируется, и что самое главное, с признаками старения можно справиться без проблем.
В общем, этот крем - незаменимая составляющая в моей косметичке, которая всегда готова прийти на помощь.

Анна КрасиваяВ ответ на Фарина Счастливая
Фарина Счастливая
Это точно, масло арганы - масло на все случаи жизни! И от многих проблем спасает…
Аргана известна своими антивозрастными свойствами, поэтому крем на основе масла арганы Argan du Maroc отлично подходит в качестве ночного средства для зрелой кожи. Борется с преждевременным появлением морщинок, разглаживает их. Если постоянно пользовать этим кремиком, то цвет лица улучшается, тонизируется, и что самое главное, с признаками старения можно справиться без проблем.
В общем, этот крем - незаменимая составляющая в моей косметичке, которая всегда готова прийти на помощь.

СсылкаПожаловаться
Спасибо интересный крем.
Алия Лия
Вот крем я тоже еще не успела попробовать, а шампунем для волос пользуюсь уже давно. В мой шампунь помимо масла арганы, входит и глина марроканская и кератин. В общем, самые суперские натуральные ингредиенты!!!
Как известно все масла хороши, а аргановое масло помогает избавиться от перхоти, помимо этого лечит и питает волосы после окрашивания, оберегает от негативного воздействия солнечных лучей! Проверено лично на мне ))). Волосы выглядят просто здорово, шелковистые, послушные, ЖИВЫЕ!
В общем, я от этого шампуня в восторге!!!

Анна КрасиваяВ ответ на Алия Лия
Алия Лия
Вот крем я тоже еще не успела попробовать, а шампунем для волос пользуюсь уже давно. В мой шампунь помимо масла арганы, входит и глина марроканская и кератин. В общем, самые суперские натуральные ингредиенты!!!
Как известно все масла хороши, а аргановое масло помогает избавиться от перхоти, помимо этого лечит и питает волосы после окрашивания, оберегает от негативного воздействия солнечных лучей! Проверено лично на мне ))). Волосы выглядят просто здорово, шелковистые, послушные, ЖИВЫЕ!
В общем, я от этого шампуня в восторге!!!

СсылкаПожаловаться
О да, шампунь- это тема! Хочу такой тоже!
Ольга Кузнецова
Девочки, а где можно купить крем такой и шампунь?) Тоже очень хочется попробовать:)
Комментарий удален.Почему?
дина светловаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какой объём этого крема?
дина светлова
а какой объём этого крема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 мл
дина светловаВ ответ на Nataly
Nataly
30 мл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибочки.
дина светловаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Девочки, а где можно купить крем такой и шампунь?) Тоже очень хочется попробовать:)
СсылкаПожаловаться
по -моему я видела такой в каком- то интернет-магазине. Поищу, как найду, ссылочку брошу.
Ольга Кузнецова
Спасибо большое:)
Комментарий удален.Почему?
Анна КрасиваяВ ответ на дина светлова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо и я там тоже закажу обязательно.
nikel88-2@mail.ru
Забитые поры, подкожные прыщи, высыпания, все это результат того, что вы травите кожу и не даете ей дышать. Выбросите всю вашу косметику в мусорное ведро и купите Экстра Вирджин оливковое масло, протирайте им лицо по вечерам и утрам, потом нанесите немного на влажную кожу, подержите минут 15 и промокните салфеткой. Под глаза советую наносить аргановое масло. Пускай ваша кожа дышит свободно. Пейте побольше чистой воды. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.
Юлия Вербцова
Ну и цена - 60 мл = 1600 руб.!!!Я покупаю 10 мл за 110 руб. Это получается, 60 мл = 660 руб. Ничего себе разница!!!!
Анна КрасиваяВ ответ на Юлия Вербцова
Юлия Вербцова
Ну и цена - 60 мл = 1600 руб.!!!Я покупаю 10 мл за 110 руб. Это получается, 60 мл = 660 руб. Ничего себе разница!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да... разница есть. А как ведёт себя ваше недорогое масло? Есть результаты?
Люба Алехина
я бы тоже хотела купить эти масла,только не знаю.где в Киеве можно купить....я очень люблю ухаживать за своей кожей...даже лазерную шлифовку сделала и результат налицо)...
Анна КрасиваяВ ответ на Люба Алехина
Люба Алехина
я бы тоже хотела купить эти масла,только не знаю.где в Киеве можно купить....я очень люблю ухаживать за своей кожей...даже лазерную шлифовку сделала и результат налицо)...
СсылкаПожаловаться
думаю, что в Киеве тоже есть магазины с натуральной косметикой. Посмотрите в нете, поисковик обязательно что-то выдаст.
Юлия Вербцова
Анна Красивая вчера в 13:25 (ссылка)
"Ну да... разница есть. А как ведёт себя ваше недорогое масло? Есть результаты?"

Извините, Анна, я немного не поняла вопроса. Результаты, естественно, есть. Но, поскольку на масла я перешла не так давно, то об идеальных результатах говорить пока рано. Они (результаты) будут устойчивыми после регулярного применения в течении 1,5-2-х месяцев, как и в случае с любыми кремами и другой ухаживающей косметикой. Аргановое масло я использую и в чистом виде, и в комбинации с другими маслами, добавляю в шампуни и бальзамы. Даже мужа приучила немного капать в крем после бритья. Ему очень нравится.
Недорогое, не значит - плохое. Я в этом интернет-магазине все покупаю уже год (в апреле будет). Это интернет-магазин частной мыловаренной компании, которая, кстати, мыло делает с нуля "холодным" методом, а не из мыльной основы, как другие. И оно у них тоже недорогое.
Есть сайт, на котором пишут отзывы за небольшую денежку за просмотры. на этом сайте много моих отзывов об использовании продукции этой компании. Все отзывы я сопровождаю личными домашними фото. Если не напрягает, что подарите мне 3 или 5 коп. за просмотр)), то можете почитать - http://irecommend.ru/content/mne-ne-nuzh... В конце этого отзыва жмите на "можно почитать тут" и попадете в отзыв со списком. Кстати, и сами можете зарегистрироваться там и писать.
И даже эти отзывы еще не о всех продуктах, которые я у них купила. Например, из масел написан только про жидкое масло Баобаба, а их вон сколько)) -


Тоша
Купила себе пару дней назад аргановое масло, даже за пару дней есть эффект, не визуальный конечно ) . Кожа стала мягче , приятно дотрагиваться. Ещё приобрела антицеллюлитный бальзам), там баночка всего 30 мл, но его много и не надо! Поверьте!) Посмотрела состав ( основа масляная) травки , специи...В общем сплошная польза, жаль в описании не было указано реакции...реакции кожи ( я хотя бы была готова к этому))Не думала , что тимьян и корица заставят меня бешено размахивать руками дабы хоть как-то охладить мои горящие ляжки!)) Ощущение, как будто мне сделали инъекции с перцем! Надеюсь не зря мучаюсь!)) Будет эффект - отпишусь!)) П
Emma Help
Если кто поедет в Италию, закажите вот такое масло, оно стоит 6-7 евро, а на ИБЕЙ 26 + 10 доставка.Мне привозят 3-й год - качество отличное, быстро впитывается, сверху можно наносить дневные крема и косметику, а на ночь -идеально .Расход - 2-3 капли на лицо.
Emma HelpВ ответ на Emma Help
Emma Help
Если кто поедет в Италию, закажите вот такое масло, оно стоит 6-7 евро, а на ИБЕЙ 26 + 10 доставка.Мне привозят 3-й год - качество отличное, быстро впитывается, сверху можно наносить дневные крема и косметику, а на ночь -идеально .Расход - 2-3 капли на лицо.
СсылкаПожаловаться
С ценой ошиблась - 15 евро, 6-7 евро цена на льняное масло для волос из той же серии,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем