Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что пьёт на Новый год?

Выставляем свои бары, может что новенькое увижу.
..виски - терпеть не могу.
Брутал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
БруталВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Осторожнее. С них пьянеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамочка, сколько раз я вас ПОСЫЛАЛ флудить в другие темы и не заходить в мои?
ещё раз послать и уже "по-матушке"?
Анастасия Тарасова
Безалкогольный глинтвейн)))) Детям компот.
Анастасия Тарасова
Безалкогольный глинтвейн)))) Детям компот.
СсылкаПожаловаться
сочувствую...
ЕД
Не пью вообще.
Мальвина Сад
Пью домашнее вино. И водку. Хорошую водку,.
Александр ивановВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Пью домашнее вино. И водку. Хорошую водку,.
СсылкаПожаловаться
какая марка водки? коль хорошая и стоимость
Мальвина СадВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
какая марка водки? коль хорошая и стоимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую НА НГ преподнесут, ту и пью. Всегда разную, но всегда хорошую Названия не запоминаю.
Александр ивановВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Какую НА НГ преподнесут, ту и пью. Всегда разную, но всегда хорошую Названия не запоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да .ладно а может Бормоту пьете разбавленнуЮ??
Мальвина СадВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
да .ладно а может Бормоту пьете разбавленнуЮ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Благодарные пациенты преподносят только хорошее.))) Ведь потом ещё обратиться понадобиться.)
Александр ивановВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Какую НА НГ преподнесут, ту и пью. Всегда разную, но всегда хорошую Названия не запоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уж название запишите пока Трезвая будете ..потом напишите
Мальвина СадВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
вы уж название запишите пока Трезвая будете ..потом напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окей,!
Юлия Кудрявцева
Минералка.
sssss @
Чай
Ludmila Bespa
Уж третий год шампанское, вернее газированные "под шампанское" вина не покупаем вообще. Я пью хороший чай. В этом году на столе будет стоять "Мускат" ,белое вино полусладкое для желающих. В прошлом году было красное инкерман кабарне качинское. За новый год можно выпить хороший дорогой сок, например, гранатовый, но разведенный.
✶Arya Stark✶
Впервые сегодня попробовала пунш, это сказка! Всем рекомендую
Галина Смирнова
Шампанское не люблю и водку тоже) коньяк или самогон) смотря где встречаем и какое настроение)
Медленное Вредительство
куантро пью всю новогоднюю неделю
**
не пью давно на нг ничего.
Julietta
Не знаю. Наверное вино красное. Встречать однозначно шампанским, каким нибудь нормальным. Мондоро или Проссеко.
Дочь Ночи
Пиво
Янина
Не буду делать из себя большого знатока алкоголя и называть самые дорогие по цене напитки ,как это сделали вначале темы ,даже смешно стало. На кристмасс ужин откушаю немножко водки ,на Новый год буду пить шампанское.Коктейли не употребляю,болит голова,не мешаю крепкие напитки с вином или сладкими соками ,колами.спрайтами. Очень много сахара.начинается обезвоживание ,болит голова.Просто один напиток .после вода.Всегда трезвая,здоровая и веселая.Всем хороших праздников.!!!
Евгений фген
Всей семьёй пьем только свое, собственного приготовления. Для жены на НГ приготовлена вишнёвая наливочка, примерно 25 градусов. Я буду клюквенную настойку. Она у меня 42-43 градуса. Всё на основе собственного самогона двойной перегонки.
Гости тоже обычно налегают на самогон. Водку из нас никто не пьет уже давно. То, что продается в магазинах до 1000 рублей - обычное пойло, печень может отвалиться.
Часов в 10 вечера сядем, проводим, посидим... Послушаем Путина, выпьем по бокальчику шампанского из соседнего магазина. Ну а потом то, что я уже описывал ранее.
Кстати, недопитую бутылку с шампанским ставлю открытой на балкон, с утра она может очень даже пригодяться!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем