Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что посоветует???

Подистрепал мне нервишки мой МЧ, да и подустала я... Хочу съездить к морю и одна, отдохнуть от всего и всех. Только дикарем, что то не хочется, может кто знает местечко пансионат или санаторий какой на Черноморском побережье, что бы не очень дорого и более или менее приличный. Заранее благодарна.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Волкодав обыкновенный
езжайте в турагентство, все, в конечном итоге, будет зависеть от вашей платежеспособности, мож куда-подальше привлечет ваше внимание...
Волкодав обыкновенный
езжайте в турагентство, все, в конечном итоге, будет зависеть от вашей платежеспособности, мож куда-подальше привлечет ваше внимание...
СсылкаПожаловаться
Да про турагенства я знаю. Там могут и лапши навешать и приедешь в какой нибудь курятник. Я почему спрашиваю- может кто где был уже в этом году и поделится своими впечатлениями.
Графиня Чер-ская
На Азовском море на Арбатской косе есть б\о "Острава" (именно "Острава";) - недорого и довольно уединенно, на Черном море в Балаклаве б\о "Васили" - очень красивая бухта, от города далековато, поэтому народа тоже немного.
Ирина
Спасибо Графиня, сейчас гляну в инете...
Сергей
Езжайте в Турцию лучше. За те же деньги совершенно другой уровень.
ВалькирияВ ответ на Сергей
Сергей
Езжайте в Турцию лучше. За те же деньги совершенно другой уровень.
СсылкаПожаловаться
да ну нафиг эту турцию, для меня как мясоеда, там есть вообще нечего (((
СергейВ ответ на Валькирия
Валькирия
да ну нафиг эту турцию, для меня как мясоеда, там есть вообще нечего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, есть приличные отели с нормальной кухней.
ВалькирияВ ответ на Сергей
Сергей
Ну почему, есть приличные отели с нормальной кухней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, кому что милее, мне например лучше с палаткой и костром )))
Лиса АлисаВ ответ на Валькирия
Валькирия
да ну нафиг эту турцию, для меня как мясоеда, там есть вообще нечего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда - в Прагу надо, ваша мясоедская душа там себя как в раю почувствует..Гарантирую)))
ВалькирияВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
тогда - в Прагу надо, ваша мясоедская душа там себя как в раю почувствует..Гарантирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, мне теперь вообще не светит заграница, муж самолета ооочень боится, а на поезде время терять ((
Помни меня...В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
тогда - в Прагу надо, ваша мясоедская душа там себя как в раю почувствует..Гарантирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясоедам тока на Украину!!! В заграницах все мясо давнео пластмассовое!!!
Bianka Bianka
Найдите в интернете.
Алексей Бушаев
Да твой МЧ всем нервишки подистрепал.
Алексей Бушаев
Да твой МЧ всем нервишки подистрепал.
СсылкаПожаловаться
Вам что ли тоже?:-)))
Алексей БушаевВ ответ на Ирина
Ирина
Вам что ли тоже?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это тебе цветочки дарит? Не он? Со спины уж больно на нашего "разведчика" похож... Или я не разглядел сослепу...
Василиса
На какую сумму трат с питанием и проживанием в сутки рассчитываете?
Ирина
1-1500тр
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
1-1500тр
СсылкаПожаловаться
Знакомый только приехал из Туапсе, пансионат рядом с вокзалом, прямо на берегу, комфортно, кормят на убой, жил в люксе 1500 руб в сутки с человека, остальные номера дешевле, смс ему отправила - название напишет, я вам сообщу.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
1-1500тр
СсылкаПожаловаться
Пансионат называется "ЛУЧ", пошукайте в интеренете номер телоефона, позвоните, вам всё подробно расскажут....
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Пансионат называется "ЛУЧ", пошукайте в интеренете номер телоефона, позвоните, вам всё подробно расскажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Василиса, щас гляну
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо Василиса, щас гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное рядом с вокзалом и на берегу моря, вам одной чемоданы далеко не тащить.
Ирина Натарова
Хочу в этом году съездить в Абхазию. Сама там не была, но те, кто были, всем понравилось. По цене, думаю, вас устроит.
IRINA
А мы третий год ездием на Азовское море База отдыха Дельфин . это Краснодарский край, Темрюкский р-н, в инете есть можете посмотреть... тихое местечко..пляж свой всегда свободно..питание 3-х разовое...кондиционеры..холодильник..телевизор..в номере...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем