Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что слышал про новое увеличение груди??

Привет!!!

Моя подруга добыла откуда-то из-за границы методику увеличения груди с названием Bosomgain!!! Скажите пожалуйста, кто пользовался, где ее достать??? Она мне очень очень НУЖНА!!!!СПАСИБО!!
У меня очень маленький размер а ей bosomgain помог я тоже хочу((((
Валерия Нескажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина Анисимова
Итальянский профессиональный крем Guam для увеличения груди. Крем не затрагивает гормональную систему. Суть его работы состоит в том, что он стимулирует активный рост жировых клеток в подкожном слое, в результате чего жировые клетки увеличиваются в размерах и грудь приобретает естественную форму. В составе: экстракты красных водорослей, масло рыжика, корень азиатского растения шимурут.
Алиса Лисова
Про этот способ не слышала, но знаю ещё одну классную методику увеличения груди без силикона и инородных компонентов в теле – это липотрансфер, пересадка собственного жира организма в грудь. Я сама довольна формами, грудь не меняла. На липотрансфер ходила моя лучшая подруга, если не ошибаюсь, она обращалась в центр пластической хирургии реал клиник. Так вот, как я поняла, липотрансфер эта такая штука, которая естественно изменяет грудь, свой жир он ведь не отторгается и смотрится – ощущается естественно. Кстати, я бы не сказала, что после липотрансфера грудь у подруги ах как выросла, но на размер где-то увеличилась.
Юлия Лащенко
А у меня сестра делала нитевой лифтинг груди, тоже новая процедура. Грудь поднялась, стала упругой и визуально больше на размер. Самое главное, что это без операции проходит. Она сначала тоже хотела пластику делать, но Войтенков С.М. хирург посоветовал ей, что так будет проще. И на самом деле результат офигенный.
Женя Борисова
я не слышала о таком методе...и с помощью крема грудь не вырастет, девочки, не нужно выкидывать деньги на ветер.
Я делала эндоскопическое увеличение груди, прооперировали меня вообще за 40 мин: сделали маленький разрез под мышкой, аккуратно вставили под железу имлант и зашили. Шрама вообще не видно, все красиво и натурально выглядит. Делала у Блохина
Влада Пименова
Всякие методы, крема - это полный бред,ведь действительно увеличить грудь можно только благодаря пластической операции. Главное подобрать хорошего хирурга. Мне лично помог увеличить грудь Белый И.А. и все сделал очень красиво и главное естественно. И я безумно рада, что подобрала хорошего хирурга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем