Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2012, Главная форумов

Кто что знает?

На мамских форумах сейчас очень часто хвалят оциллококцинум, расскажите что за препарат, говорят его и взрослым можно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Лариса Антонова
Он универсальный, не имеет возрастных ограничений в принципе.
СсылкаПожаловаться
Лариса Антонова
Он универсальный, не имеет возрастных ограничений в принципе.
СсылкаПожаловаться
Интересно как так, обычно лекарства для взрослых и деток очень разнятся.
СсылкаПожаловаться
Мария Ольховская
Да, мы его с годика принимаем, когда первый раз умудрились заболеть!
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
вы всерьез верите, что черт знает в каком разведении вытяжка из печени мускусной утки, которую производитель ошибочно называет барбарийской (название птицы не соответствует действующей научной терминологии), имеют лечебный или профилактический эффект? даже если предположить, что печень этой утки так полезна, то разведение... ну разведите, например, водку, в отношении 1 молекула на 10 в 320й степени Вселенных - это разведение этого препарата с индексом 200С - и попробуйте упиться ею до поросячьего визга. сомневаюсь, что получится
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
вы всерьез верите, что черт знает в каком разведении вытяжка из печени мускусной утки, которую производитель ошибочно называет барбарийской (название птицы не соответствует действующей научной терминологии), имеют лечебный или профилактический эффект? даже если предположить, что печень этой утки так полезна, то разведение... ну разведите, например, водку, в отношении 1 молекула на 10 в 320й степени Вселенных - это разведение этого препарата с индексом 200С - и попробуйте упиться ею до поросячьего визга. сомневаюсь, что получится
СсылкаПожаловаться
Никто ни во что не верит.))) Судя по упорству и регулярности, с которой создаются и тиражируются в разных разделах эти незатейливые темы-диалоги "сама с собой", реклама, тупая обыкновенная. Такая же фигня с импазой, понаблюдайте. Эту удалят и создадут новую, по тому же шаблону.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Никто ни во что не верит.))) Судя по упорству и регулярности, с которой создаются и тиражируются в разных разделах эти незатейливые темы-диалоги "сама с собой", реклама, тупая обыкновенная. Такая же фигня с импазой, понаблюдайте. Эту удалят и создадут новую, по тому же шаблону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное, что я в реале встречаю людей, которые сознательно травятся анафероном, афлубином, вифероном и т.п. даже наша участковая педиатр регулярно малой моей назначает при ОРВИ два последних. я киваю с честным видом и не даю ребенку.
СсылкаПожаловаться
галина гербер
мне педиатр сказала,что это отличное средство,очень быстро лечит и для профилактики достаточно 1 капсулу в полгода выпить,но покупать его она не советует,потому что много подделок
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru