Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто что знает...

кто знает действительно закончилась приватизация жилья с марта месяца этого года и еще вышел новый указ президента о регистрации наших граждан? это просто конец света....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ирина кашаева
Ты умудрилась до сих пор не приватизировать свое жилье?
Леди ДюВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты умудрилась до сих пор не приватизировать свое жилье?
СсылкаПожаловаться
Не всем нужно. Я тоже по нужде приватизировала. ((
ангел геланаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты умудрилась до сих пор не приватизировать свое жилье?
СсылкаПожаловаться
я давно его приватизировала,но меня больше всего волнует вопрос о регистрации, у меня племянница живет в моем городе с Украины, прописана у меня, а снимают с мужем квартиру...
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я давно его приватизировала,но меня больше всего волнует вопрос о регистрации, у меня племянница живет в моем городе с Украины, прописана у меня, а снимают с мужем квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не принят ещё закон.
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да не принят ещё закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно много не понятного в этом законе, не каждый собственник который сдает в аренду квартиру сделает охотно регистрацию чужому человеку....а куда деваться если примут такой закон...
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
конечно много не понятного в этом законе, не каждый собственник который сдает в аренду квартиру сделает охотно регистрацию чужому человеку....а куда деваться если примут такой закон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрт его знает.
Зараза (няшка)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
конечно много не понятного в этом законе, не каждый собственник который сдает в аренду квартиру сделает охотно регистрацию чужому человеку....а куда деваться если примут такой закон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а понятие временной регистрации? кажется, оно никуда не делось. на 3-6 мес.
Марина ГорбуноваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты умудрилась до сих пор не приватизировать свое жилье?
СсылкаПожаловаться
Мои не хотят. Не всем это нужно.
рита васинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты умудрилась до сих пор не приватизировать свое жилье?
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Я 12 лет в недвижимости-а квартира не приватизирована. Зато я всем знакомым всё давно сделала!
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и что? Я 12 лет в недвижимости-а квартира не приватизирована. Зато я всем знакомым всё давно сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг тебе захочется продать ее? ..но ты не сможешь, ведь всякое в жизни бывает...
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вдруг тебе захочется продать ее? ..но ты не сможешь, ведь всякое в жизни бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ,что б не захотелось и не приватизирую.Лор,я 12 лет в недвижке-многие агенты не приватизировали.
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
Вот ,что б не захотелось и не приватизирую.Лор,я 12 лет в недвижке-многие агенты не приватизировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. если захочешь улучшить свои жилищные условия, тогда как?
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
.. если захочешь улучшить свои жилищные условия, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех есть по квартире.У меня,у сына ,у мужа,у мамы,у свекрови. Ну куда,Лор.? На саване карманов нет.
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
У всех есть по квартире.У меня,у сына ,у мужа,у мамы,у свекрови. Ну куда,Лор.? На саване карманов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это конечно хорошо, но многие же не имеют этого т все равно держаться за свои квартиры-халупки... далеко не надо ходить, знакомая имеет в общежитии две комнаты и дкмет приватихировать их или нет, все надеется с Мерии получить квартиру, ага.. я ей говорю приватизируй их и продавай на фиг, покупай нормальную квартиру, первый взнос и ипотеку возьми... от государства нашего уже на халяву ничего не поимеешь, а обещать ей будут очень долго....у нее муж погиб в море(моряк) она приехала с Перми ей дали в общежитии от его работы две комнаты.. у нее сын 17 лет... не знаю может и неправильно я что-то ей советую, но мне кажется все-таки на бога надейся и сам не плошай, я бы сделала так, продала их и купила бы квартиру вторичку....
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это конечно хорошо, но многие же не имеют этого т все равно держаться за свои квартиры-халупки... далеко не надо ходить, знакомая имеет в общежитии две комнаты и дкмет приватихировать их или нет, все надеется с Мерии получить квартиру, ага.. я ей говорю приватизируй их и продавай на фиг, покупай нормальную квартиру, первый взнос и ипотеку возьми... от государства нашего уже на халяву ничего не поимеешь, а обещать ей будут очень долго....у нее муж погиб в море(моряк) она приехала с Перми ей дали в общежитии от его работы две комнаты.. у нее сын 17 лет... не знаю может и неправильно я что-то ей советую, но мне кажется все-таки на бога надейся и сам не плошай, я бы сделала так, продала их и купила бы квартиру вторичку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока сын17 лет-не надо-иначе с опекой намудохается.Документы пусть подготовит к 18 летию. А вдруг -правда дадут квартиру-тогда прогадает-если приватизирует.
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
Пока сын17 лет-не надо-иначе с опекой намудохается.Документы пусть подготовит к 18 летию. А вдруг -правда дадут квартиру-тогда прогадает-если приватизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не уверена что ей дадут, уже пять лет ждет, хорошо что работа покойного мужа помогла, а Мэрии наплевать было на вдову, я ей посоветую конечно подождать до совершеннолетия мальчика, но все же я бы все-таки рискнула купить жилье....тем более там такие комнаты, ойееой, одна 9 м а другая 12, это вообще просто над ней пошутили....
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не уверена что ей дадут, уже пять лет ждет, хорошо что работа покойного мужа помогла, а Мэрии наплевать было на вдову, я ей посоветую конечно подождать до совершеннолетия мальчика, но все же я бы все-таки рискнула купить жилье....тем более там такие комнаты, ойееой, одна 9 м а другая 12, это вообще просто над ней пошутили....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сложно будет-поскольку мальчик -несовершеннолетний - обязательна альтернатива- .А коль и опека и альтернатива-это умножает хлопоты .
рита васина
У всех есть по квартире.У меня,у сына ,у мужа,у мамы,у свекрови. Ну куда,Лор.? На саване карманов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а наследовать как?
ангел геланаВ ответ на ELENA K
ELENA K
а наследовать как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вернее что наследовать если это не твое(
ангел гелана
вернее что наследовать если это не твое(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так потому и не твое что не приватизировано
ангел геланаВ ответ на ELENA K
ELENA K
так потому и не твое что не приватизировано
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если не дай бог что случиться с тобой, а остался ребенок, что он получит? он получит кукиш от государства, а если в собственности жилье было бы то наследство, зачем верить в то чего нет?
рита васинаВ ответ на ELENA K
ELENA K
а наследовать как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По прописке.
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
По прописке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
госудаственное жилье и оно само распоряжается что с ним делать после не дай бог кончины , вытурят всех там кто прописан и кто нет, сколько таких случаев....
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
госудаственное жилье и оно само распоряжается что с ним делать после не дай бог кончины , вытурят всех там кто прописан и кто нет, сколько таких случаев....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зарегистрированных на короткий срок-вытурят,а тех кто всегда был прописан-остануться. Живут всю жизнь супруги в муниципальной квартире---оба там прописаны .Муж умирает-жена остаётся жить дальше.
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
Зарегистрированных на короткий срок-вытурят,а тех кто всегда был прописан-остануться. Живут всю жизнь супруги в муниципальной квартире---оба там прописаны .Муж умирает-жена остаётся жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а дети, то есть наследники смогут претендовать жить там ...если они жили в других городах и решили вернутся на родину?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем