Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто что знает...

кто знает действительно закончилась приватизация жилья с марта месяца этого года и еще вышел новый указ президента о регистрации наших граждан? это просто конец света....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Никитишна
да вроде продлил путин ищё на год...
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
да вроде продлил путин ищё на год...
СсылкаПожаловаться
До марта 15-го
Марина Горбунова
Почему конец света?
ангел геланаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему конец света?
СсылкаПожаловаться
я о регистрации...
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я о регистрации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё с ней?
Марина ГорбуноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А чё с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, обязали регистрироваться по месту проживания.
ангел геланаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я так понимаю, обязали регистрироваться по месту проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да
Марина Горбунова
Я так понимаю, обязали регистрироваться по месту проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, если я из одной своей квартиры перееду в другую, то надо перерегистрироваться? Они подавали проект, но , вроде, ещё не приняли.
рита васинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё, если я из одной своей квартиры перееду в другую, то надо перерегистрироваться? Они подавали проект, но , вроде, ещё не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё, если я из одной своей квартиры перееду в другую, то надо перерегистрироваться? Они подавали проект, но , вроде, ещё не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там надо собрать много подписей и если народ будет молчать то так и сделают, будем мы как овечки...
ангел гелана
на работе лбсуждали о новом постановлении президентаПутина и его прекрасной Думы о регистрации наших граждан, жаль ссылку не сохранила... то есть если я работаю в Москве, а живу в Подольске тебе не светит временная регистрация в том городе где работаешь, живи дома и все иначе штраф...
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
на работе лбсуждали о новом постановлении президентаПутина и его прекрасной Думы о регистрации наших граждан, жаль ссылку не сохранила... то есть если я работаю в Москве, а живу в Подольске тебе не светит временная регистрация в том городе где работаешь, живи дома и все иначе штраф...
СсылкаПожаловаться
Нет.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
на работе лбсуждали о новом постановлении президентаПутина и его прекрасной Думы о регистрации наших граждан, жаль ссылку не сохранила... то есть если я работаю в Москве, а живу в Подольске тебе не светит временная регистрация в том городе где работаешь, живи дома и все иначе штраф...
СсылкаПожаловаться
на работе лбсуждали о новом постановлении президентаПутина и его прекрасной Думы о регистрации наших граждан, жаль ссылку не сохранила... то есть если я работаю в Москве, а живу в Подольске тебе не светит временная регистрация в том городе где работаешь, живи дома и все иначе штраф...

Москвичей и Подмосквичей это не касается. Мы - защищенная нация. Полмосквы работаеи в Москве, а живет в Подмосковье. Это касается только нелегалов!
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
на работе лбсуждали о новом постановлении президентаПутина и его прекрасной Думы о регистрации наших граждан, жаль ссылку не сохранила... то есть если я работаю в Москве, а живу в Подольске тебе не светит временная регистрация в том городе где работаешь, живи дома и все иначе штраф...

Москвичей и Подмосквичей это не касается. Мы - защищенная нация. Полмосквы работаеи в Москве, а живет в Подмосковье. Это касается только нелегалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , этот указ недоделаный распостраняеться на всех граждан не зависимо какой ты нации
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет , этот указ недоделаный распостраняеться на всех граждан не зависимо какой ты нации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , этот указ недоделаный распостраняеться на всех граждан не зависимо какой ты нации

Ни фига они нас не догонят!!!!))))))
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нет , этот указ недоделаный распостраняеться на всех граждан не зависимо какой ты нации

Ни фига они нас не догонят!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если догонят и надают таких пипюлей(((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а если догонят и надают таких пипюлей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если догонят и надают таких пипюлей(((

За то, что в Москве работаем, а жилье имеем в Подмосковье????))))
Так это вроде не преступление!
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а если догонят и надают таких пипюлей(((

За то, что в Москве работаем, а жилье имеем в Подмосковье????))))
Так это вроде не преступление!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот типа этого хотят узаконить, где живешь там и работай...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот типа этого хотят узаконить, где живешь там и работай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот типа этого хотят узаконить, где живешь там и работай...

Размечтались! Тогда пускай платят везде, как в Москве!
ангел гелана
на работе лбсуждали о новом постановлении президентаПутина и его прекрасной Думы о регистрации наших граждан, жаль ссылку не сохранила... то есть если я работаю в Москве, а живу в Подольске тебе не светит временная регистрация в том городе где работаешь, живи дома и все иначе штраф...
СсылкаПожаловаться
Сталин возвращается!
Женя Тарабанько
Будут продлевать пока все свои халупы не возьмут на своё содержание.
А потом БАЦ.
И налог поднимут
Зыыыы
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Женя Тарабанько
Комментарий удален.Почему?
откуда знаешь?
юра шелест
продлил еще на год точно
Женя Тарабанько
Будете карашо работать
будете карашо кушать.
яволь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем