Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто дал установку?

Недавно по радио, целый час или больше, мужчины обсуждали меркантильность женщин. И вечно все им надо: и сапоги купи,и за развлечения заплати и за поездку на море тоже. Кто дал им такую установку,что мужик должен платить? Вы хотели феминизма-вот и получите! Какого жалуетесь,что места не уступаем? Мы же так же устаем после работы! И почему всю з/п должны отдавать? Это я цитирую слова тех мужчин. Они недовольны,они не понимают: почему и кто дал женщинам такую установку?Я лично удивляюсь виртуозу тех женщин,мужья которых добровольно отдают зарплату женам. И стоит ли винить в меркантильности таких жен?
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Alena
Нет.
Кактус
Мне отдают... вернее я ее получаю... з/п мужа перечисляется на мою карту. Я меркантильная... да.
Госпожа БовариВ ответ на Кактус
Кактус
Мне отдают... вернее я ее получаю... з/п мужа перечисляется на мою карту. Я меркантильная... да.
СсылкаПожаловаться
Мне отдают... вернее я ее получаю... з/п мужа перечисляется на мою карту. Я меркантильная... да.
Задолжал Вам? :))))))))))
КактусВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Мне отдают... вернее я ее получаю... з/п мужа перечисляется на мою карту. Я меркантильная... да.
Задолжал Вам? :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... это было его решение...
Госпожа БовариВ ответ на Кактус
Кактус
Нет... это было его решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет... это было его решение...

Проснулся однажды и решил? :) С чего такое решение?
КактусВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Нет... это было его решение...

Проснулся однажды и решил? :) С чего такое решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что так удобно... он часто в командировках... иногда надолго уезжает... семья не остается без денег.
Госпожа БовариВ ответ на Кактус
Кактус
Потому что так удобно... он часто в командировках... иногда надолго уезжает... семья не остается без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что так удобно... он часто в командировках... иногда надолго уезжает... семья не остается без денег.

А вы не работаете, на содержании?
КактусВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Потому что так удобно... он часто в командировках... иногда надолго уезжает... семья не остается без денег.

А вы не работаете, на содержании?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Я работаю, но моя з/п в разы меньше чем его. Я работаю, можно сказать, для собственного удовольствия.
Госпожа БовариВ ответ на Кактус
Кактус
))) Я работаю, но моя з/п в разы меньше чем его. Я работаю, можно сказать, для собственного удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Я работаю, но моя з/п в разы меньше чем его. Я работаю, можно сказать, для собственного удовольствия.

А это его вина,что вы меньше зарабатываете? Или ваша? А если бы вы больше зарабатывали,он бы не отдавал свою з/п??
КактусВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
))) Я работаю, но моя з/п в разы меньше чем его. Я работаю, можно сказать, для собственного удовольствия.

А это его вина,что вы меньше зарабатываете? Или ваша? А если бы вы больше зарабатывали,он бы не отдавал свою з/п??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как много вопросов...))
Госпожа БовариВ ответ на Кактус
Кактус
Как много вопросов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как много вопросов...))

Это наводящие вопросы)) Я Вас вывожу на ответ,который вы не можете четко сформулировать.
КактусВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Как много вопросов...))

Это наводящие вопросы)) Я Вас вывожу на ответ,который вы не можете четко сформулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что его формулировать... я сразу написала, что я меркантильная.
Госпожа БовариВ ответ на Кактус
Кактус
А что его формулировать... я сразу написала, что я меркантильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что его формулировать... я сразу написала, что я меркантильная.

Понятно :)
Изя ШтольцманВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
А что его формулировать... я сразу написала, что я меркантильная.

Понятно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у моего мужа почти всегда моя карта зарплатная, какие у Вас по этому поводу выводы?
Госпожа БовариВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А у моего мужа почти всегда моя карта зарплатная, какие у Вас по этому поводу выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у моего мужа почти всегда моя карта зарплатная, какие у Вас по этому поводу выводы?
Не меркантильная Вы :)
Изя ШтольцманВ ответ на Кактус
Кактус
А что его формулировать... я сразу написала, что я меркантильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что его формулировать... я сразу написала, что я меркантильная.

Чета ржу )))))))
КактусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что его формулировать... я сразу написала, что я меркантильная.

Чета ржу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну я сразу созналась... а меня раскалывают...))
Изя ШтольцманВ ответ на Кактус
Кактус
не, ну я сразу созналась... а меня раскалывают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))))
Госпожа БовариВ ответ на Кактус
Кактус
не, ну я сразу созналась... а меня раскалывают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, ну я сразу созналась... а меня раскалывают...))
Лучше горькая правда :) Вы молодец,хоть не юлите) Так держать!
ТаняВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что его формулировать... я сразу написала, что я меркантильная.

Чета ржу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и сапог не нада... и шоколада...
Вот и ржешь))) Полное довольство жизнью! Одела лохмотья - и брысь на паперть!)))
Изя ШтольцманВ ответ на Таня
Таня
и сапог не нада... и шоколада...
Вот и ржешь))) Полное довольство жизнью! Одела лохмотья - и брысь на паперть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу ))
Сбыча МечтВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Нет... это было его решение...

Проснулся однажды и решил? :) С чего такое решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мужу деньги? Муж должен семью кормить. С каких пор в семье у каждого свой кошелек?
Госпожа БовариВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем мужу деньги? Муж должен семью кормить. С каких пор в семье у каждого свой кошелек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мужу деньги? Муж должен семью кормить. С каких пор в семье у каждого свой кошелек?

А где прописано,что муж должен? есть обязательства определенные,но слово должен здесь не уместно.
Сбыча МечтВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
А зачем мужу деньги? Муж должен семью кормить. С каких пор в семье у каждого свой кошелек?

А где прописано,что муж должен? есть обязательства определенные,но слово должен здесь не уместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасьте! Такова его мужнина доля! Так всегда было. Где прописано что жена должна рожать, по дому шуршать, мужа содержать, ужином его кормить?Нафига тогда вообще семью создавать? ОБьясни? Нафига женатому мужику деньги?
Госпожа БовариВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Здрасьте! Такова его мужнина доля! Так всегда было. Где прописано что жена должна рожать, по дому шуршать, мужа содержать, ужином его кормить?Нафига тогда вообще семью создавать? ОБьясни? Нафига женатому мужику деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрасьте! Такова его мужнина доля! Так всегда было. Где прописано что жена должна рожать, по дому шуршать, мужа содержать, ужином его кормить?Нафига тогда вообще семью создавать? ОБьясни? Нафига женатому мужику деньги?

Вы что-не в себе? Где прописано где жена должна рожать? Ну мужики же это не могут,рожать,хоть с деньгами,хоть без. А женщины могут работать и зачастую-у них это лучше получается,т.к. более ответственные. А что,семью создают только те мужчины,которые не умеют готовить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем