Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делает первый шаг?

Как по вашему, кто в нижеописанной ситуации должен сделать 1й шаг?
Мужчина - разведён и разграблен бывшей женой (мошенническими действиями прихватизировала себе машину и загородный дом, ведётся следствие)? Женщина - в прошлом несчастная любовь, в отношениях не везёт. Вот они знакомятся, завязываются отношения, но... каждый из них уже начеку. Хорошо "хлебнули" в прошлых историях. Обоим хочется определённости, но каждый боится сделать то самое главное признание и предложение. Встречаются больше года. Может, ну нафиг эти отношения..? Или кто-то должен их форсировать, кто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Зануся
Да, адвокат.
захария андреева_z_z
никто не должен. и каждый может, если захочет. и главное , какой такой шаг?
захария андреева_z_z
никто не должен. и каждый может, если захочет. и главное , какой такой шаг?
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы просто обозначить свою позицию: ты моя женщина, хочу, чтобы вместе строили будущее. И уже исходя из этого строить планы.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя бы просто обозначить свою позицию: ты моя женщина, хочу, чтобы вместе строили будущее. И уже исходя из этого строить планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы считаете, что мужчина должен сделать первый шаг. из этого и исходите тогда
захария андреева_z_z
ну вот вы считаете, что мужчина должен сделать первый шаг. из этого и исходите тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делает, значит нужно уходить. Так?
Аноним
Не делает, значит нужно уходить. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это один из ваших критериев в выборе мужчины, то да. если вам важен этот алгоритм, а не ваши чувства, то зачем себя насильно ломать?
захария андреева_z_z
если это один из ваших критериев в выборе мужчины, то да. если вам важен этот алгоритм, а не ваши чувства, то зачем себя насильно ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувства как-то портятся, "прокисают", когда женщина не чувствует почву под ногами.
Аноним
Чувства как-то портятся, "прокисают", когда женщина не чувствует почву под ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю.мои не от почвы зависят. и если они есть, то зачем их скрывать и ждать какого то шага от него?
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди знакомятся, встречаются, узнают друг друга, съезжаются в совместное жильё, притираются, принимают решение о совместном будущем. Какой ещё бывает алгоритм?
Аноним
Люди знакомятся, встречаются, узнают друг друга, съезжаются в совместное жильё, притираются, принимают решение о совместном будущем. Какой ещё бывает алгоритм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в вашем алгоритме - первый шаг вы ждете от мужчины
захария андреева_z_z
в вашем алгоритме - первый шаг вы ждете от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приведите для альтернативы другие алгоритмы. Мне кажется, я "недопонимаю" вашу мысль.
Аноним
Приведите для альтернативы другие алгоритмы. Мне кажется, я "недопонимаю" вашу мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделать этот шаг самой?
Anna AvonarThiS
Независимый представитель сторон
Елена О.*
Кто ж кроме их самих....
Ольга Левушкина
Брачный договор в помощь.А просто жить вместе и радоваться не вариант?
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Брачный договор в помощь.А просто жить вместе и радоваться не вариант?
СсылкаПожаловаться
Так больше года уже живут. Всю жизнь так? Какая перспектива?
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Так больше года уже живут. Всю жизнь так? Какая перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе живут или встречаются?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
вместе живут или встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут.
Аноним
Женщина, если что может быть согласна на брачный договор. Этот вопрос обсуждается. Только это всё обсуждения вокруг да около. Пора уже более "осязательных" действий. За год можно бы уже определиться, надо оно или нет.
... ибо
Кто без памяти влюблен, тот ничего не боится. А если каждый начеку - пусть там и остается и такие отношения тоже имеют место быть, но он, как правило, "репетиция" перед другими, новыми, где никто и ничего не боится.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Кто без памяти влюблен, тот ничего не боится. А если каждый начеку - пусть там и остается и такие отношения тоже имеют место быть, но он, как правило, "репетиция" перед другими, новыми, где никто и ничего не боится.
СсылкаПожаловаться
Что тут думать: бабе - надо, а мужику - нет, однозначно!
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько раз пыталась уйти, а он держит. Садист, думаете? Или эгоист просто, сам не ам и другим не дам?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз пыталась уйти, а он держит. Садист, думаете? Или эгоист просто, сам не ам и другим не дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему уйти пытаетесь, вам с ним плохо?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А почему уйти пытаетесь, вам с ним плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без него плохо, привязалась. Он тоже. Иногда кажется, что всё у нас получится, а иногда, что просто крадёт у меня время(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем