Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 02:56, Главная форумов

Кто делал ботокс для волос?

Девочки, кто делал ботекс для волос? Как результат? Как искали мастера??? Хочу сделать, а отзывы ну очень очень протеворечивые.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Элиот***
Ничем к сожалению помочь не могу!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ничем к сожалению помочь не могу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну как так-то, на тебя была вся надежда!)))
СсылкаПожаловаться
nocte victo
:) Делала, сейчас распишу
СсылкаПожаловаться
nocte victo
Мои волосы были безнадежно замучены окрашиванием в блонд. А еще мерзко кудрявились постоянно. Сделала 3 процедуры ботокса (раз в 20-25 дней). Что имею в итоге? Волосы гораздо мягче и гладкие. Кончики не так сильно истончены. После мытья достаточно высушить феном и получается укладка (состав на волосах разогревается и позволяет придавать форму волосам). Даже во влажную погоду сильно не вьются! Эффект от процедуры длится около месяца у меня, но нужно мыть безсульфатным шампунем, чтоб не смывать состав. От утюжков и щипцов отказалась, как и от подстригания кончиков - хочу отрастить косу! Больше волосы не крашу.
СсылкаПожаловаться
nocte victo
Мои волосы были безнадежно замучены окрашиванием в блонд. А еще мерзко кудрявились постоянно. Сделала 3 процедуры ботокса (раз в 20-25 дней). Что имею в итоге? Волосы гораздо мягче и гладкие. Кончики не так сильно истончены. После мытья достаточно высушить феном и получается укладка (состав на волосах разогревается и позволяет придавать форму волосам). Даже во влажную погоду сильно не вьются! Эффект от процедуры длится около месяца у меня, но нужно мыть безсульфатным шампунем, чтоб не смывать состав. От утюжков и щипцов отказалась, как и от подстригания кончиков - хочу отрастить косу! Больше волосы не крашу.
СсылкаПожаловаться
Я хочу дочери сделать. Вот почему: волосы очень сильно вьются, короткая стрижка не вариант. Расчесывать её это просто ад какой-то. Секутся жутко. Вот думаю, может это поможет..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Дождаться, пока вырастут живые свои нормальные здоровые, а хим.паклю срезать.
Да, время. Но зато - результат стойкий.
СсылкаПожаловаться
Nina
Мне не понравилось. Все же я любитель кератинового выпрямления. Эффект реально очевиден.
СсылкаПожаловаться
А точно ботокс? Может мезотерапию?
СсылкаПожаловаться
А точно ботокс? Может мезотерапию?
СсылкаПожаловаться
Мезотерапия-уколы под кожу головы. Ботокс-нанесение состава НА волосы, вы путаете
СсылкаПожаловаться
Иринья
Мне понравилось! Волосы гладкие, но без потери объема. Зашла в первый попавшийся салон.
СсылкаПожаловаться
Иринья
Мне понравилось! Волосы гладкие, но без потери объема. Зашла в первый попавшийся салон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А сечение волос стало меньше???
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
А сечение волос стало меньше???
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У меня не секутся волосы, поэтому ничего не могу сказать
СсылкаПожаловаться
Это я
Даже не понимаю, что это за процедура? Ботулотоксин расслабляет мышцы, исчезают мимические морщины. Где на волосах морщины и мышцы?
СсылкаПожаловаться
Это я
Даже не понимаю, что это за процедура? Ботулотоксин расслабляет мышцы, исчезают мимические морщины. Где на волосах морщины и мышцы?
СсылкаПожаловаться
С данными препаратами эта процедура не имеет ничего общего.
СсылкаПожаловаться
Лиска
С данными препаратами эта процедура не имеет ничего общего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
спасибо, почитала уже в интернете.
Может и хорошая процедура
СсылкаПожаловаться
Лена Ромашкина
Я покупала каллос ботокс (маленькие стеклянные пузырьки), пользовалась дома. Не скажу, что супер, но намного лучше - блестят, цвет ярче. Но это, наверное, не то, что в салоне...
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
Девчата, спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru