Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал ботокс для волос?

Девочки, кто делал ботекс для волос? Как результат? Как искали мастера??? Хочу сделать, а отзывы ну очень очень протеворечивые.....
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Элиот***
Ничем к сожалению помочь не могу!
Олеся В.В ответ на Элиот***
Элиот***
Ничем к сожалению помочь не могу!
СсылкаПожаловаться
Ну как так-то, на тебя была вся надежда!)))
nocte victo
:) Делала, сейчас распишу
nocte victo
Мои волосы были безнадежно замучены окрашиванием в блонд. А еще мерзко кудрявились постоянно. Сделала 3 процедуры ботокса (раз в 20-25 дней). Что имею в итоге? Волосы гораздо мягче и гладкие. Кончики не так сильно истончены. После мытья достаточно высушить феном и получается укладка (состав на волосах разогревается и позволяет придавать форму волосам). Даже во влажную погоду сильно не вьются! Эффект от процедуры длится около месяца у меня, но нужно мыть безсульфатным шампунем, чтоб не смывать состав. От утюжков и щипцов отказалась, как и от подстригания кончиков - хочу отрастить косу! Больше волосы не крашу.
Юля девочка ИюляВ ответ на nocte victo
nocte victo
Мои волосы были безнадежно замучены окрашиванием в блонд. А еще мерзко кудрявились постоянно. Сделала 3 процедуры ботокса (раз в 20-25 дней). Что имею в итоге? Волосы гораздо мягче и гладкие. Кончики не так сильно истончены. После мытья достаточно высушить феном и получается укладка (состав на волосах разогревается и позволяет придавать форму волосам). Даже во влажную погоду сильно не вьются! Эффект от процедуры длится около месяца у меня, но нужно мыть безсульфатным шампунем, чтоб не смывать состав. От утюжков и щипцов отказалась, как и от подстригания кончиков - хочу отрастить косу! Больше волосы не крашу.
СсылкаПожаловаться
Я хочу дочери сделать. Вот почему: волосы очень сильно вьются, короткая стрижка не вариант. Расчесывать её это просто ад какой-то. Секутся жутко. Вот думаю, может это поможет..
Анонимно
Дождаться, пока вырастут живые свои нормальные здоровые, а хим.паклю срезать.
Да, время. Но зато - результат стойкий.
Nina
Мне не понравилось. Все же я любитель кератинового выпрямления. Эффект реально очевиден.
элеонора хайдарова
А точно ботокс? Может мезотерапию?
Наталья КириченкоВ ответ на элеонора хайдарова
элеонора хайдарова
А точно ботокс? Может мезотерапию?
СсылкаПожаловаться
Мезотерапия-уколы под кожу головы. Ботокс-нанесение состава НА волосы, вы путаете
Иринья
Мне понравилось! Волосы гладкие, но без потери объема. Зашла в первый попавшийся салон.
Юля девочка ИюляВ ответ на Иринья
Иринья
Мне понравилось! Волосы гладкие, но без потери объема. Зашла в первый попавшийся салон.
СсылкаПожаловаться
А сечение волос стало меньше???
ИриньяВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А сечение волос стало меньше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не секутся волосы, поэтому ничего не могу сказать
Это я
Даже не понимаю, что это за процедура? Ботулотоксин расслабляет мышцы, исчезают мимические морщины. Где на волосах морщины и мышцы?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Это я
Это я
Даже не понимаю, что это за процедура? Ботулотоксин расслабляет мышцы, исчезают мимические морщины. Где на волосах морщины и мышцы?
СсылкаПожаловаться
С данными препаратами эта процедура не имеет ничего общего.
Приветик, пукни в пакетик
С данными препаратами эта процедура не имеет ничего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, почитала уже в интернете.
Может и хорошая процедура
Лена Ромашкина
Я покупала каллос ботокс (маленькие стеклянные пузырьки), пользовалась дома. Не скажу, что супер, но намного лучше - блестят, цвет ярче. Но это, наверное, не то, что в салоне...
Юля девочка Июля
Девчата, спасибо большое!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем