Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто делал фруктовый пилинг??

Подскажите кто делал,вам понравилось? каковы результаты? Хочу выровнить цвет лица и текстуру кожи ),спасибо,жду ответов
Мунира Гималеева(Хакимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ольга исакова
Про фруктовый пилинг не знаю, не слышала, могу посоветовать вариант по уходу на основе растительных компонетов и продуктов моря - косметика MIRRA. Состав супер, результат - однозначно. Более подробно можно посмотреть на
Елена Гуськова
Вчера сделала пилинг фруктовый. Пока очень даже хорошо.
Мунира Гималеева(Хакимова)
спасибо за ответы,а не скажите сколько процедур нужно сделать,и сколько приблизительно стоит? спасибо
Мунира Гималеева(Хакимова)
спасибо за ответы,а не скажите сколько процедур нужно сделать,и сколько приблизительно стоит? спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответы,а не скажите сколько процедур нужно сделать,и сколько приблизительно стоит? спасибо

это зависит от кожи, только косметолог может проконсультировать.. вот мне делали три фркутовых пилинга+шлифовка пескоструйным аппаратом.. кожа ровная - как у младенца!! при этом у меня, слава Богу, не было угревой сыпи (или акне) - но даже такие проблемы можно зашлифовать)))цены тоже зависят от набора процедур, поэтому лучше позвонить и уточнить.. а есть еще и химич.пилинги+шлифовки - они для запущенных случаев..
Hadas
теперь вот вам мой опыт - делала пилинг фруктовыми кислотами, ВООБЩЕ ничего. То есть - ну никакой реакции, даже не покраснела кожа. Весь салон собрался вокруг меня после 5 (!!!!) процедуры и дивился на такое дело. Не то, что отговариваю вас - кожда у всех разная, может, как раз вам он отлично подойдет. Просто знайте. что и такое может быть. И если после 1-й процедуры никакого прока - ну тратьте деньги дря, пробуцте что-то новое для себя.
Наталья Горбунова
я делала, вернее делаю эту процедуру уже 4 раз и могу сказать что прежде чем делать это почитайте немного информацию в инете, там чёрным по белому написано что это "ЩАДЯЩИЙ ПИЛИНГ" после него нет сильного покраснения и обильного шелушения,если химичиский пилинг нужно сделать раза3-4 то фруктовый раз 6-7 чтоб был результат, у меня тоже не было покраснений я пошла на работу на следущий день, и результат тоже сразу не увидите так как это не для выравнивания глубоких морщин а для приостоновки их образования , с этого пилинга надо начинать знакомства с этими процедурами если уже подошол возраст а не прибегать к более жостим процедурам после которых фруктовый пилинг как слону приправа , так что Мунира если вы никогда ни чего кроме чистки с лицом не делали конечно пробуйте фруктовый пилинг процедур 5 а потом постарайтесь пройти курс мезо терапии тогда молодость вашего лица продлиться
Мариночка
я делаю пиллинг из виноградных косточек! через неделю тру им все тело. найду фотку - залью
Арина Алексина
Химический пилинг RENOPHASE мне делали в салоне "ФРЕШ" ,косметолог мне СОЖГЛА ЛИЦО!!! Получились ожоги местами на лице, затем красные корки, с которыми пришлось идти на работу!!! Через 10 дней, как корки отпали, теперь красные пятна, которые не проходят!!! Причем косметолог меня даже не предупредила о последствиях пилинга!!!!Просто испортили лицо! Деньги за непрофессионально выполненную процедуру не вернули. У нас теперь косметология это БИЗНЕС-индустрия с высокими ценами и непрофессиональными косметологами. ДЕВУШКИ, кто собирается делать химический пилинг в салоне: "Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!"
Ольга СтепановаВ ответ на Арина Алексина
Арина Алексина
Химический пилинг RENOPHASE мне делали в салоне "ФРЕШ" ,косметолог мне СОЖГЛА ЛИЦО!!! Получились ожоги местами на лице, затем красные корки, с которыми пришлось идти на работу!!! Через 10 дней, как корки отпали, теперь красные пятна, которые не проходят!!! Причем косметолог меня даже не предупредила о последствиях пилинга!!!!Просто испортили лицо! Деньги за непрофессионально выполненную процедуру не вернули. У нас теперь косметология это БИЗНЕС-индустрия с высокими ценами и непрофессиональными косметологами. ДЕВУШКИ, кто собирается делать химический пилинг в салоне: "Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!"
СсылкаПожаловаться
Господи, ужас какой!! Вот поэтому я всегда врачей выбираю только по рекомендациям, всех - от косметолога до гинеколога!
Мария
Как раз еду на пилинг в первый раз,посмотрим на результат
Ольга Степанова
Знаю, что нельзя после такого пилинга загорать, но сейчас вроде бы уже неактуально :)
Рита Топольская
27 декабря косметолог нанесла какую-то кислоту на лицо (чуть не уписалась), затем нанесла желтый пилинг. На следующий день умылась. Спустя время облезла, но красные пятна остались. Прошел месяц, пятна так и не проходят. Косметолог стала давать какие-крема, затем контрактубекс, а позавчера флуценар. Не понимаю зачем? Но красные пятна так и не проходят. Что делать не знаю, я в шоке. ПОМОГИТЕ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем